Моя дорога длится вечно

;-) Потом и мне расскажи в двух словах, ладно? Интересно, а читать особо сейчас некогда.
Договорились. Я пока не добирусь до Горски, днем дела, вечером форум, да и сон у меня стал прекрасный, дрыхну 😃
 
Привет. Почитай Теренса Горски, чтобы знать - что тебя ждёт впереди и заранее быть к этому готовой.
О, спасибо за наводку)

Три недели позади.
Да, и вся жизнь впереди. Сколько прекрасного по трезвости то может случиться. :surprised:
 
Да, и вся жизнь впереди. Сколько прекрасного по трезвости то может случиться. :surprised:
[/QUOTE]
Конечно! Я сейчас только вначале пути, но мне всё нравится))
 
Здравствуй!
Ну, какие дела у тебя? Прошли все неприятные побочки, типа бессонницы, тахикардии, судорог и прочего? Мысли в норме? Я часто твои комменты встречаю в темах, понимаю, что все в порядке, очень рад тому.
 
Здравствуй!
Ну, какие дела у тебя? Прошли все неприятные побочки, типа бессонницы, тахикардии, судорог и прочего? Мысли в норме? Я часто твои комменты встречаю в темах, понимаю, что все в порядке, очень рад тому.
Доброго дня! Всё отлично! В принципе побочки прошли, нарушение в работе ЖКХ осталось, точнее даже не осталось, а началось, но я так понимаю, что это организм очищается и перестраивается. Мысли тоже в порядке, даже если и проскакивают раз в несколько дней, то я не даю им развивать,понимаю, что это мой внутренний чертёнок. Я ему дала имя Ирусик( терпеть не могу, когда меня так называют) и если проявляется, то говорю "Ирусик, иди на Х..., у меня тут новая трезвая жизнь" 🤣, переключаю своё внимание на что-то и быстро отпускает. Не даю развиваться мысли, чтобы не пошёл торг и саморозвод. Выписала все + и - употребления, + я вообще не нашла, с учётом того, что я рассматривала расслабление, повышение настроения и т. д., как выдача кредита. Фоном смотрю проэкт "общее дело" на ютубе. Кстати, как ты относишься к Жданову? Пью травяной чай. Хотелось бы какой нибудь фруктовый вкусный. Может знаешь какие нибудь вкусные натуральные чаи? Эти выходные выдались пасмурные, просидели дома, но как-то это не напрягло, играла с младшей, фильмы смотрела, чай с вкусняшками пила. Как твоё настроение? Котика забрал?
 
Кстати, как ты относишься к Жданову?
А это хто?:DONT_KNOW:
Может знаешь какие нибудь вкусные натуральные чаи?
Нет, Иринка, я чай вообще не люблю и никогда его не пил. Мне чистая вода вкуснее кажется. Давно еще смотрел передачу "Городок" с Олейниковым и Стояновым, они там фразу кинули: "Чай -- жидкость бесполезная, может даже и вредная!", так в этой фразе все мое отношение. Тут кто-то был любитель чая, кажется @Nikon_Simf , попробуй спросить.
Я пью воду, сок, кофе по утрам, б\а пиво под рыбку.
Как твоё настроение? Котика забрал?
Настроение хорошее. Каждый день просыпаюсь и радуюсь: я развязался с двумя проблемами! Нелюбимой и пьющей женщиной и алкогольной мутью. Конечно иногда и невесело: многое вспоминается из жизни.
Маленького Котю давно уже не видел. Думаю, что больше и не увижу: мне девчонки в созразделе все советуют немедленно прекратить терзать себя редкими встречами с Котом. Либо забрать, либо забыть. Я решил забыть.
 
А это хто?:DONT_KNOW:

Нет, Иринка, я чай вообще не люблю и никогда его не пил. Мне чистая вода вкуснее кажется. Давно еще смотрел передачу "Городок" с Олейниковым и Стояновым, они там фразу кинули: "Чай -- жидкость бесполезная, может даже и вредная!", так в этой фразе все мое отношение. Тут кто-то был любитель чая, кажется @Nikon_Simf , попробуй спросить.
Я пью воду, сок, кофе по утрам, б\а пиво под рыбку.

Настроение хорошее. Каждый день просыпаюсь и радуюсь: я развязался с двумя проблемами! Нелюбимой и пьющей женщиной и алкогольной мутью. Конечно иногда и невесело: многое вспоминается из жизни.
Маленького Котю давно уже не видел. Думаю, что больше и не увижу: мне девчонки в созразделе все советуют немедленно прекратить терзать себя редкими встречами с Котом. Либо забрать, либо забыть. Я решил забыть.
Да, читала,девочки дело говорят. Возьми себе котика в добрые руки и тебе отрада и им поможешь. У меня две кошечки, взяла их котятами бездомными, вылечила, живём дружно.
 
Однако он дело говорит, странный немного конечно
Любая антиалкогольная позиция это хорошо конечно, но она не отменяет конспирологических наездов на кефир, антисемитизм и околорелигиозных баек про пердящих бактерий)
 
Везёт, Я спать стал на 11м месяце трезвости.
Я думаю витамины сыграли очень большую роль.Ну и ещё я перед сном всякие расслабляющие видео смотрю на ютубе, может плацебо конечно, не знаю🤷‍♀️
 
Я думаю витамины сыграли очень большую роль.Ну и ещё я перед сном всякие расслабляющие видео смотрю на ютубе, может плацебо конечно, не знаю🤷‍♀️
Скорее всего сыграли индивидуальные особенности, мы все разные.
 
Я думаю витамины сыграли очень большую роль.Ну и ещё я перед сном всякие расслабляющие видео смотрю на ютубе, может плацебо конечно, не знаю🤷‍♀️
плацебо в сфере психики доказано работает и это хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу