Осознание того, что ты алкоголик

Привет.
Как научится находиться среди пьющих, но не пить? Точнее не пить это пол беды! А вот со всеми общаться и веселиться это проблема …
Всё придёт с опытом. И веселиться будешь и даже всех заводить, если захочешь.
Просто первое время некомфортно.

Помню это чувство - как не в своей тарелке. Я вообще убегала из шумной компании, ложилась под одеяло. И обижалась на всех зачем-то. :PARDON:
Лето, выходные - шашлыки, пиво. А я ж приняла решение не пить. Не отступала от своего решения.

Непьющие ходят по культурным местам, а я даже этих мест-то не знала.:sarcastic: шучу, знала слышала, что есть такие места.
 
Всем привет 👋



Пришли в гости, все пьют, всем весело . А мне совсем не весело 😕

Один плюс, завтра утром у меня не будет похмелья ))) 😆

Блин, ну не могу же я всегда избегать выпивающие компании?



Как научится находиться среди пьющих, но не пить? Точнее не пить это пол беды! А вот со всеми общаться и веселиться это проблема …



А если на свадьбу пригласят? Там же танцы, конкурсы … как на трезвую голову🤷🏽‍♀️ поделитесь советом и опытом 😊




P.S. У меня только начало выздоровления…
Год не ходи по пьянкам, потом сама не захочешь, будет скучно с пьяными.
 
У тебя всего лишь 6 дней,а ты уже среди выпивающих сидишь. Это оч рано.Не целесообразно.
Советуют в первый год избегать подобных мероприятий,в целях безопасности.
Я могу за себя сказать, за 7 месяцев,я побывала на двух свадьбах,трёх днях рождениях и встретила НГ и всё это в трезвом состоянии) Ну что сказать,я поняла,что умею веселиться получше тех кто пьёт) У меня с этим особо проблем никогда и не было.Скорее наоборот,приду на мероприятие,нажрусь первой и сижу слюну пускаю пока всё в разгаре. В общем и целом я никакого дискомфорта не испытывала.
Но это я ,с меня пример брать не нужно) Возможно мне ещё прилетит за эти мои походы в первый год) Но пока полёт нормальный))
 
Нет, ну к примеру свадьба или др, или крестины, а не просто движуха
Была на свадьбе у племянницы. К слову, не все пьют, досидела до конца. Вообще безболезненно. Молодёжь не пьющая была, они и так веселились.
 
Назад
Сверху Снизу