Очень хочу бросить пить!!!

Да, довольно таки реально и жить трезво научиться.
Главное--прийти к этому.
Захотеть именно этого.
А не хитрить,не юлить типа ....пить всё же хоть когда то там.
Знакомо.
Проходил когда то сам)))
Зачастую хитрение и юление - часть процесса. У меня сейчас никакой уверенности, что очистился от самообмана.
Но я хотя бы в теме про самообман ;)
 
Зачастую хитрение и юление - часть процесса. У меня сейчас никакой уверенности, что очистился от самообмана.
Но я хотя бы в теме про самообман ;)
Да.Это часть процесса ,но !!!
До принятия решения об участии в этом процессе.
Мне лично пришлось,получилось быть просто беспощадно честным с самим собой во всём ЧТО КАСАЛОСЬ УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ И его,употребления последствий.
Иначе--никак.
Сомнения,неуверенность--это чуть ,но другое.
 
Обсуждение модерации вне ТР, предупреждение.
Сначала надо предупреждать.
Затем, уже, после предупреждения, в личку, ещё раз, напоминать и только потом, уже действовать.
Можешь снять с меня хоть все эндэ. Дарю их тебе.
 
Всем привет! Неделю читаю тут темы и ни как не решалась написать!
Мне 38 лет,выпивала как и большинство по выходным,праздникам,бывала что и похмеляться приходилось но в запой не уходила!!!
2 года назад ушла моя мама,и у меня случился запой и случается сейчас очень часто!! Пью по 8-9 дней,сильно болею потом,самобичевание и все что вы и сами знаете бывает! Потом опускаем,могу выпить бокальчик вина вечером,могу и не выпивать!
Но через какое то время опять запой!
Сегодня вот опять всю трясёт после 8ми дней!
Я так больше не могу,ребенку 7 лет,от меня мамой должно пахнуть,а отменять алкоголем несёт!!!
От мужа прячу,он тоже выпивает но по вечерам,на работу регулярно ходит!
Я блин как свинья с утра с пивом уже!
Как же взять себя в руки и бросить это дело на долго?
И у меня такое бывает что с пивом с утра запои 2 3 дня и отхожу 4. Это полное дно бухать с утра. У меня тоже дети и меня всегда это пугает что они на такую мамашу периодами смотрят. Нужно бросать это дело. Не калечит жизнь себе и детям они ни в чем не виноваты.
Верю у вас все получится
 
Назад
Сверху Снизу