Очень хочу бросить пить!!!

Vera0905

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2022
Сообщения
15
Всем привет! Неделю читаю тут темы и ни как не решалась написать!
Мне 38 лет,выпивала как и большинство по выходным,праздникам,бывала что и похмеляться приходилось но в запой не уходила!!!
2 года назад ушла моя мама,и у меня случился запой и случается сейчас очень часто!! Пью по 8-9 дней,сильно болею потом,самобичевание и все что вы и сами знаете бывает! Потом опускаем,могу выпить бокальчик вина вечером,могу и не выпивать!
Но через какое то время опять запой!
Сегодня вот опять всю трясёт после 8ми дней!
Я так больше не могу,ребенку 7 лет,от меня мамой должно пахнуть,а отменять алкоголем несёт!!!
От мужа прячу,он тоже выпивает но по вечерам,на работу регулярно ходит!
Я блин как свинья с утра с пивом уже!
Как же взять себя в руки и бросить это дело на долго?
 
Что автор имеет ввиду под словом запой?
Выход под капельниц ей?
Или просто встать с утра, приготовить завтрак и в течении дня выпить пива, но учитывая, что вчера тоже была бутылка пива, то это уже второй день запоя?
Это простое ЕУ.
Его можно сломать только одним способом, это при желании пить, заходить на форум и общаться. Одним словом пока на этом этапе это самое простое переключение тяги выпить.
Попробуй этот совет.
Хочешь выпить, отвлекись, зайдя на форум для общения.
 
Последнее редактирование:
Привет, а взять себя в руки можно только одним способом: не покупать, не наливать, не пить. Всё, другого способа нет. И работать с собственной головой. Не уходи с форума, читай, тут тонны полезной информации. Кто-то идёт в АА, я нет, но многим, я знаю, помогает. Просто на зубах держаться - это не трезвость, поэтому нужно обесценить алкоголь в собственной голове, это работа, но результат того стоит. Удачи тебе.
 
да не может этой свинье твой совет. ТС, кодировка нужна. Срочная причем.
А это обязательная часть программы, несколько раз назвать ТС свиньёй? Это ей поможет, или тебе нравится унижать людей?
 
Привет, а взять себя в руки можно только одним способом: не покупать, не наливать, не пить. Всё, другого способа нет. И работать с собственной головой. Не уходи с форума, читай, тут тонны полезной информации. Кто-то идёт в АА, я нет, но многим, я знаю, помогает. Просто на зубах держаться - это не трезвость, поэтому нужно обесценить алкоголь в собственной голове, это работа, но результат того стоит. Удачи тебе.
Спасибо
 
Если не можешь остановить себя, не пей неделю. Сделай кодировку - обязательно. Это как костыли на первое время.
И за эти пол года, год, читай форум, работай над собой.
Без кодировки остановиться могут малая часть, почти никто без кодировки не может остановиться. Ты думаешь ты одна тут такая? Тут все алкаши - все свиньи. Так что мы то тебя понимаем. Не парься.
Тут огромное количество людей не пьет без кодировки.Я в том числе.Кодировка хорошая вещь,если не можешь быть трезвым даже недолго.
 
Как же взять себя в руки и бросить это дело на долго?
на долго?
на сколько конкретно?
Болезнь лечит только смерть, нельзя вырезать или пролечить алкоголизм, он будет в тебе и через 50 лет, если доживешь!
 
Назад
Сверху Снизу