Моя История. Как я оказался на НД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то сначала жути нагнали, но по большому счету я не вижу проблему. Вы спокойно управляете своим желанием выпить, причём пишите, что даже и забыли о нем.. Работа есть, семья тоже. Единственное, что вам не хватало, так это выговориться, излить душу. Вы это сделали. Хочу пожелать вам спокойного отпуска и спокойного контроля над тягой бухнуть.
Я рассказал как было. Проблема тогда была очень тяжёлая. Проблема есть сейчас и я это понимаю и осознаю. Но имею стойкое желание с ней разобраться. Да тяжело, да постоянно в каком то напряжении, от которого стараюсь отвлечься. Сложности с засыпанием, снится всякая херь. Но я готов с этим мириться пока организм не прийдёт в норму и мозг не отойдет от отравления. Это ничто в сравнении с теми проблемами, которые могут быть дальше если продолжать в том же духе
 
Вот и второй день подходит к концу. Держусь бодрячком, чувствую себя немного ватно. Стал немного чаще курить. К вечеру прям хотелось пивка холодненького. Плотно поужинал, арбуза вкусного поел и как рукой сняло. Двигаемся дальше.
 
Стал немного чаще курить.
это нормально, первое время будешь пыхтеть как паровоз...количество выкуриваемых сигарет увеличится, потом вернется к прежним показателям и даже начнешь сокращать количество, затем всё чаще будут посещать мысли вообще завязать с куревом..но это при условии, что не будешь бухать...
 
Вот сегодня начинаю ощущать на себе силу этого дьявола. Выпить охото как никогда! Все нутро мое требует выпивки. Очень интересное чувство! И поел уже и настроение нормуль. Нет, он требует дозы! Посмотрим внимательнее. Что он предлагает? Клетку покрытую золотом? Дааа. Подумаем.. Ведь сейчас я и так свободен, зачем мне клетка? Ты расслабиться и тебе будет хорошо.. МММ, заманчивое предложение. Но. НЕТ!!
 
Вот сегодня начинаю ощущать на себе силу этого дьявола. Выпить охото как никогда! Все нутро мое требует выпивки. Очень интересное чувство! И поел уже и настроение нормуль. Нет, он требует дозы! Посмотрим внимательнее. Что он предлагает? Клетку покрытую золотом? Дааа. Подумаем.. Ведь сейчас я и так свободен, зачем мне клетка? Ты расслабиться и тебе будет хорошо.. МММ, заманчивое предложение. Но. НЕТ!!
Осторожнее сейчас. У меня бывало так, что сегодня пересилил, сказал нет. А завтра уже с утра да.
 
Да и судя по темам которые я читал очень многие люди так срываются. Пишут в теме - "Сегодня накрыла тяга, бухать хочется хоть вой, но я не поддаюсь!" Через три дня следующее сообщение - "Сижу бухой, я безнадёжен, хочу умереть."
 
Да и судя по темам которые я читал очень многие люди так срываются. Пишут в теме - "Сегодня накрыла тяга, бухать хочется хоть вой, но я не поддаюсь!" Через три дня следующее сообщение - "Сижу бухой, я безнадёжен, хочу умереть."
Не про меня это. Вообще никак. Все норм. Сижу играю в факторио. У меня 2 высших образования плюс я ещё очень неплохой сварщик. Работаю наладчиком станков на разных предприятиях. Программист, пишу сайты и много всего. Мне не так скучно как тебе..
 
Не про меня это. Вообще никак. Все норм. Сижу играю в факторио. У меня 2 высших образования плюс я ещё очень неплохой сварщик. Работаю наладчиком станков на разных предприятиях. Программист, пишу сайты и много всего. Мне не так скучно как тебе..
Что не помогло тебе не стать алкоголиком) Алкоголизм на количество дипломов не смотрит. Ему пофиг.
Так то люди просто предупреждают, мол, attention, alarm!
 
Что не помогло тебе не стать алкоголиком) Алкоголизм на количество дипломов не смотрит. Ему пофиг.
Так то люди просто предупреждают, мол, attention, alarm!
Дед по материной линии был алкашом, сдох от алкашки. Дед по отцовской линии был умнейшим человеком, знал 4 языка, разговаривал на них свободно- белка бросился под поезд. Мой отец пил запоями. Последний запой продолжался год с 1995 года (НГ) по 1996 (НГ). А потом в августе 1996 залез в петлю. Я не хочу так. Я хочу жить.
 
Да и судя по темам которые я читал очень многие люди так срываются. Пишут в теме - "Сегодня накрыла тяга, бухать хочется хоть вой, но я не поддаюсь!" Через три дня следующее сообщение - "Сижу бухой, я безнадёжен, хочу умереть."
Это только твои сообщения такие. У тебя нет духа, нет интересов. Ничего нет. Ты не знаешь почему тебе не бухать. Ты оберегаемый ребёночек. Тебя родители тянут. И любую твою дикость воспринимают с заботой. А у меня нет родителей и есть семья. Я не могу выйти из жизни и лежать на диване.
 
Это только твои сообщения такие. У тебя нет духа, нет интересов. Ничего нет. Ты не знаешь почему тебе не бухать. Ты оберегаемый ребёночек. Тебя родители тянут. И любую твою дикость воспринимают с заботой. А у меня нет родителей и есть семья. Я не могу выйти из жизни и лежать на диване.
Вот это поворот😳Зачем так агрессивно реагировать и обвинять человека лишь за то, что он высказал своё мнение. С какой целью ты пришёл на форум и завёл тему?
 
И швец и жнец и на дуде игрец, еще и экстрасенс, по пикселям прочесть человека.. У алкоголизма тут нет шансов

*уходит, раскланиваясь
 
Не про меня это. Вообще никак. Все норм. Сижу играю в факторио. У меня 2 высших образования плюс я ещё очень неплохой сварщик. Работаю наладчиком станков на разных предприятиях. Программист, пишу сайты и много всего. Мне не так скучно как тебе..
Ты, дружище, можешь все свои достоинства смело слепить в комок и отбросить на данном этапе. Интеллект здесь как раз враг твой.

Все, чем ты сейчас занимаешься - это варишься в своей воспаленной алкоголической голове. Вот еще и в агрессию впал, а там недалече бухнешь совершенно спокойно, потому что тебе будет легче бухнуть, чем жить в таком состоянии духа.

И это состояние духа не улетучится никуда, пока ты им не займешься. А для того, чтобы им заняться, тебе книгу нормальную дают почитать. В ней все наоборот, нежели предполагаешь ты сам.

Некогда на диване валяться, некогда посвятить время проблеме своего алкоголизма? Ну тогда всем известно где в таком случае обычно валяются.
 
Вот это поворот😳Зачем так агрессивно реагировать и обвинять человека лишь за то, что он высказал своё мнение. С какой целью ты пришёл на форум и завёл тему?

Нервяк долбит. Не стоит обижаться на Абста.
Потом переобуется))
На личности не перешёл и нори.
Он абст.,его долбит.
 
Ты, дружище, можешь все свои достоинства смело слепить в комок и отбросить на данном этапе. Интеллект здесь как раз враг твой.

Все, чем ты сейчас занимаешься - это варишься в своей воспаленной алкоголической голове. Вот еще и в агрессию впал, а там недалече бухнешь совершенно спокойно, потому что тебе будет легче бухнуть, чем жить в таком состоянии духа.

И это состояние духа не улетучится никуда, пока ты им не займешься. А для того, чтобы им заняться, тебе книгу нормальную дают почитать. В ней все наоборот, нежели предполагаешь ты сам.

Некогда на диване валяться, некогда посвятить время проблеме своего алкоголизма? Ну тогда всем известно где в таком случае обычно валяются.
Сказал как Бог. Но нет. Я решил взять машину и ехать куда глаза глядят. Мало кто так может, а я могу
 
Заметь.
Не включю пластинку.
В первое время не стоит принимать радикальных решений.
Чуть придержи коней. Повторяю, сейчас это не ты.
Мы себя настоящих забыли. Позже поймешь о чем я :old:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу