Моя дорога длится вечно

@Синяя Лярва поздравляю тебя с прекрасной датой! 2 года! Офигенно! :leaving::obnim1:

Теперь я продавец в КБ :-D. Лень объяснять почему именно там, ну вот так сложилось.
Контингент там очень уж специфический... Когда ходили с утра в тренажёрку с другом, заходили туда за водичкой. Ох и запашок стоит в субботу с утра... :-D

Ну и так себе политика самого КБ, когда тебя заставляют впаривать всякие шоколадки и прочее. Знакомая там работала, долго там обычно не задерживаются. А не будешь впаривать - не будет премий. Но как временно пересидеть - вполне сойдёт.
 
@Синяя Лярва поздравляю тебя с прекрасной датой! 2 года! Офигенно! :leaving::obnim1:


Контингент там очень уж специфический... Когда ходили с утра в тренажёрку с другом, заходили туда за водичкой. Ох и запашок стоит в субботу с утра... :-D

Ну и так себе политика самого КБ, когда тебя заставляют впаривать всякие шоколадки и прочее. Знакомая там работала, долго там обычно не задерживаются. А не будешь впаривать - не будет премий. Но как временно пересидеть - вполне сойдёт.
Спасибо большое!
У нас в большенстве своём постоянные клиенты, но проходимость хорошая, в центре города магазин.
Ну я к алкоголю не имею отношения, только если на кассе пробить, по алкоголю мальчишки и это прямо отдельная должность. У меня вода, снеки, молочная продукция, бакалея. Впаривать да, нужно, но это практически в любом сетивом магазине, об этом изначально говорят и тут твой выбор идти или нет туда работать, мне например не сложно пообщаться с клиентами, даже наоборот.
Запах у нас если только кто-то разбил алкоголь, но быстро выветривается, никак не тригеррит, наоборот тошнота подкатывает. Магазин у нас хороший. Но я с тобой согласна, что есть адовые, я в одном таком побывала, у них некому было работать, вот послали. Всё зависит от админа, у нас классная, я её давно знаю. Конечно нужно выполнять свои обязанности, а где не нужно? Второй месяц пошёл как я работаю, ко мне претензий нет, работаю хорошо, поэтому и проблем нет, а те кто не выполняют, конечно огребают и премию сказала меньше поставит им. Мне кажется, что либо тебе подходит работа в продажах, либо нет, все ведь люди разные.
 
Ну и про КБ миф конечно ходит, что магазин для алкашей, хотя большая часть клиентов не покупают алкоголь. Вкусняшки берут, масло, яйцо, корма кошкам и т.д., у нас просто ассортимент алкоголя больше, чем в том же магните.
 
@Синяя Лярва, Ириша, поздравляю с двумя годиками!!! 💐💓 Очень здорово, молодчина! Успехов в работе и хорошего настроения :obnim1:
 
Два годика этотуже серьёзно! Мои искренние поздравления! :mauridia:
 
Курительный счётчик таки скинула, я гляжу [иронично-сердитый смайл]
 
Ириша, а вот уже и две птички на счетчике! Поздравляю, моя хорошая! :obnim1:

2 ДЛЯ ИРИНЫ.jpg
 
Назад
Сверху Снизу