Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Эммм, нафиг собаке шило на мыло то менять? :-D
Собаке нафиг не надо, надо хозяину, чтобы что попало не жрала)) Тут собака собаке рознь, одну легко обучить, другую крайне сложно. Лабрики реально как пылесосы, но с ними хотя бы проще в том плане, что они без агрессии (в большинстве случаев). На крайняк можно просто разжать пасть и забрать. А с аборигенными породами как раз обмен подобранной "добычи" - это самый продвинутый вариант из возможных. Им очень сложно понять, что на улице "охотиться" нельзя, если просто запрещать или отнимать изо рта - могут агрессировать, поэтому дрессируются на обмен - добыл, отнес хозяину, хозяин похвалил, забрал "добычу" и дал вкусняху. Собаке нет смысла агрессировать и пытаться тайно что-то хватать, и хозяин спокойно может забрать подобранное и выкинуть. Эдакий компромисс.
 
Собаке нафиг не надо, надо хозяину, чтобы что попало не жрала)) Тут собака собаке рознь, одну легко обучить, другую крайне сложно. Лабрики реально как пылесосы, но с ними хотя бы проще в том плане, что они без агрессии (в большинстве случаев). На крайняк можно просто разжать пасть и забрать. А с аборигенными породами как раз обмен подобранной "добычи" - это самый продвинутый вариант из возможных. Им очень сложно понять, что на улице "охотиться" нельзя, если просто запрещать или отнимать изо рта - могут агрессировать, поэтому дрессируются на обмен - добыл, отнес хозяину, хозяин похвалил, забрал "добычу" и дал вкусняху. Собаке нет смысла агрессировать и пытаться тайно что-то хватать, и хозяин спокойно может забрать подобранное и выкинуть. Эдакий компромисс.
С аборигенными породами мало сталкивалась. В моей зоозащитной деятельности больше дворовые "аборигены") Дома - таксы, с ними такие проблемы решаются без обмена. Хотя охотников тоже на обмен дрессируют обычно.
С алабаями вот было дело. Но и с ними обычного "Нельзя" вполне хватало - телята.
Маламутов приходилось передерживать, но там были абсолютно невоспитанные экземпляры, так что не могу судить.
 
Я трезвый 07.06.2021 :kofe:

Вчера говорили про кодировку, подшивку и меня сорвало. Я уже продумал как закодируюсь или подошьюсь на год наверно и все будет ок. Но подсознание то увидело почему-то возможность перед этим хорошенечко пробухаться. Наверно в 1-й месяц такие сильные тяги были часто и я сваливал на дачу зимой. Сейчас такой возможности нет, там людно и летом я там быть не люблю. Поэтому я не находил себе места, уже были мысли сколько взять этанола и где его влить себе в организм. По работе вчера день не задался. Хотел прокатиться еа велике, но дома собакен и жена, они тоже хотят внимания. Внимания от дерганого алкоголика. Мы съездили на великах за город, собакен вообще не слышит команды там, каждую минуту надо было смотреть чтобы не свалился никуда с обрыва в реку или не начал есть коровьи лепехи. Выбесила вся эта ситуация. Я подумал что у меня очень странное дерганное состояние с самого детства. Кто-то может на моем месте забить на все и наслаждаться природой, собакен свалится в реку ну и хрен с ним, поймет что с высоты падать не надо. Нажрется лепех, потом вырвет больше лизать не будет. А у меня все через ж@пу как всегда. Хорошо хоть я устал от этой прогулки и кроме сна мне ничего не хотелось. Сегодня должны прийти витамины, там есть кое-что для нервной системы, надеюсь будет ей подспорье.
 
Я трезвый 07.06.2021 :kofe:

Вчера говорили про кодировку, подшивку и меня сорвало. Я уже продумал как закодируюсь или подошьюсь на год наверно и все будет ок. Но подсознание то увидело почему-то возможность перед этим хорошенечко пробухаться. Наверно в 1-й месяц такие сильные тяги были часто и я сваливал на дачу зимой. Сейчас такой возможности нет, там людно и летом я там быть не люблю. Поэтому я не находил себе места, уже были мысли сколько взять этанола и где его влить себе в организм. По работе вчера день не задался. Хотел прокатиться еа велике, но дома собакен и жена, они тоже хотят внимания. Внимания от дерганого алкоголика. Мы съездили на великах за город, собакен вообще не слышит команды там, каждую минуту надо было смотреть чтобы не свалился никуда с обрыва в реку или не начал есть коровьи лепехи. Выбесила вся эта ситуация. Я подумал что у меня очень странное дерганное состояние с самого детства. Кто-то может на моем месте забить на все и наслаждаться природой, собакен свалится в реку ну и хрен с ним, поймет что с высоты падать не надо. Нажрется лепех, потом вырвет больше лизать не будет. А у меня все через ж@пу как всегда. Хорошо хоть я устал от этой прогулки и кроме сна мне ничего не хотелось. Сегодня должны прийти витамины, там есть кое-что для нервной системы, надеюсь будет ей подспорье.
Держись там)
Я тоже нервная и тоже на собаку на природе не могу забить - напрягает, если она куда-то отбежала далековато и тем более если где-то остановилась и не понятно, то ли нюхает, то ли жрет чего))) Тоже не могу просто расслабиться и не париться, как другие. И тоже не могу пресекать в себе эту дерганность. А хотелось бы)) Поспокойнее быть) Так что ты не один такой. Если лекарства помогут - дай знать что покупать))))
 
Держись там)
Я тоже нервная и тоже на собаку на природе не могу забить - напрягает, если она куда-то отбежала далековато и тем более если где-то остановилась и не понятно, то ли нюхает, то ли жрет чего))) Тоже не могу просто расслабиться и не париться, как другие. И тоже не могу пресекать в себе эту дерганность. А хотелось бы)) Поспокойнее быть) Так что ты не один такой. Если лекарства помогут - дай знать что покупать))))
Спасибо. Пишу прописываю саои мысли и легче становится, своего рода дневник. Лекарства не помогут, они все лишь будут купировать. Надо с психотерапевтами эти моменты прорабатывать. Я понимаю, что эти нервозы понемногу каждый накручивают состояние усталости и я иду в ЕУ потому что там хорошо. Вообщем пройду курс с психотерапевтом, все подробно расскажу, помогло или не очень.
 
тоже хотят внимания. Внимания от дерганого алкоголика.
Не от алкоголика, просто от родного человека) А родной человек не только тот, кто может развеселить и поддержать, но и тот, кто не боится показать свою слабость.
или не начал есть коровьи лепехи.
Моя в них "купается", типа сливается с природой :-D
Я подумал что у меня очень странное дерганное состояние с самого детства.
Я такая же, невротик с рождения. Витамины лишними не будут, но другими мы вряд ли станем. Если не претит, послушай спикерские Валентины Новиковой, она тоже из наших, из невротиков)
 
Не от алкоголика, просто от родного человека) А родной человек не только тот, кто может развеселить и поддержать, но и тот, кто не боится показать свою слабость.

Моя в них "купается", типа сливается с природой :-D

Я такая же, невротик с рождения. Витамины лишними не будут, но другими мы вряд ли станем. Если не претит, послушай спикерские Валентины Новиковой, она тоже из наших, из невротиков)

Нашел целый ряд видео Новиковой, оставил в закладках, надо найти тихое место где это прослушать. Для меня отправной точкой были лекции по Шичко от Владимира Фахреева, даже не сомневаюсь что Валентина тоже много нового внесет в мой затуманенный мозг. Спасибо за совет :ax:.
Собакен нажрался вчера лепех, ночью его вырвало, надеюсь больше не будет их есть.
 
Нашел целый ряд видео Новиковой, оставил в закладках, надо найти тихое место где это прослушать. Для меня отправной точкой были лекции по Шичко от Владимира Фахреева, даже не сомневаюсь что Валентина тоже много нового внесет в мой затуманенный мозг. Спасибо за совет :ax:.
Собакен нажрался вчера лепех, ночью его вырвало, надеюсь больше не будет их есть.
Привет.
Я к лекциям Новиковой отношусь очень серьезно. Регулярно переслушиваю. Но!!
После трёх-четырех лекций подряд я начинаю психовать. Стрессую, раздражаюсь.
Очень они эмоционально меня задевают. Сильные.
Поэтому употребляю их с паузами. ))))
 
Я трезвый 07.06.2021 :kofe:

Вчера говорили про кодировку, подшивку и меня сорвало. Я уже продумал как закодируюсь или подошьюсь на год наверно и все будет ок. Но подсознание то увидело почему-то возможность перед этим хорошенечко пробухаться. Наверно в 1-й месяц такие сильные тяги были часто и я сваливал на дачу зимой. Сейчас такой возможности нет, там людно и летом я там быть не люблю. Поэтому я не находил себе места, уже были мысли сколько взять этанола и где его влить себе в организм. По работе вчера день не задался. Хотел прокатиться еа велике, но дома собакен и жена, они тоже хотят внимания. Внимания от дерганого алкоголика. Мы съездили на великах за город, собакен вообще не слышит команды там, каждую минуту надо было смотреть чтобы не свалился никуда с обрыва в реку или не начал есть коровьи лепехи. Выбесила вся эта ситуация. Я подумал что у меня очень странное дерганное состояние с самого детства. Кто-то может на моем месте забить на все и наслаждаться природой, собакен свалится в реку ну и хрен с ним, поймет что с высоты падать не надо. Нажрется лепех, потом вырвет больше лизать не будет. А у меня все через ж@пу как всегда. Хорошо хоть я устал от этой прогулки и кроме сна мне ничего не хотелось. Сегодня должны прийти витамины, там есть кое-что для нервной системы, надеюсь будет ей подспорье.
Тебя часто будет все бесить.
Это мозг так "разводит" Тебя на употреб.
Надо просто переждать этот период, не поддаться.
А витамины какие?
Группа В хороша для НС. У нас, алкашей, в ней всегда дефицит.
А лучше проколоть вообще - эффект, говорят, лучше.
А с витамином Д как дела?
Я психовала жутко, уныние, упадок.
Потом посоветовали сдать на Д. Оказался дефицит очень сильный.
Начала принимать -прям ощутимо лучше стало.
Без витамина Д - нет и серотонина.
А без него - это депрессняк и тяга выпить.


Нажрется лепех, потом вырвет больше лизать не будет.
Будет :-D
 
Друзья мои, разве вы не знали, что самая распространенная кличка собаки - Чтоты тамопятьжрешь?
Лекарства не помогут, они все лишь будут купировать. Надо с психотерапевтами эти моменты прорабатывать
Тебе пока и надо купировать, это остро чувствуется(. . И поскорее. Жестко - подшивкой. Чтобы испытать облегчение: все - какое-то время теперь не надо бесконечные мысли об алко гонять. И мягко - психотерапией, включая и лекарства. Может, выпишет психотерапевт чего на первые полгода, чтобы снять нервозность, бесячесть и всю эту муру. С мурой жить некомфортно. И на снижении остроты эмоционального фона уже будет дальше словом работать.
Насчет нажраться напоследок. Я на другом ресурсе прошла три трезвых стодневки. Да, есть такое - перед каждой отрывалась. Как надышаться перед утоплением :sarcastic: . А то такой срок впереди без глотка живительного кислорода:sarcastic:. Давай-давай!!!! Но на самом деле вместо ожидаемого удовольствия с такими перерывами получаешь необыкновенное по консистенции и вони дерьмище. Никакого удовольствия от слова совсем. Эта 10тиминутнуя волна первого прихода отхлынывает, сменяясь тупейшей тягой. Ога, ога. Давай-давай. Топишь тягу, не помнишь потом вообще ничего, утреннее состояние все представляем:facepalm:Никакого кайфа((((. Вообще((((. Я ЕУшница. Хоть в запой не улетала, спасибо.
Насчет стодневок. Если не пробовал, сходи. Мне очень зашло.
Насчет состояний острой тяги, которую пока не купировал ничем. Звучать будет немного дико, но не спеши хихикать. Мое изобретение, за которое слышу спасибо время от времени. Почувствовал тягу, представил бутылку, мысленно ощутил вкус алкоголя, позавидовал поддатой веселой компании, в магазине взгляд упал на спиртное - напрягаешь диафрагму, гортань, имитируешь рвотные позывы! Представляешь, что содержимое - мерзость невообразимая с запахом и вкусом утреннего отходняка. Очень стараешься.
 
Но на самом деле вместо ожидаемого удовольствия с такими перерывами получаешь необыкновенное по консистенции и вони дерьмище. Никакого удовольствия от слова совсем. Эта 10тиминутнуя волна первого прихода отхлынывает, сменяясь тупейшей тягой. Ога, ога. Давай-давай. Топишь тягу, не помнишь потом вообще ничего, утреннее состояние все представляем:facepalm:Никакого кайфа((((. Вообще((((.
Фууу, представила и тошнота подкатила :bee:
И голова заболела.

Психосоматик, блин)
 
что самая распространенная кличка собаки - Чтоты тамопятьжрешь?
Малыш Сенька сегодня нажрался наполнителя кошачьего для туалета(
Итак уже лоток кошкам задрали на высоту - они возмущаются).
А тут муж менял краник и лоток вниз поставил.
Чем и воспользовался Сенька.
Благо наполнитель древесный
Наблюдаю.
Я на нервах, а он бодро и весело скачет довоооольный.
Тьфу, вот зачем мне эти переживания муж приволок, а?))
 

Вложения

  • IMG-20210511-WA0001.jpg
    IMG-20210511-WA0001.jpg
    74.9 KB · Просмотры: 9
Тьфу, вот зачем мне эти переживания муж приволок, а?))
Но счастья, счастья-то больше!!!!:biggrin: Обратно отволочь кусок сердца не позволишь :sarcastic: . Он прекрасен!!!!! Здоровья, пусть без последствий пройдет. Может, слабительного дать, чтоб дрянь быстрее вышла?
 
Может, слабительного дать, чтоб дрянь быстрее вышла?
Дала вазелинового масла.
Чуть послабит.
И воды заставила побольше выпить.
Я хитрю - воду подкрашиваю мясным паштетом - он все выпивает сразу)
 
Тебя часто будет все бесить.
Это мозг так "разводит" Тебя на употреб.
Надо просто переждать этот период, не поддаться.
А витамины какие?
Группа В хороша для НС. У нас, алкашей, в ней всегда дефицит.
А лучше проколоть вообще - эффект, говорят, лучше.
А с витамином Д как дела?
Я психовала жутко, уныние, упадок.
Потом посоветовали сдать на Д. Оказался дефицит очень сильный.
Начала принимать -прям ощутимо лучше стало.
Без витамина Д - нет и серотонина.
А без него - это депрессняк и тяга выпить.



Будет :-D

Понимаю, что надо переждать. Все говорят, что до года будет непросто. Я запомнил одного человека на собрании АА, они меня в первое собрание все поддержали, он сказал что у него первые полтара года были черно-белые. Я подумал ну ок, терпимо. Но я знаете чему рад, тому что я отдых сейчас представляю без алко. Хочу поездить, полазить по горам, порыбачить. У нас поликлиника зарылась, не могу найти кто мне этот витамин В проколет, знаю что он нужен. Знакомый медик сказал колоть комплексы витамина В - комбилипен, мильгамма. От слабости мельдронат - он же мельдоний поможет. Но тут опять боюсь как бы меня от энергии не понесло в употреб, раньше так было.

На iherb заказал вот такие позиции

Я живу в 5-ти этажном доме, внизу почта, сейчас привезли посылки, так что после обеда как разберут посылки заберу витамины. Трекер показывает, что они уже в городе.
Привет.
Я к лекциям Новиковой отношусь очень серьезно. Регулярно переслушиваю. Но!!
После трёх-четырех лекций подряд я начинаю психовать. Стрессую, раздражаюсь.
Очень они эмоционально меня задевают. Сильные.
Поэтому употребляю их с паузами. ))))

Взял на карандаш. Буду иметь в виду.

Друзья мои, разве вы не знали, что самая распространенная кличка собаки - Чтоты тамопятьжрешь?

Тебе пока и надо купировать, это остро чувствуется(. . И поскорее. Жестко - подшивкой. Чтобы испытать облегчение: все - какое-то время теперь не надо бесконечные мысли об алко гонять. И мягко - психотерапией, включая и лекарства. Может, выпишет психотерапевт чего на первые полгода, чтобы снять нервозность, бесячесть и всю эту муру. С мурой жить некомфортно. И на снижении остроты эмоционального фона уже будет дальше словом работать.
Насчет нажраться напоследок. Я на другом ресурсе прошла три трезвых стодневки. Да, есть такое - перед каждой отрывалась. Как надышаться перед утоплением :sarcastic: . А то такой срок впереди без глотка живительного кислорода:sarcastic:. Давай-давай!!!! Но на самом деле вместо ожидаемого удовольствия с такими перерывами получаешь необыкновенное по консистенции и вони дерьмище. Никакого удовольствия от слова совсем. Эта 10тиминутнуя волна первого прихода отхлынывает, сменяясь тупейшей тягой. Ога, ога. Давай-давай. Топишь тягу, не помнишь потом вообще ничего, утреннее состояние все представляем:facepalm:Никакого кайфа((((. Вообще((((. Я ЕУшница. Хоть в запой не улетала, спасибо.
Насчет стодневок. Если не пробовал, сходи. Мне очень зашло.
Насчет состояний острой тяги, которую пока не купировал ничем. Звучать будет немного дико, но не спеши хихикать. Мое изобретение, за которое слышу спасибо время от времени. Почувствовал тягу, представил бутылку, мысленно ощутил вкус алкоголя, позавидовал поддатой веселой компании, в магазине взгляд упал на спиртное - напрягаешь диафрагму, гортань, имитируешь рвотные позывы! Представляешь, что содержимое - мерзость невообразимая с запахом и вкусом утреннего отходняка. Очень стараешься.

Вчера приехал с прогулки, подумал чтоб этот пес больше ко мне не подходил. Ладно, где там видосы с канала догтренинг по дресировке команды - ко мне.

Ты права насчет подшивки, а вчера еще обиделась когда сказал, что у тебя срок больше тебе виднее. Это как компьютерная игра, я прошел мелких боссов, сроки 3,14,19 дней 1 месяц - 3 месяца. А ты прошла дальше в этой игре по названию трезвость. Поэтому знаешь суперудары против тех боссов которых я еще не прошел, если рассуждать такими сравнениями :-D. Какие 100-дневки ты имеешь в виду? Я тут в спорт-марафоне, но там движ слабый, только в субботу когда все отчеты пишут. Да я там и ничего не делаю, слабость была, даже отжиматься я не могу, в прошлом году локоть повредил, до сих пор не восстановился.
 
Малыш Сенька сегодня нажрался наполнителя кошачьего для туалета(
Итак уже лоток кошкам задрали на высоту - они возмущаются).
А тут муж менял краник и лоток вниз поставил.
Чем и воспользовался Сенька.
Благо наполнитель древесный
Наблюдаю.
Я на нервах, а он бодро и весело скачет довоооольный.
Тьфу, вот зачем мне эти переживания муж приволок, а?))

У меня как-то хлорки так выпил из емкости от ершика. Я тоже перепугался. Наверно у щенков что-то заложено чтобы они не подыхали от всего что съедают, иначе собаки бы как вид исчезли.
 
нас поликлиника зарылась, не могу найти кто мне этот витамин В проколет, знаю что он нужен. Знакомый медик сказал колоть комплексы витамина В - комбилипен, мильгамма.
Ну если некому колоть - то пропей.
Вся почти группа есть в Пентовите - он недорогой совсем.
слабости мельдронат - он же мельдоний поможет.
От слабости может ну его?
Витамины восстановить, НС подкормишь и уйдет она сама.
У меня на таком сроке вообще лентяйный период был - ничего не могла делать, тупо валялась.
От психов - седативные хорошо.
Обычные - Валериана, пустырник, пион.
 
Я либо одна на форуме мазохистка? :-D
Сама себе в бедро колола. Ну больно чуть-чуть, зато быстро))
Я тоже могу себе сама, но при острой необходимости.
Другим - так вообще спокойно.
Всех колю и людей, и зверушек,

Но мне настраиваться надо на себя, чтоб воткнуть) а потом уже норм.
 
Назад
Сверху Снизу