Моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.

Ты еще пишешь дневники? Я не дописал наверно 7 дневников. На самом деле много было инстайтов во время лекций и дневников. Но чего-то не хватило.
Нет, не пишу сто лет уже. У меня внутри какое-то стойкое убеждение сформировалось, я не знаю ни одной причины зачем человеку пить, и знаю миллион почему пить не нужно. Даже если ты не алкоголик, зачем пить. И я стопроцентно уверена, что повальное питье навязаный обществом и маркетологами стереотип. А так, ну вот зачем, правда?

Ты говоришь секс ярче. Но вот: "Секс под кокаином вызывает ощущения неиссякаемой энергии, наркотик не дает человеку чувствовать усталость. У мужчин возникает стойкая потенция, поэтому половая близость длится очень долго, не вызывая какого-либо дискомфорта." Так можно и кокаин употреблять, ещё ярче будет. Но все это искусственный секс, не имеет ничего общего с чувствами и обменом энергией с любимым человеком.
 
Лежу на даче, читаю форум и чаты по профилю. Тут приятный запах веников и ели. Дом находится в сосновом лесочке. А веники я заготовил пару недель назад. Да вот есть неприятность с крышей. Протекает. Есть подтеки на двп которым оббит потолок. Я все никак не могу его довести до ума. Покрыл рубероидом. Да испортили его случайно с помощником. Теперь он скорее всего протечет либо осенью, либо весной. А если бы я не пил, то я бы взял другого помощника, или нанял бы кровельщика. А я ж алкаш, взял другого алкаша, деньги заплатил ему, еще и поляна и шашлык и банька... А крыша то так и будет походу течь. Вот почему у алкашей все такое неопрятное.
 
Сложно идти на новый заход отказа от алкашки. Вера в успех пропадает. Но чет устаю и иллюзии пропадают все больше что этанол что-то дает. Ну и раньше я так говорил. Но больше наверно как какой-то сектант. Ну сам себе нашептывал что это так. А сейчас сток инфы свежей по трезвости в сети. Очень удивлен. Прост в моем окружении все, ну вот прям употребляли. И другого мнения не было. А сейчас столько блогов, веток, каналов где куча историй. И всем выход дается непросто. Но реально же этанол это депресант. Но как же сильно мы запрограмированы, что так высоко его ценим. Собаки Павлова блин.
 
Лежу на даче, читаю форум и чаты по профилю. Тут приятный запах веников и ели. Дом находится в сосновом лесочке. А веники я заготовил пару недель назад. Да вот есть неприятность с крышей. Протекает. Есть подтеки на двп которым оббит потолок. Я все никак не могу его довести до ума. Покрыл рубероидом. Да испортили его случайно с помощником. Теперь он скорее всего протечет либо осенью, либо весной. А если бы я не пил, то я бы взял другого помощника, или нанял бы кровельщика. А я ж алкаш, взял другого алкаша, деньги заплатил ему, еще и поляна и шашлык и банька... А крыша то так и будет походу течь. Вот почему у алкашей все такое неопрятное.
У тебя этот, как его, синдром выученой беспомощности.
 
У тебя этот, как его, синдром выученой беспомощности.
Умное слово. Только вообще не в тему. Если бы я ничего не делал, а даже не начинал оправдывая это тем что не смогу или все равно испорчу или свалюсь с крышы. То да. А так да словечко умное. :bebe:
 
Умное слово. Только вообще не в тему. Если бы я ничего не делал, а даже не начинал оправдывая это тем что не смогу или все равно испорчу или свалюсь с крышы. То да. А так да словечко умное. :bebe:
Вредничаешь?
 
А если бы я не пил, то я бы взял другого помощника, или нанял бы кровельщика. А я ж алкаш, взял другого алкаша, деньги заплатил ему, еще и поляна и шашлык и банька... А крыша то так и будет походу течь. Вот почему у алкашей все такое неопрятное.
Так в баню торопились наверно 🤷‍♂️
 
Умное слово. Только вообще не в тему. Если бы я ничего не делал, а даже не начинал оправдывая это тем что не смогу или все равно испорчу или свалюсь с крышы. То да. А так да словечко умное. :bebe:
Почему это не в тему, очень даже в тему:
Сложно идти на новый заход отказа от алкашки. Вера в успех пропадает.
Так ты что-то все-таки делаешь?
 

Да не) зануда какая-то стала, все кто сейчас в КУ у нее УГ. Наверно стадия такая, умничает чет в чем сама не шарит. Сначала вроде в игнор пустил эту тему, хотел порадоваться за человека за срок трезвости, а сейчас чет смотрю да пусть не моросит со своими как его... советов которых сама не шарит :PARDON:

Так в баню торопились наверно 🤷‍♂️

Хз как у вас на кубани, а у нас жара ппц, и элементарная гигиена после потной катки нужна, таких гнязных работяг в тачку сажать не сильно то хотелось, да и кайфануть после работки норм. А ты торопишься в баню? Вижу тема для тебя больная :-[

Почему это не в тему, очень даже в тему:

Так ты что-то все-таки делаешь?

Как его...Эксперты подъехали :CRAZY:
 

Ты кстати как ток я зарегался на форуме тоже мне казалось моросил и занудничал, а вот год прошел и смотрю тип то адекватный. Наверно стадии выхода от синькии стиль общения у тебя сменился, мысли там все такое. Сейчас вообще красава везде по теме пишешь как я гляжу. Ток слишком часто онлайн, когда жить успеваешь?
 
Так ты если КУ, чего в разделе Если забыл? Общайся с теми кто "шарит", я в КУ не шарила и шарить не собираюсь.
Коллега Guest_SPb в данный момент является ситуационным КУшником, этапы пути, норм. Вот когда человек переходит в идеологическое КУ со своей методологией и мировоззренческими идеями, тогда мы его теряем.
 
Коллега Guest_SPb в данный момент является ситуационным КУшником, этапы пути, норм. Вот когда человек переходит в идеологическое КУ со своей методологией и мировоззренческими идеями, тогда мы его теряем.
Коллега в данный момент является хамом, а ку или еу это уже дело десятое
 
Не надо одиночества боятся
Живущим в многолюдной быстрине
Оно поможет с мыслями собраться
И с совестью побыть наедине
 
Сегодня был релакс на рыбалке. Поймал 1 щуку, 3 отпустил. Мелкие они, да и не надо мне столько. Жаль что лето заканчивается осенью я не люблю сплавляться по реке.
IMG_20220817_235445.jpg
 
Назад
Сверху Снизу