Моя дорога длится вечно

Трезвости, трезвости пожелайте мне кто нибудь :-D.
Я в позапрошлый раз примерно на этом сроке сорвалась, чуть до 2-х лет не доехала
Моя дорогая любимая Иришка, прекрасная, светлая, сильная, удивительная, настоящая, позволь поздравить тебя с твоим личным Новым годом! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

И возраст твой особенный, и летнее солнцестояние как раз сегодня, а это очень сильный энергетически день. Желаю зарядиться прекрасным светом и солнечной любовью и счастьем! Всегда быть вместе с Богом, быть открытой миру и людям, а трезвость - это следствие, она не цель, а только необходимое условие для наполненной свободной и счастливой жизни.


Обнимаю сердцем и надеюсь на встречу в реале :obnim1::obnim1::obnim1::kiss2::kiss2::kiss2:

1678974416528_044702.jpg
 
Моя дорогая любимая Иришка, прекрасная, светлая, сильная, удивительная, настоящая, позволь поздравить тебя с твоим личным Новым годом! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

И возраст твой особенный, и летнее солнцестояние как раз сегодня, а это очень сильный энергетически день. Желаю зарядиться прекрасным светом и солнечной любовью и счастьем! Всегда быть вместе с Богом, быть открытой миру и людям, а трезвость - это следствие, она не цель, а только необходимое условие для наполненной свободной и счастливой жизни.


Обнимаю сердцем и надеюсь на встречу в реале :obnim1::obnim1::obnim1::kiss2::kiss2::kiss2:

Посмотреть вложение 1504076
Спасибо моя дорогая! :obnim1:
А я вот как всегда грущу в этот день, до слез грущу.
У меня уже складывается впечатление, что я допроживаю, а на следующий день с новыми силами. Действительно воспринимается где-то внутри как начало чего-то нового. Даже не знаю почему у меня так.
 
Видимо от нас пришла. Всю ночь лупило. Ир в дополнение крепкой и уверенной трезвости!
Спасибо :ax:
Ой, у нас темно, грохочит, обложило всё небо. Вообще с дождей почти не вылазиваем. А ведь обещали жаркое лето :sarcastic:
 
Видимо от нас пришла. Всю ночь лупило. Ир в дополнение крепкой и уверенной трезвости!
У нас тоже пол ночи ливень был, у меня даже младший проснулся, а его разбудить ночью, это постараться нужно :-D
 
Иришик, с прошедшим! 💐💐💐
Расти большой большой и трезвой трезвой.

И живи в настоящем, не в прошлом и не в будущем.
 
Иришик, с прошедшим! 💐💐💐
Расти большой большой и трезвой трезвой.

И живи в настоящем, не в прошлом и не в будущем.
Спасибо большое! :obnim1: А чего с прошедшим? У меня сегодня, я вот только несколько часов назад родилась :-D
 
@Синяя Лярва,
Иринка (91), поздравляю!
Возраст Христа.;-)
Чудесный возраст: ты уже получила огромный жизненый опыт и в то же время самая активная часть жизни только предстоит. Пусть эта часть пройдет у тебя так, как тебе мечталось. А я обнимаю и желаю тебе веселого Дня рождения!IMG_20240516_135923.jpg
 
А я вот как всегда грущу в этот день, до слез грущу.
У меня так было, Ириш. Это от осознания никчемности прошедшего года. Теперь у нас с тобой так не будет: мы проживаем очень цельные, очень насыщенные года, нам есть чем гордиться, чему радоваться, к чему стремиться в будущем!
:obnim1:
 
@Синяя Лярва,
Иринка (91), поздравляю!
Возраст Христа.;-)
Чудесный возраст: ты уже получила огромный жизненый опыт и в то же время самая активная часть жизни только предстоит. Пусть эта часть пройдет у тебя так, как тебе мечталось. А я обнимаю и желаю тебе веселого Дня рождения!Посмотреть вложение 1504142
Спасибо большое Кикиша! :obnim1:
 
Я же теперь работающий человек.
Завтра выхожу первый день на стажировку. С прошлой работы пришлось уволиться, цех в Брянск переводят.
Начинается новый этап жизни, волнительно, но я спокойна 🙏 главное не тупить, а это я умею :-D
 
Я же теперь работающий человек.
Завтра выхожу первый день на стажировку. С прошлой работы пришлось уволиться, цех в Брянск переводят.
Начинается новый этап жизни, волнительно, но я спокойна 🙏 главное не тупить, а это я умею :-D
Поддержка :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу