Моя дорога длится вечно

Месяц трезвости. Даётся всё довольно легко,что немного даже пугает. Физическое состояние хорошее, но не идеальное, иногда возникает головокружение, небольшие проблемы с жкт. Напала лень,ну ничего страшного, иногда можно позволить себе побыть люленчиком, пусть организм отдыхает, он лучше знает что ему надо.
Психологическое состояние стабильно, всплесков эмоций не наблюдается, что очень радует.
Тяга возникает раз в неделю на короткое время, не даю развиваться мысли и стараюсь отвлекаться. Читаю Мельникова, очень мне по душе, идёт медленно, стараюсь ничего не упустить и вникнуть по максиму, возможно перечитаю ещё раз.
Первая опасная дата, на ней я часто срывалась, в этот раз такого не будет, не допущу. Визуализирую свою трезвоть, представляю её тоненьким кусочком льдинки, который держу в руках, чтобы выпить надо её уронить и тогда она разобьётся, берегу её как нечно дорогое и ценное, она мне нравится. Почему именно льдинка? Не знаю, возможно потому что я люблю зиму. Для кого-то покажется бредом, но мне так легче. Буду пользоваться всеми возможными методами, которые по душе, чтобы уберечь свою трезвость.
Хочу попробовать откладывать те деньги, которые я обычно пропивала, давно мечтаю о зеркальном фотоаппарате, возможно куплю и появится новое увлечение.
Хотя пишу свой дневничек для себя,всё таки всем кто это прочтёт, хочу пожелать крепкого здоровья и много, много люблю, чтобы хватало её не только на себя, но и на окружающих :)
 
Иринка, с месяцем!:mauridia: Ленись, нам это полезно (какава красивая отмазка:-D)!
Спасибо большое😘 иногда полезно ничего не делать))) да и то всё равно шевелится приходится, у меня же две девчули, одна маленькая совсем, вторая подросток
 
Назад
Сверху Снизу