Моя дорога длится вечно

Врага нужно знать в лицо:-D Это как вариант постоянной работы или "на время"?
Честно сказать пока не знаю, как жизнь сложится. Но опыт полезный, не только в плане алкоголя, но и в плане общения с людьми. Оказывается я вообще не стеснительный человек, легко нахожу подход и не стесняюсь заводить разговор))) Что самое интересное, алкоголь покупают процентов 50 посетителей. Остальные берут вкусняшки всякие, бабушек много приходит бакалею и корм кошачий покупают. Наверное так же и в пятёрках, магнитах.
Алкоголь везде, не вижу смысла прятаться, тем более чувствую себя комфортно. 🤷‍♀️ Да и в БК написано, что мы не избегаем, если чувствуем себя хорошо. Уволиться я в любой момент могу, не вижу тут проблемы.
 
Ириш поздравляю с высоченным, прочным заборищем, молодец :ax::obnim1:
IMG_9989.jpeg
 
Иришка, с прекрасным прочным высоким забором, моя хорошая! :obnim1:
Пусть растет, как вот эта живая изгородь из бука, посаженная в 1745 году в Шотландии.

5b264a3708d3b2ab039da95431f70994.jpg
 
Рассказываю.
Работаю. Нехватает на всё времени, т.к. выходила на подработки, теперь буду 2/2. Тяжело совмещать маленького ребёнка и работу. Первых полторы недели уволиться хотела, сейчас вроде ничего, привыкаю. Трезвая. Бутылки и даже запах из-за какого-то разбитого алкоголя не триггерят.
Хочется конечно больше времени на себя, хотя бы успевать читать книги, но пока не получается, вечером ложусь и почти сразу выключает.
Ну а в целом всё хорошо. Всем гармонии и больше отдыха 🙏
 
Рассказываю.
Работаю. Нехватает на всё времени, т.к. выходила на подработки, теперь буду 2/2. Тяжело совмещать маленького ребёнка и работу. Первых полторы недели уволиться хотела, сейчас вроде ничего, привыкаю. Трезвая. Бутылки и даже запах из-за какого-то разбитого алкоголя не триггерят.
Хочется конечно больше времени на себя, хотя бы успевать читать книги, но пока не получается, вечером ложусь и почти сразу выключает.
Ну а в целом всё хорошо. Всем гармонии и больше отдыха 🙏
С замечательной Датой, Ирина!!!:ax:
Ты большая Молодец!!! :obnim1::kiss2:
 
Поздравляю с двумя годами трезвости @Синяя Лярва :obnim1: Умница, так держать:kiss2:
IMG_0853.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу