Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Я снова был в употребе. Достаточно долго. Наверно месяца 3-4-5. Режим такой дня 3 алкоголь вечерами + кальян через день. Ну я ж не алкаш. Я ж не опохмеляюсь. Все это замешано с попытками привести себя в спортивную форму. Ну кудаж без самолюбования алкашу. Понятное дело что все это ни чему не привело. Позавчера было очень плохо ночью, тошило желчью. Ну ничего. Днем покушал овсяночки и вечером зашлифировал 2 литрами вина. Вчера купил фенибута, без него у меня нет сна и мысли ппц какие дурные в голове. Оно и понятно, я все рецепторы нахрен уничтожил такими марафонами.
 
Я снова был в употребе. Достаточно долго. Наверно месяца 3-4-5. Режим такой дня 3 алкоголь вечерами + кальян через день. Ну я ж не алкаш. Я ж не опохмеляюсь. Все это замешано с попытками привести себя в спортивную форму. Ну кудаж без самолюбования алкашу. Понятное дело что все это ни чему не привело. Позавчера было очень плохо ночью, тошило желчью. Ну ничего. Днем покушал овсяночки и вечером зашлифировал 2 литрами вина. Вчера купил фенибута, без него у меня нет сна и мысли ппц какие дурные в голове. Оно и понятно, я все рецепторы нахрен уничтожил такими марафонами.
Этж сколько здоровья надо, капец. Тут курить бросил так заколебался витамины пить, то суставы ноют, то одно заболит то другое, уже без хондропротекторов из дома и не выхожу, коллагенами потею. Вот же здоровье у людей ) )
 
Сейчас я в Грузии. Уже наверно месяца 4. После новогодних праздников я мотался в Турцию и там понятно все включено и пил каждый день. Там было все чтобы я почувствовал что жизнь удалась, красивые коктейли с трубочками. Дорогой безлимитный алкоголь в баре. Наверно я все делаю в своей жизни правильно, раз у меня все так складыается. Еще в номер я купил 2 литра виски, чтобы пить там и не бегать каждый раз в бар. Я думал что ппц много я столько вы вывезу пить за неделю. Вывез. И еще литр вискаря докупил. В Грузии все стандартно, пил вино и фрукты всякие на закус. Крепкое всякие чачи я не пью. Че я алкаш чтоли? 🤣 Вообще в Грузии чуть ли не культ алкоголя. Но даже тут всё меняется. Все кто ходят в зал грузины не пьют вообще понятное дело. Иначе бы результаты в спорте были такие себе. И еще я много видел на улицах людей и молодых и взрослых с какими-то нарушениями в координации движений или человек был просто странный. Я думаю это последствия зачатия детей в нетрезвом виде. В рф я таких мало видел. Наверно потому что в рф от таких либо отказываются, либо на улицу не выходят чтобы не дразнили. В Грузии иию Турции человеское отношение к инвалидам. Это я к тому, что наверно и тут уже нет иллюзий, что даже безобидное вино может привести к таким трагедиям.
 
Последние месяца 2 я во время прогулок слушаю различные подкасты на ютубе о борьбе и вреде алкоголя. Со времени моего последнего отказа по методу Шичко появилось очень много полезной информации. Все бросают пить. Это уже какой-то мейнстрим. Что очень радует. Методы разные. Кто на теме зожа, кто молитвой, у кого-то в голове что-то щёлкнуло и человек прозрел.

Все же я придерживаюсь мнения, раз мне все прошлые методы не помогли. А пробовал я кодироваться 3 раза, АА немного без шагов, метод Шичко. Первая кодировка и метод Шичко мне помогли лучше всего. Что-то меня в нутри беспокоит, что вызывает беспокойство и дискомфорт в трезвом мире. Поэтому я принял решение проработать эти вопросы с психотерапевтом. В любом случае он видет 100500 таких историй как у меня, а я тут голову ломаю. Останавливала только стоимость, 8к за 1 сеанс. Да и наверно понимание того что придется отказаться от "любимой" отравы. Все методы отказа что я использовал были достаточно эффективны, но пустота никуда не девалась. Поэтому жду завтрашнего дня будем разбираться с моими тараканами.
 
Привет. А у нас все по-старому. Не пьем, тусуемся тут понемножку. Тоска короче... :facepalm:

Да ты вообще молодец, я когда начинал твою историю читать про самогонный аппарат еще. Не думал, что у тебя получится. А ты взял да и затащил катку :THUMBS UP:
 
Этж сколько здоровья надо, капец. Тут курить бросил так заколебался витамины пить, то суставы ноют, то одно заболит то другое, уже без хондропротекторов из дома и не выхожу, коллагенами потею. Вот же здоровье у людей ) )

Да многие тут пишут, что никто и не догадывается на работе о проблеме. Тут наверно надо баланс, я кушаю правильно, витамины + водичка. Сейчас экология прям норм, воздух, вода чистая прямо из под крана. Продукты более-менее менее без химии. А когда жил в регионе, очень плохо себя чувствовал. Купил кучу дорогих витаминов и БАДов и мне это не помогало. Потому что воздух и вода были отвратительные. Я наверно из-за этого себя и нарюкрутил на срыв. Когда у меня летом вскочила простуда после купания прошу прощения возле интимных мест. А я даже к дерматологу поспать не мог. Поставили диагноз через интернет коллегия врачей. Вообщем на фоне ослабленого иммунитета вскочила простуда. Я тогда совсем руки опустил, какой был смысл от моих зожей и бадов когда я пил и не болел. Воти сорвался. А дело то было просто в экологии.
 
Этж сколько здоровья надо, капец. Тут курить бросил так заколебался витамины пить, то суставы ноют, то одно заболит то другое, уже без хондропротекторов из дома и не выхожу, коллагенами потею. Вот же здоровье у людей ) )

А посчет коленей. Они у меня со школы болели. Заморозил в старшей школе и на кикбоксинге отбили. Пил дорогие БАДы с переменным успехом. Вообщем понял вот что, болят они у меня только от холода. Когда купил себе термобелье и наколенники плотные для езды в холодную погоду на велике я просто забыл про боль в коленях.
 
А посчет коленей. Они у меня со школы болели. Заморозил в старшей школе и на кикбоксинге отбили. Пил дорогие БАДы с переменным успехом. Вообщем понял вот что, болят они у меня только от холода. Когда купил себе термобелье и наколенники плотные для езды в холодную погоду на велике я просто забыл про боль в коленях.
Колени это трындец, никогда не беспокоили, а тут после месяца как курить бросил, начал активно становой увлекаться и приседом, в итоге доприседался, думал артроз или артрит, еле до работы ковылял, занятия спортом пришлось прекратить и месяца три пил всякую хрень лечебную, и мысли были- ведь курил и скакал как козлик, зожник фигов)). Сейчас вроде нормуль уже, но урок усвоил. А именно что здоровье одно и ушатать его можно очень легко ни какой зож не поможет потом)
 
Вчера слушал лекцию по Шичко. Там спикер приводил примеры медицинских диагнозов. Они идут друг за другом. Накркомания, алкоголизм и шизофрения. Посыл был такой. Что это все из одной оперы. А ведь так и есть.

Вот возьмём что такое шизофрения? Это простыми словами раздвоение личности. А что происходило со мной позавчера когда я на светофоре сварнул налево. Постоял, другой голос мне в голове сказал, ну давай еще последний денек выпьем и я пошёл своими ногами в винный погреб.

Такое же раздвоение личности у меня в голове из-за торга насчет того что я нормальный. Все же пьют, вот и я тоже чуть-чуть и все я нормальный. Я даже в Турции выяснял у персонала пьют ли они и к своему удовлетворению находил этому оправдание. Молодые девушки и парни турки почти все кого я спросил выпивают. Даже в инсте есть посты с алкоголем. Ну вот и моя алкогольная шизофрения нашла очередное оправдание нормальности употребления. Все же пьют, даже мусульмане и это нормально.

Как писал Аллен Карр в своей книге - большинство всегда не правы. В этом что-то есть.
 
Вчера слушал лекцию по Шичко. Там спикер приводил примеры медицинских диагнозов. Они идут друг за другом. Накркомания, алкоголизм и шизофрения. Посыл был такой. Что это все из одной оперы. А ведь так и есть.

Вот возьмём что такое шизофрения? Это простыми словами раздвоение личности. А что происходило со мной позавчера когда я на светофоре сварнул налево. Постоял, другой голос мне в голове сказал, ну давай еще последний денек выпьем и я пошёл своими ногами в винный погреб.

Такое же раздвоение личности у меня в голове из-за торга насчет того что я нормальный. Все же пьют, вот и я тоже чуть-чуть и все я нормальный. Я даже в Турции выяснял у персонала пьют ли они и к своему удовлетворению находил этому оправдание. Молодые девушки и парни турки почти все кого я спросил выпивают. Даже в инсте есть посты с алкоголем. Ну вот и моя алкогольная шизофрения нашла очередное оправдание нормальности употребления. Все же пьют, даже мусульмане и это нормально.

Как писал Аллен Карр в своей книге - большинство всегда не правы. В этом что-то есть.
Ну это скорее не раздвоение личности, а субличность которая начинает доминировать , структура личности человека многогранна и вмещает в себя множество суб доминант, ролей таких как отец, сын, взрослый, ребëнок, и множество других, всë в одном человеке и каждая доминанта развита сильнее или слабее, их можно научится видеть, распознавать и управлять ими
 
Работаю с психотерапевтом, нашел инструктора по методу Шичко, пишу дневники. 2 недели не травлюсь - полет нормальный.
 
4 недели трезвости
2 сеанса с психотерапевтом
14 тренировок в зале
16 онлайн-клубов по методу Шичко
17 дневников по методу Шичко

Рад что сегодня трезв. Радости большой за трезвость нет. Да и не жду. Будет лучше чем в употребе. Но не супер ярко. Жизнь это не американские горки как я любил жить раньше в эмоциональных качелях. Движемся дальше 🥳
 
4 недели трезвости
2 сеанса с психотерапевтом
14 тренировок в зале
16 онлайн-клубов по методу Шичко
17 дневников по методу Шичко
Класс. По Шичко онлайн клубы - это как? По типу групп АА в скайпе/зуме? Платно? Это интересно, так как в целом у нас очень мало форм работы с проблемой.
 
Класс. По Шичко онлайн клубы - это как? По типу групп АА в скайпе/зуме? Платно? Это интересно, так как в целом у нас очень мало форм работы с проблемой.

Бесплатно, в телеграмме через день созваниваемся человек по 10-20 обычно бывает и как в АА высказываемся о состоянии, прописывании дневников, потом свободное общение. Так сказать групповая психотерапия
 
Бесплатно, в телеграмме через день созваниваемся человек по 10-20 обычно бывает и как в АА высказываемся о состоянии, прописывании дневников, потом свободное общение. Так сказать групповая психотерапия
Подключался бы ты с таким опытом к общению на форуме, очень интересно было бы.
 
Бесплатно, в телеграмме через день созваниваемся человек по 10-20 обычно бывает и как в АА высказываемся о состоянии, прописывании дневников, потом свободное общение. Так сказать групповая психотерапия
Ну нормально, общаетесь. И Шичко это советует. Я стараюсь общение получить на форуме. Хотя на АА и хожу тоже онлайн, но там практически всегда молчу. У них там слишком специфические общение)
 
Подключался бы ты с таким опытом к общению на форуме, очень интересно было бы.

Да на форуме в ветке Шичко только срач я видел, даже удивился что такой клуб нашел. Устаю от работы по профилю, постоянно смотрю блогеров по трезвости, книги читаю, в зале тоже выкладываюсь, еще работа. Да и вообще у меня такое мнение чтобы получить другой результат надо делать другие действия. На форуме у меня был результат в марафоне 4 или 5 месяцев, будет марафон зайду туда снова. А пока мы много с инструктором голосовухами в телеграме общаемся и клуба хватает. Более живой формат получается, чем писать многа букав :bebe:

Ну нормально, общаетесь. И Шичко это советует. Я стараюсь общение получить на форуме. Хотя на АА и хожу тоже онлайн, но там практически всегда молчу. У них там слишком специфические общение)

Мне нравилось в АА ходить, я там любил поговорить. Но метод Шичко ближе мне, хотя принципы программы одинаковые, те же яйца только в профиль. У АА более лучше все организовано, я насколько знаю там целые форумы собираются. А у Шичковцев пока только летом лагерь трезвости и иногда по городам лекции бывают.
 
Назад
Сверху Снизу