Моя дорога длится вечно

Не преувеличивай: вовсе не все!;-)
Ты ведь нас, алкашей, знать должна: плевать нам на всех, кроме себя. :-D

В торговле, Иринка, всегда сложно с этим: сволочное место, общение -- соответствующее. Это ж не бутик брендовый, где покупатели из высшего общества, пара человек за смену, а бюджетная забегаловка с паленым пойлом.
Как сама думаешь: если исключить внешние раздражители, нормально у тебя все?
Да я про домашних, дочка, муж, хотят моего внимания, такое ощущение, что 24 часа в сутки, каждый тянет одеяло на себя. Вообще если отбросить всё, то в целом нормально, что касается алкоголя. Всё проживаемо без него, не выход его пить, не поможет, только усугубит, да и не хочется. Был недавно момент, когда от злости, обиды подумалось, вот сейчас пойду и нажрусь, но это такая детская позиция, на зло мамке, как говорится. Позвонила наставнице сразу, не понравились мне эти мысли, эгоцентризм наше всё.
 
@Синяя Лярва, да я тоже было время надо мне было говорить-говорить, искал общения, а сейчас вроде выговорился, так, остаточное🤣
Меня из марафона выгнали, потому что даже отчёт не хочется писать. Мысли о смене работы, хоть она мне и нравится, но вот то что высасывает из меня энергию под частую и то что у меня из-за неё проблемы с мужем, мне не нравится. Мне там уже предложили на админа отучиться (наша скорее всего уйдёт на другой магазин супервайзером), но тогда я буду с 8 утра до пол 11 вечера 7 дней в неделю на телефоне + 5 дней в неделю физически на работе. Наверное оно мне и не надо, ситуация в семье ещё больше усугубится. Правда на учёбу я пойду в любом случае в конце октября, но она будет по крепкому алкоголю. Короче не знаю, сейчас я на распутье.
 
Если бы не было семьи,то я бы наверное и на должность согласилась, тем более дальше есть куда двигаться, сдать аттестацию и можно супервайзером было бы уже работать, после админа.
 
@Синяя Лярва, ты учись, пробуй, по мужу наверное не только в этом дело.
Просто поверь моему опыту
 
Ира, соглашайся на должность. Пока лифт едет вверх, надо этим пользоваться. Соскочить вниз можно всегда. Семья всегда будет требовать внимания, после адаптации на новом месте ты сможешь находить в себе ресурсы это внимание уделять. Я в мае работу поменял и вот только к текущему моменту все задачи стали помещаться в голове, и для семейных забот там тоже вдруг стало находиться место. Всё образуется, надо просто в ритм войти. Тем более если работа нравится.
 
Мысли о смене работы, хоть она мне и нравится, но вот то что высасывает из меня энергию под частую и то что у меня из-за неё проблемы с мужем, мне не нравится.
Иринка, если то, что тебе кажется о работе правда, хоть на 30% -- немедленно уходи оттуда! Я старый человек, знаю, сталкивался с тем, что бывают такие места, где тебя морально выматывает. Не стоят они того.

То, что ты сегодня написала, меня, ЧГ, встревожило. Чувствуется в тебе какое-то моральное выгорание идушевный разброд. Подумай на досуге: изменится ли что-то, если ты сменишь место, коллектив? Иной раз здоровый дауншифтинг чудеса творит. Возможно есть смысл отойти в сторону, перезагрузиться, посмотреть непредвзятым взглядом: не в отрасли ли все твои проблемы сейчас кроются?
 
Работа это просто работа. Часть жизни. Нужно чтобы было комфортно, денешки приносило на жизнь и не мешало другим сферам сильно. Мну вот седня нарезали невыполнимых задач. И чоу? Я и в куй не дую и усом ни веду. Щас поеду к жене хорошо проводить выходные. Как Бог даст. А я что могу то и сделаю.
 
Мы с мужем разъехались, скорее всего будет развод, к этому всё шло, на протяжение 1,5 месяцев был какой-то ад, разумеется я сейчас немного подавлена, устала от ссор и беспочвенной ревности, а на работе мне нравится, просто много энергии отнимает общение с людьми. Пить у меня даже мыслей или желания нет, сбежать от реальности какими либо путями я тоже не хочу. Ну вот так складывается, проживу, чего сопли размазывать. Да замкнулась, отстранилась от всех, знаю, что так делать нельзя, но я всегда прячусь, когда мне больно и плохо, мне надо время, а потом я начинаю выговариваться.
 
Наверное самое интересное во всей этой ситуации, что я не рухнула в саможалость и что мне не очень страшно, хоть самый мой большой страх, страх одиночества, просто сейчас я знаю, что не одна и одна никогда не буду. Я сильная и со всем справлюсь, я всегда была сильной, просто кто-то когда-то мне внушил, что я слабая и ничего у меня не получится в жизни, но это ложь. Наставник, психолог, некоторые знакомые люди в последнее время, мне все об этом говорят, просто раньше я сама в это не верила и не видела, а благодаря этим людям, я поняла, что так и есть. Расставание с мужчиной не самое страшное что было в моей жизни, да болезненно, но не смертельно, прорвусь.
 
Да замкнулась, отстранилась от всех, знаю, что так делать нельзя, но я всегда прячусь, когда мне больно и плохо, мне надо время, а потом я начинаю выговариваться.
Ириш, короче: в нашей гостиной, где ты модератор, всегда рады тебе! Если понадобится просто разговор с друзьями -- заходи! :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу