Моя дорога длится вечно

IMG_20240620_154515_426.jpgПоздравляю с Днём Рождения!
Желаю Счастливой Устойчивой Трезвости!
Успеха и Удачи на новом месте!
Ну, а в том, что ты умеешь не тупить, никто здесь не сомневается:PREVED: :THUMBS UP::ax::IN LOVE:
 
Гуляю, надарили с конвертиками :sarcastic:
IMG_20240620_193413.jpg
Ещё раскошелилась, купила себе какой-то фруктовый чай, 200р за 50гр. Конечно не стала мелочиться в честь праздника, взяла сразу 100:-D. Ещё коврик придверный с котиками заказала. Люблю я себя, балую :-D
 
Гуляю, надарили с конвертиками :sarcastic:
Посмотреть вложение 1504454
Ещё раскошелилась, купила себе какой-то фруктовый чай, 200р за 50гр. Конечно не стала мелочиться в честь праздника, взяла сразу 100:-D. Ещё коврик придверный с котиками заказала. Люблю я себя, балую :-D
Поздравляю с Днём Рождения!Желаю всех благ!🥳
 
С Днюшкой, кэп! :obnim1: :IN LOVE: Пусть все складывается в жизни наилучшим образом и перемены будут самыми прекрасными!!! Исполнения желаний и комфортной трезвости:mauridia::obnim1::kiss2:
 
Поздравляю с Днём Рождения!Желаю всех благ!🥳
С Днюшкой, кэп! :obnim1: :IN LOVE: Пусть все складывается в жизни наилучшим образом и перемены будут самыми прекрасными!!! Исполнения желаний и комфортной трезвости:mauridia::obnim1::kiss2:
Спасибо большое :IN LOVE:
 
@Синяя Лярва, Поздравляю с датой, отличный забор получается :THUMBS UP:
Посмотреть вложение 1506792
Спасибо :IN LOVE: Я и забыла, Лариса напомнила 😁 Пока выходной как пчёлка бегаю, даже на листочке записала что нужно из срочного сделать, а то голова вообще не варит 😵
 
Назад
Сверху Снизу