Моя дорога длится вечно

Поздравляю с месяцем! Так держать!!!
:mauridia: :kiss2::kiss2::kiss2::obnim1:

А свекровь приедет и уедет, постарайся не обращать сильно внимание.
Спасибо большое 😘 свалила уже😄 я на кухню ушла своими делами заниматься, пока она с мелкой играла, можно сказать, что нормально всё прошло, кроме пары её комментариев. Ну да пуфиг, собака лает, ветер дует. Я столько раз уже с ней ругалась и всё бесполезно, помогает на время, теперь просто игнорирую, нервы дороже.Впереди ещё её др, первого сентября, тут как не крути придётся ехать и контактировать.
 
Впереди ещё её др, первого сентября, тут как не крути придётся ехать и контактировать.
Потерпеть денек-другой, а потом можно будет и календарь перевернуть

ней ругалась и всё бесполезно,
Она этого и ждет, будь хитрее. Не поддавайся на провокации, не сходи на эмоции. Ничего тогда она тебе сделать не сможет.
 
Потерпеть денек-другой, а потом можно будет и календарь перевернуть


Она этого и ждет, будь хитрее. Не поддавайся на провокации, не сходи на эмоции. Ничего тогда она тебе сделать не сможет.
Так и делаю.А вообще конечно стараюсь максимально избегать контакта, не люблю себя насиловать.
 
И что этим свекрухам не живется спокойно? Вопрошаю как свекруха :-D Дитачку подобрали, приголубили, детей рОдили. Все довольны и все щщщастливы быть должны.
 
И что этим свекрухам не живется спокойно? Вопрошаю как свекруха :-D Дитачку подобрали, приголубили, детей рОдили. Все довольны и все щщщастливы быть должны.
А у моей свекрови своей жизни нет. Суёт свой нос куда не надо.Доходило до маразма, "надо вам вот сюда это поставить, надо купить то то и то то" приезжает к НАМ домой и указывает что и как делать. Указывали мне как младшую воспитывать (старшая от первого брака, к ней так не лезут) и вообще как за ней ухаживать, отказов не принималось вообще никак. Сейчас уже не так, поняла, что это не у дочери дома, тут и зубы могут показать.
Ещё может что-то обидное сказать, типа по поводу моего веса, хотя знает, что у меня комплекс по этому поводу.Много всего было.
Отношения уже безнадёжно испорчены, мне неприятен этот человек.
 
И что этим свекрухам не живется спокойно? Вопрошаю как свекруха :-D Дитачку подобрали, приголубили, детей рОдили. Все довольны и все щщщастливы быть должны.
Знаю что есть очень хорошие свекрови и отношения прекрасные.Я тоже думала, что мне повезло, пока мне её сын предложение не сделал, потом как подменили человека,стала вот влезать. 😃
 
А у моей свекрови своей жизни нет. Суёт свой нос куда не надо.Доходило до маразма, "надо вам вот сюда это поставить, надо купить то то и то то" приезжает к НАМ домой и указывает что и как делать. Указывали мне как младшую воспитывать (старшая от первого брака, к ней так не лезут) и вообще как за ней ухаживать, отказов не принималось вообще никак. Сейчас уже не так, поняла, что это не у дочери дома, тут и зубы могут показать.
Ещё может что-то обидное сказать, типа по поводу моего веса, хотя знает, что у меня комплекс по этому поводу.Много всего было.
Отношения уже безнадёжно испорчены, мне неприятен этот человек.
Грустно как. Я наверное тоже в чем то не идеальна, но лезть в семью сына табу. Более того, мы живем недалеко друг от друга (3 остановки на автобусе или 20 минут по прямой), я в выходные приезжаю гулять с внучкой. В гости не хожу. Я наоборот даю пару часов девчонке отдохнуть, а не к приходу свекрови готовиться пыль гонять. Она тут такая радостная была, что удалось часок картину по номерам спокойно порисовать.
 
Знаю что есть очень хорошие свекрови и отношения прекрасные.Я тоже думала, что мне повезло, пока мне её сын предложение не сделал, потом как подменили человека,стала вот влезать. 😃
А тёщи какие есть...
Приехали к её родителям. Сидел чего-то на кухне. Кофе вроде пил и тёщей болтали не о чём. Моя зашла и, уже не помню, что-то мне сказала.
Тёща выдаёт фразу: Доча, я вот смотрю на тебя и вижу как ты меняешься. Только не в лучшую сторону.
Голос тестя из коридора: Вот и я это заметил...
Сижу. Пью кофе. Мысленно улыбаюсь...
:facepalm: :sarcastic:
 
Её любимая фраза " маме надо всё рассказывать" 😐🤣
Маме надо рассказывать только то, что посчитал нужным рассказать!:old:
И то трижды перед этим подумав...:sarcastic:
Много будет знать - быстро состарится!
 
Грустно как. Я наверное тоже в чем то не идеальна, но лезть в семью сына табу. Более того, мы живем недалеко друг от друга (3 остановки на автобусе или 20 минут по прямой), я в выходные приезжаю гулять с внучкой. В гости не хожу. Я наоборот даю пару часов девчонке отдохнуть, а не к приходу свекрови готовиться пыль гонять. Она тут такая радостная была, что удалось часок картину по номерам спокойно порисовать.
Можно тебя к себе в свекрови забрать? 🤣 Моя маленькая сидит с кем-то только если я рядом. А так меня на работу отправляли, когда я только в декрет вышла и не родила, "давай я буду сидеть, а ты выходи на работу". А то что ребёнку мама нужна в первую очередь это не волнует, да и вообще то что рожала для себя и для мужа
 
Можно тебя к себе в свекрови забрать? 🤣 Моя маленькая сидит с кем-то только если я рядом. А так меня на работу отправляли, когда я только в декрет вышла и не родила, "давай я буду сидеть, а ты выходи на работу". А то что ребёнку мама нужна в первую очередь это не волнует, да и вообще то что рожала для себя и для мужа
Почему тут нельзя оставить несколько реакций к посту?:-D:-(=-O
 
А тёщи какие есть...
Приехали к её родителям. Сидел чего-то на кухне. Кофе вроде пил и тёщей болтали не о чём. Моя зашла и, уже не помню, что-то мне сказала.
Тёща выдаёт фразу: Доча, я вот смотрю на тебя и вижу как ты меняешься. Только не в лучшую сторону.
Голос тестя из коридора: Вот и я это заметил...
Сижу. Пью кофе. Мысленно улыбаюсь...
:facepalm: :sarcastic:
🤦‍♀️
 
Правда до недавнего времени я маленькую к ним на выходные отдавала, но теперь у неё видимо возраст такой начался, что от меня никуда
 
Привет, Иринка!
Поздравляю тебя с 1-м месяцем! Молодчина!:appl:
Представляю сколько дел сейчас: новый учебный год скоро начнется. Ничего, это добрые хлопоты. Счастливого тебе продолжения! :ax:
 
Привет, Иринка!
Поздравляю тебя с 1-м месяцем! Молодчина!:appl:
Представляю сколько дел сейчас: новый учебный год скоро начнется. Ничего, это добрые хлопоты. Счастливого тебе продолжения! :ax:
Спасибо большое! 😌
Я из тех мам, которые не проверяют уроки, не контролируют учёбу. Так и мне и дочери проще, это её личное пространство, никто друг другу не делает нервы. Перешла в 9 класс, выпускной будет, вот этот вопрос волнительный конечно и ОГЭ, мать его ети, тоже нервозно. 😣
 
Вот эти бы слова, да во все родительские головы...
Ох да, у нас в классе есть несколько мам с гиперопекой, вот там жесть. В том году узнавали за детей дз, в 8-то классе🤦‍♀️ переругались в чате, потому что считали, что дети не могут сами собрать деньги и купить подарки на 8 марта и 23 февраля.
Вот думаю из-за них и с выпускные будут проблемы
 
Назад
Сверху Снизу