Моя дорога длится вечно

ОГЭ, мать его ети, тоже нервозно.
Да фигня там все, у меня дочь выбирала именно ОГЭ, тогда это ГИА называлось и было право выбора у ученика, потому что проще. Обезличено. И все более менее толковые ребята в классе тоже ГИА выбрали. Так что не переживай.
Ой, а у меня в школе училка была со странностями, все обещала меня завалить на экзамене, не сходились мы с ней в вопросе переписки Энгельса с этим чертом, как его, Каутским!:-). Вот было бы ЕГЭ -- плевал бы я на нее, а так, помню, неприятно было.
 
Да фигня там все, у меня дочь выбирала именно ОГЭ, тогда это ГИА называлось и было право выбора у ученика, потому что проще. Обезличено. И все более менее толковые ребята в классе тоже ГИА выбрали. Так что не переживай.
Ой, а у меня в школе училка была со странностями, все обещала меня завалить на экзамене, не сходились мы с ней в вопросе переписки Энгельса с этим чертом, как его, Каутским!:-). Вот было бы ЕГЭ -- плевал бы я на нее, а так, помню, неприятно было.
Есть такие стервы. Сейчас вот учителя этим огэ, егэ запугивают детей. Орут "Вы у меня не сдадите 😠"
 
Есть такие стервы. Сейчас вот учителя этим огэ, егэ запугивают детей. Орут "Вы у меня не сдадите 😠"
А у "нее" никто и не будет сдавать:-). Если только в другой школе такая же точно попадется, но, опять же, от нее ничего не зависит.
 
А у "нее" никто и не будет сдавать:-). Если только в другой школе такая же точно попадется, но, опять же, от нее ничего не зависит.
Это да. Просто вообще не понимаю зачем такие негативные уставки. Потом только и смотришь, то с крыш прыгают, то нервные срывы. Верашке ещё целый учебный год, а она уже трясётся вся, хотя учёба идёт нормально
 
Верашке ещё целый учебный год, а она уже трясётся вся, хотя учёба идёт нормально
Переживает ребёнок. Значит у неё уже есть ответственность, вероятно привитая матерью.
 
Переживает ребёнок. Значит у неё уже есть ответственность, вероятно привитая матерью.
Сегодня как раз говорили в другой теме по поводу гиперответственности... Сам такой был. Так что лучше научить здоровому пофигизму -- жить проще станет.
 
Переживает ребёнок. Значит у неё уже есть ответственность, вероятно привитая матерью.
Ну я как-то всю её сознательную жизнь стараюсь привить ей самостоятельность. Хоть мозги не выношу по поводу учёбы, но разговоры о будущем ведём.Может отсюда и корни🤷‍♀️. И у неё есть мечта, хочет поступить в мед и отучиться на фельдшера, потом возможно вышку получить тоже в медицинской сфере, но насчёт вышки пока не уверена, всё же хочет спасать людей))
 
Привет. Нормально. Жара только убивает. Ты как?
Доброе утро!
Жара спадет скоро, недолго осталось. Завтра новолуние (или послезавтра?), должна погода измениться. Мне будет не хватать лета. Хотя, конечно, очень оно некомфортное было.
 
Доброе утро!
Жара спадет скоро, недолго осталось. Завтра новолуние (или послезавтра?), должна погода измениться. Мне будет не хватать лета. Хотя, конечно, очень оно некомфортное было.
А я зиму обажаю. В последних два года вообще тяжело переношу лето (((
 
А я зиму обажаю. В последних два года вообще тяжело переношу лето (((
Я тебя понимаю, тоже тяжело( У меня еще сторона южная, солнце шпарит в окна с утра до вечера. И все на одну сторону - сквозняк не устроить. Да и не открыть их из-за хвостатых.
 
Я тебя понимаю, тоже тяжело( У меня еще сторона южная, солнце шпарит в окна с утра до вечера. И все на одну сторону - сквозняк не устроить. Да и не открыть их из-за хвостатых.
Тоже самое. Готовить начинаешь, так вообще повеситься можно, особенно если духовке что-то запекаешь
 
меня еще сторона южная, солнце шпарит в окна с утра до вечера

В таких случаях необходим кондиционер! У моей бывшей как раз окна выходили на юго-восток, этаж высокий, я сразу сказал: сплит необходим. Жили пять лет и забот не знали.
 
Кондей есть, это считаю лучшее последствие ковида :-D Ибо когда всех отправили на удаленку, я поняла, что свихнусь. Но его мощности на кухню уже не хватает. Спасибо, что в комнате можно охладиться и ночью спать нормально.
 
Кондей есть, это считаю лучшее последствие ковида :-D Ибо когда всех отправили на удаленку, я поняла, что свихнусь. Но его мощности на кухню уже не хватает. Спасибо, что в комнате можно охладиться и ночью спать нормально.
Если на улице в тени более +25С, а он ещё и на солнце стоит, его кпд 35-40%.
 
Кондей есть, это считаю лучшее последствие ковида :-D Ибо когда всех отправили на удаленку, я поняла, что свихнусь. Но его мощности на кухню уже не хватает. Спасибо, что в комнате можно охладиться и ночью спать нормально.
Это понятно, что не хватит. Можно не готовить -- я часто летом брал что-нить готовое, не до разносолов тут, живым бы остаться ;-).
 
Назад
Сверху Снизу