Моя дорога длится вечно

Ира, ещё шаг до 2х лет, надо его сделать, а пока с забором 🧘‍♂️
 
Не хотела на форуме озвучивать куда устроилась работать, чтобы не начался бубнёжь, но всё таки решила написать в своём домике, как никак соприкосновение с нашей темой.
Теперь я продавец в КБ :-D. Лень объяснять почему именно там, ну вот так сложилось.
Отстажировалась 3 дня. Бутылки не вызываю никаких эмоций, чувств, желаний. Ровно. Но надо заметить, что я изначально не избегала и не пряталась от них, употребляющих, застольев. Училась жить рядом. Ну это как есть наркотики в нашем мире, мы это признаем, но не бежим их употреблять, ибо зачем 🤷‍♀️, вот так же и у меня с алкоголем.
АА конечно отлично помогает, не с алкоголем, а с желанием уйти от реальности. АА вообще не про алкоголь, вот я к чему пришла.
Ещё одно открытие для меня, что оказывается мне доставляет удовольствие работать с людьми. Может быть это пока что, не знаю. Нет у меня чувства, что я выполняю свою работу для заработка денег. Я искренне желаю хорошего дня, искренне разговариваю с какой нибудь бабулькой, кайфую от того как люди улыбаются на мои добрые пожелания.

Конечно сейчас мне немного тяжело, отвыкла за декрет работать, но ничего, привыкну.
Ещё куча забот дома, постоянно держишь в голове что надо сделать, куда сходить, позвонить. Но и тут нашлось решение. Купила себе ежедневник, теперь прямо по датам записываю дела, не надо ничего в голове держать. Вообще хочется освоить тайм-менеджмент.
Вот такие у меня изменения в жизни)))

Хочу вам пожелать отличного настроения и позитивного мышления
1719252773.jpg
 
Назад
Сверху Снизу