Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Я либо одна на форуме мазохистка? :-D
Сама себе в бедро колола. Ну больно чуть-чуть, зато быстро))
Я себя прямо в попу колю. Я с артритом, без укола порой в гору не полезть, ну, или водопад никак не форсировать)
 
Друзья мои, разве вы не знали, что самая распространенная кличка собаки - Чтоты тамопятьжрешь?

Тебе пока и надо купировать, это остро чувствуется(. . И поскорее. Жестко - подшивкой. Чтобы испытать облегчение: все - какое-то время теперь не надо бесконечные мысли об алко гонять. И мягко - психотерапией, включая и лекарства. Может, выпишет психотерапевт чего на первые полгода, чтобы снять нервозность, бесячесть и всю эту муру. С мурой жить некомфортно. И на снижении остроты эмоционального фона уже будет дальше словом работать.
Насчет нажраться напоследок. Я на другом ресурсе прошла три трезвых стодневки. Да, есть такое - перед каждой отрывалась. Как надышаться перед утоплением :sarcastic: . А то такой срок впереди без глотка живительного кислорода:sarcastic:. Давай-давай!!!! Но на самом деле вместо ожидаемого удовольствия с такими перерывами получаешь необыкновенное по консистенции и вони дерьмище. Никакого удовольствия от слова совсем. Эта 10тиминутнуя волна первого прихода отхлынывает, сменяясь тупейшей тягой. Ога, ога. Давай-давай. Топишь тягу, не помнишь потом вообще ничего, утреннее состояние все представляем:facepalm:Никакого кайфа((((. Вообще((((. Я ЕУшница. Хоть в запой не улетала, спасибо.
Насчет стодневок. Если не пробовал, сходи. Мне очень зашло.
Насчет состояний острой тяги, которую пока не купировал ничем. Звучать будет немного дико, но не спеши хихикать. Мое изобретение, за которое слышу спасибо время от времени. Почувствовал тягу, представил бутылку, мысленно ощутил вкус алкоголя, позавидовал поддатой веселой компании, в магазине взгляд упал на спиртное - напрягаешь диафрагму, гортань, имитируешь рвотные позывы! Представляешь, что содержимое - мерзость невообразимая с запахом и вкусом утреннего отходняка. Очень стараешься.
Я после полугода трезвости когда употребила - напилась просто в хламину. Реально ни удовольствия, нифига, просто закидываешься бокал за бокалом, будто последний день живешь. Тоже ничего не помнила и утро тяжелейшее. И это годовщина свадьбы была - так обидно было, что могли бы как-то классно вечер провести, а я просто выкинула его из жизни. Но бросить тогда насовсем мне почему-то в голову не пришло - решила, что надо просто потреблять более умеренно))) Наивняк.
 
Я после полугода трезвости когда употребила - напилась просто в хламину. Реально ни удовольствия, нифига, просто закидываешься бокал за бокалом, будто последний день живешь. Тоже ничего не помнила и утро тяжелейшее. И это годовщина свадьбы была - так обидно было, что могли бы как-то классно вечер провести, а я просто выкинула его из жизни. Но бросить тогда насовсем мне почему-то в голову не пришло - решила, что надо просто потреблять более умеренно))) Наивняк.
Я в последнее нажиралово орала ночью во всю мощь легких дурниной, на унитазе спала и на очках, которые сломала, мне сын-инвалид вызывал скорую, потому что думал, что конец мне. Ничего этого, конечно, я утром не помнила, понимала только, что, вроде да, реально мне конец пришел, хотела посмотреть, сколько выпила, но, когда могла доползти до кухни, каждый раз забывала, зачем приползла и так 4!!!!! раза :facepalm: . И реально обидно, что не расплата за удовольствие. Когда-то был полет, эйфория, иллюзии счастья. Но, @Guest_SPb, ты можешь попробовать, конечно еще раз, раз тянет. А вдруг именно сейчас и именно у тебя получится что хорошее?:sarcastic:
 
огого...
Ты смотри, не переборщи)
Переизбыток еще более вреден, чем недостаток.

Группа В то там есть?

Каждый БАД для своей позиции, они почти не пересекаются. Например для коленей я буду скорее всего зимой пить, купил прозапас, сейчас немного пропью их и отложу.

Сейчас под такой сильный летний ливень попал на велике) Промок до нитки) Обожаю лето :bud:
 
Я трезв 08.06.2021 :DANCE:

Вчера пришли витамин-чики мои. В итоге шли они 10 дней, совсем недолго получается с другого континента. Записался к дерматологу и терапевту, немного обследуюсь. А так все хорошо, вчера даже почти тяги не было. Попал вчера под летний ливень на велике, промок до нитки, в обуви залез в ванну и снимал уже там вещи. Все-таки лето богато на эмоции :bud:
 
А ты серьёзно настроенO:-)Только кушать не забывай,а то считай,одними витаминами сыт будешь:JOKINGLY:Фиксируй результаты после курса,нам расскажешь.
Прочла твою тему.Интересно было узнать о тебе и твоём пути.
 
А ты серьёзно настроенO:-)Только кушать не забывай,а то считай,одними витаминами сыт будешь:JOKINGLY:Фиксируй результаты после курса,нам расскажешь.
Прочла твою тему.Интересно было узнать о тебе и твоём пути.
Заходи почаще, буду рад тебе :ax:
 
Я трезв 09.06.2021 :THUMBS UP:

Вчера сходил к терапевту, оказалось что у меня повышенное давление 120-90 вроде, выписали анализов. Терапевт очень возрастная женщина, ей бы отдыхать, цветочки на даче садить, а приходится работать. У меня был случай когда я плавал на кораблике по Балтике в ближние европейские столицы. На палубе на лежаках отдыхали пенсионерки, говорили на немецком, они брали в ресторанах вполне себе полное меню, ни в чем себе не отказывали. Почему я говорю полное меню, потому что одно блюдо может стоить 20-30 евро, т.е. на рубли 1.5 - 2.2к ₽. Не каждый себе может позволить и это же 1 позиция, а они брали 2-3 + напитки. Я не против, человек всю жизнь трудился, достойная старость. После плавания я поехал на родину в плацкарте, с нами ехала ветеран ВОВ, она пожурила меня что я еду в наушниках, добровольно слух порчу. Она служила во время войны радисткой и испортила слух. Так вот, меню у нее более чем скромное, не жаловалась, но были заметны элементы бедности. Не лезу в личную жизнь, снимал свадьбы много раз видел как бабушки хорошие подарки дарили внукам в подарок может копила. Может помогала гасить ипотеку. Мне тогда было очень неприятно от всей этой ситуации. Я понимал, что даже с фронтовой пенсией она вряд ли потянет такой круиз. А что не заслужила? Это я к чему, у меня какое-то осторое чувство несправедливости, оно подогревало пружину к срывам, ну сейчас вроде проще с этим стало. Обидно за стариков.
Чет меня понесло опять.

Вчера опять вечером кальян посидели подымили. Договариваемся сплавится по речке на 2 лодках, посмотрим дойдет до дела или нет) я привык во всем полагаться только на себя, это наверно неправильно, но так я зато знаю, если я запланировал, то я сделаю. Завтра испытаю лодку на озере. Вроде погода позволяет. А потом по погоде сам сплавлюсь в 1 каску, покидаю спининг с лодочки, давно мечал. В первом марафон трезвости копил в качестве цели на щенка. На втором на лодку. :BYE:
 
Я трезв 09.06.2021 :THUMBS UP:

Вчера сходил к терапевту, оказалось что у меня повышенное давление 120-90 вроде, выписали анализов. Терапевт очень возрастная женщина, ей бы отдыхать, цветочки на даче садить, а приходится работать. У меня был случай когда я плавал на кораблике по Балтике в ближние европейские столицы. На палубе на лежаках отдыхали пенсионерки, говорили на немецком, они брали в ресторанах вполне себе полное меню, ни в чем себе не отказывали. Почему я говорю полное меню, потому что одно блюдо может стоить 20-30 евро, т.е. на рубли 1.5 - 2.2к ₽. Не каждый себе может позволить и это же 1 позиция, а они брали 2-3 + напитки. Я не против, человек всю жизнь трудился, достойная старость. После плавания я поехал на родину в плацкарте, с нами ехала ветеран ВОВ, она пожурила меня что я еду в наушниках, добровольно слух порчу. Она служила во время войны радисткой и испортила слух. Так вот, меню у нее более чем скромное, не жаловалась, но были заметны элементы бедности. Не лезу в личную жизнь, снимал свадьбы много раз видел как бабушки хорошие подарки дарили внукам в подарок может копила. Может помогала гасить ипотеку. Мне тогда было очень неприятно от всей этой ситуации. Я понимал, что даже с фронтовой пенсией она вряд ли потянет такой круиз. А что не заслужила? Это я к чему, у меня какое-то осторое чувство несправедливости, оно подогревало пружину к срывам, ну сейчас вроде проще с этим стало. Обидно за стариков.
Чет меня понесло опять.

Вчера опять вечером кальян посидели подымили. Договариваемся сплавится по речке на 2 лодках, посмотрим дойдет до дела или нет) я привык во всем полагаться только на себя, это наверно неправильно, но так я зато знаю, если я запланировал, то я сделаю. Завтра испытаю лодку на озере. Вроде погода позволяет. А потом по погоде сам сплавлюсь в 1 каску, покидаю спининг с лодочки, давно мечал. В первом марафон трезвости копил в качестве цели на щенка. На втором на лодку. :BYE:
Не горюй так по ветеранским пенсиям. Нормальное у них обеспечение, и могут они себе позволить на Принцессах заказать и еду и напиток. Меньше 60000 не получают! Просто привыкли экономить, деньги копить и во всем себе отказывать. У меня мама ( без льгот) умудрялась с пенсии в 15000 накопить какие-то дикие суммы, а когда после 80ти пенсия стала 25, дело пошло ещё быстрее. А так да, я когда еду ( а еду я всегда в любое место, где билет дешевый. Швеция доковидная, Таллин могли быть и пару раз в неделю за топливный сбор в 2 евро, или если бесплатная каюта по акции). Хаачик с собой!!!! Но у меня минималка в 13000 плюс 15000 у сына, ставшего инвалидом в 19 лет. Здесь в СПб сопровождаю ветеранские группы иногда в театры. Билеты бесплатные. Да, в буфет никто не пойдет! А может(((
 
Не горюй так по ветеранским пенсиям. Нормальное у них обеспечение, и могут они себе позволить на Принцессах заказать и еду и напиток. Меньше 60000 не получают! Просто привыкли экономить, деньги копить и во всем себе отказывать. У меня мама ( без льгот) умудрялась с пенсии в 15000 накопить какие-то дикие суммы, а когда после 80ти пенсия стала 25, дело пошло ещё быстрее. А так да, я когда еду ( а еду я всегда в любое место, где билет дешевый. Швеция доковидная, Таллин могли быть и пару раз в неделю за топливный сбор в 2 евро, или если бесплатная каюта по акции). Хаачик с собой!!!! Но у меня минималка в 13000 плюс 15000 у сына, ставшего инвалидом в 19 лет. Здесь в СПб сопровождаю ветеранские группы иногда в театры. Билеты бесплатные. Да, в буфет никто не пойдет! А может(((

Ну вот я и написал, мне кажется, что я драматизирую сильно много, чтобы подумать как все плохо я проекцирую на свою старость и как в такой ситуации не влить в себя яд, чтобы всего этого не видеть. Надо почаще такие размышления выводить на чистую воду. Наверно дело в культуре, не привыкли тратить, а насчет работы что, не привыкли отдыхать?


Нее, Win 7. Линукс только пару раз на дэдиках поднимал.
 
насчет работы что, не привыкли отдыхать?
Одни не привыкли отдыхать, другие не умеют себя чем-либо занять, третьих толкает к труду потеря социализации, другие таким образом еще больше денег накопят! Вливаешь в себя яд ты потому, что мозг требует, он же подгоняет и причину, по которой ты это делаешь. Я вчера в другой теме сравнила алкоголь с паразитом. Зайди в последнюю страницу Пришел почитать и втянулся, там дикий случай описан. Мгновенно в голову полезли сведения об улитках, токсоплазмозе, заставляющих нас любить кошек и всем таком(
 
Я трезв 09.06.2021 :THUMBS UP:

Вчера сходил к терапевту, оказалось что у меня повышенное давление 120-90 вроде, выписали анализов. Терапевт очень возрастная женщина, ей бы отдыхать, цветочки на даче садить, а приходится работать. У меня был случай когда я плавал на кораблике по Балтике в ближние европейские столицы. На палубе на лежаках отдыхали пенсионерки, говорили на немецком, они брали в ресторанах вполне себе полное меню, ни в чем себе не отказывали. Почему я говорю полное меню, потому что одно блюдо может стоить 20-30 евро, т.е. на рубли 1.5 - 2.2к ₽. Не каждый себе может позволить и это же 1 позиция, а они брали 2-3 + напитки. Я не против, человек всю жизнь трудился, достойная старость. После плавания я поехал на родину в плацкарте, с нами ехала ветеран ВОВ, она пожурила меня что я еду в наушниках, добровольно слух порчу. Она служила во время войны радисткой и испортила слух. Так вот, меню у нее более чем скромное, не жаловалась, но были заметны элементы бедности. Не лезу в личную жизнь, снимал свадьбы много раз видел как бабушки хорошие подарки дарили внукам в подарок может копила. Может помогала гасить ипотеку. Мне тогда было очень неприятно от всей этой ситуации. Я понимал, что даже с фронтовой пенсией она вряд ли потянет такой круиз. А что не заслужила? Это я к чему, у меня какое-то осторое чувство несправедливости, оно подогревало пружину к срывам, ну сейчас вроде проще с этим стало. Обидно за стариков.
Чет меня понесло опять.

Вчера опять вечером кальян посидели подымили. Договариваемся сплавится по речке на 2 лодках, посмотрим дойдет до дела или нет) я привык во всем полагаться только на себя, это наверно неправильно, но так я зато знаю, если я запланировал, то я сделаю. Завтра испытаю лодку на озере. Вроде погода позволяет. А потом по погоде сам сплавлюсь в 1 каску, покидаю спининг с лодочки, давно мечал. В первом марафон трезвости копил в качестве цели на щенка. На втором на лодку. :BYE:
Пожалуйста,береги себя.Думай позитивнее.
И поздравляю с покупкой лодки👍Жилет имеется?:cleanglasses:
 
Эмм, а где тут повышенное?
Вполне норма для мужчины. Прям идеальное давление , я бы сказала.

Я наверно цифры перепутал, я не запомнил что мне врач сказала :PARDON:, сказала что повышенное, 2 раза перемеряла, наверно что-то было не в норме :bebe:
 
Пожалуйста,береги себя.Думай позитивнее.
И поздравляю с покупкой лодки👍Жилет имеется?:cleanglasses:

Надо этому учиться, я имею в виду думать позитивно, я на самом деле всегда на позитиве почти, но есть вещи которые нельзя игнорить. Мне эти мысли мешают моей трезвости, пишу тут, насолько проблема то не вселенского масштаба, может и пустяк вовсе. Со стороны то виднее. :JOKINGLY:

Спасибо, лодку я месяца полтара назад купил) она все это время лежит теперь на балконе) Жилет только сыну буду покупать, у нас нет больших водоемов где я бы не смог переплыть, все больше похоже на ручейки и лужи)
 
Последнее редактирование:
Спасибо, лодку я месяца полтара назад купил) она все это время лежит теперь на балконе) Жилет только сыну буду покупать, у нас нет больших водоемов где я бы не смог переплыть, все больше похоже на ручейки и лужи)
Старший сын у меня на каяке (не на своем, каякинг-клубском), как во льду прогалины появляются, сразу по Финскому заливу ходить начинает. Опрокидывается, конечно. Но всегда в гидрокостюме. Так бы давно тапки кинул. А в луже можно без жилета-костюма, конечно. При условии, что вода не ледяная!
 
Назад
Сверху Снизу