Старая жизнь отпускать не хочет(

Привет! Боишься сорваться - иди на группу аа. Можно онлайн, но лучше вживую.
Насчёт ребцентра - решать конечно тебе. Прислушайся к себе. К себе настоящему. Не слушай голос зависимости, слушай себя. Ты - это тот кто зовёт тебя на светлую сторону. Ты хочешь изменится и изменить свою жизнь? Действуй!
 
В реб.центр чтобы головушку полечить, чтобы мысли об этом даже никогда не возникали, чтобы сменить приоритеты в жизни. Чтобы в депрессуху не думать про бухло. Даже нисколько.
А мыслей выпить по чуть чуть, бывают. Из за этих "немного" же не будет галлюциноза. Вот и соблазняет.
Конечно, едь, раз есть такая возможность. Это будет отличный опыт. А то на Новый год, как не выпить, правда? :-D
 
Последнее редактирование:
В реб.центр чтобы головушку полечить, чтобы мысли об этом даже никогда не возникали, чтобы сменить приоритеты в жизни. Чтобы в депрессуху не думать про бухло. Даже нисколько.
А мыслей выпить по чуть чуть, бывают. Из за этих "немного" же не будет галлюциноза. Вот и соблазняет.
Не понимаю твои сомнения. Головушку можно лечить разными способами: на приеме у психиатра, реб.центр, псих.больница... Да просто ежедневная работа над собой. Тебе решать.
Но если был галлюциноз, то как-то надо серьезно это решать. Таблетки пьешь какие-то сейчас?
 
В реб.центр чтобы головушку полечить, чтобы мысли об этом даже никогда не возникали, чтобы сменить приоритеты в жизни. Чтобы в депрессуху не думать про бухло. Даже нисколько.
А мыслей выпить по чуть чуть, бывают. Из за этих "немного" же не будет галлюциноза. Вот и соблазняет.
Зачем тратить время и ресурсы брата, занимать чье-то место?
 
Конечно, едь, если есть такая возможность. Это будет отличный опыт. А то на Новый год, как не выпить, правда? :-D
Да еще тут такая обстановка, окружение, только родители не пьющие, а остальные, друзья приятели эти везде, на районе, на улице, никуда от них не денешься. Звонки эти постоянные... Что Макс, давай вечером по пивку?... Отказываешься. Но мозг то не забыл все мои прошлые похождения. Вот и весь соблазн. Летом на даче жил за городом. Лес, озеро, рыбалка, дачные заботы. Вот вообще об алко не думал. Как в город приехал по осени, опять та же картина и те же лица везде. До магаза идешь за продуктами, они стоят. Опять пиво в руки всучивают. Да еле сдерживаюсь. Поэтому мне на эти темы даже поговорить не с кем. Одни алкоголики кругом. Не поймут. Вот и решил тут высказаться
 
Не понимаю твои сомнения. Головушку можно лечить разными способами: на приеме у психиатра, реб.центр, псих.больница... Да просто ежедневная работа над собой. Тебе решать.
Но если был галлюциноз, то как-то надо серьезно это решать. Таблетки пьешь какие-то сейчас?
Острый галлюциноз чаще всего снимается после крепкого сна. Но бывает длиться и трое суток, и неделю. У кого и месяц. У меня прошел через 3ое суток в наркологии. Нарколог сказал: еще пить запоями буду, будет всегда, может перейти в делирий. При ЗОЖ не повториться.
 
Какой смысл тратить свое время и ресурсы брата, если ты все равно забухаешь, как вернешься?
Если туда уеду на год, то уже точно не забухаю. Там какая то программа на год. Все оттуда выходят и возвращаются к нормальной жизни. Слышал не только от него, но и много отзывов читал про это место.
 
Острый галлюциноз чаще всего снимается после крепкого сна. Но бывает длиться и трое суток, и неделю. У кого и месяц. У меня прошел через 3ое суток в наркологии. Нарколог сказал: еще пить запоями буду, будет всегда, может перейти в делирий. При ЗОЖ не повториться.
Твоя цель сейчас - не пить. А по поводу депрессии сходи на прием к психиатру или психотерапевту. Если месяц не пьешь, то реб.центр сейчас не нужен, я думаю так.
 
Если туда уеду на год, то уже точно не забухаю. Там какая то программа на год. Все оттуда выходят и возвращаются к нормальной жизни. Слышал не только от него, но и много отзывов читал про это место.
Знаешь, многие из нас остаются трезвыми в тех местах, в которых пили, потому что так решили.
 
Знаешь, многие из нас остаются трезвыми в тех местах, в которых пили, потому что так решили.
Пытаюсь, стараюсь. Может получится и здесь. Но пить совсем хочу прекратить. Полностью исключить. Ищу разные пути, поэтому тут эту тему и создал. Но я уверен, что найду этот путь и все равно достигну своего. Откажусь полностью от алкоголя!
 
Пытаюсь, стараюсь. Может получится и здесь. Но пить совсем хочу прекратить. Полностью исключить. Ищу разные пути, поэтому тут эту тему и создал. Но я уверен, что найду этот путь и все равно достигну своего. Откажусь полностью от алкоголя!
С Богом так сказать. Сиди тут и приводи голову в порядок, я сам ещё далеко в себя не пришёл.
 
Наступаешь на одни и теже грабли, ну смотри сорвёшься, галюков таких получишь, смотри дурачком на всю жизнь не останься, у меня было такое, только я не мог выйти из сна, типо ты все понимаешь , проснуться не можешь, толькаешься, а люди видят просто овоща, твой разум так там и останется, я выкарабкался, сейчас на АА, чувствую себя уверенно
 
Назад
Сверху Снизу