Моя дорога длится вечно

Всем говорю - хуже пива пойла нет.
Им нельзя нажираца. Все ужасы бодуна и отходосов обусловлены ядовитыми свойствами этого пойла.
С пива очень тяжело слазить. Так что запиши себе все "прелести" отходняков и почитывай, когда "захочется пенного".

От тахикардии пропей аспаркам. Ьезвредно, но очень эффективно.
Спасибо большое за совет!
 
У одной у меня проснулся дикий аппетит? 3 дня уже просто обжираюсь и всё такое вкусное, как будто вкусовые рецепторы обострились 🤔
 
У одной у меня проснулся дикий аппетит? 3 дня уже просто обжираюсь и всё такое вкусное, как будто вкусовые рецепторы обострились 🤔
Всё жрут как не в себя - это нормально, не сдерживайся.
 
У одной у меня проснулся дикий аппетит? 3 дня уже просто обжираюсь и всё такое вкусное, как будто вкусовые рецепторы обострились 🤔
Доброе утро ;-)!
Нет, не у всех. Это компенсаторная такая фигня, я, к примеру, есть стал меньше, просто оттого, что под пивко закусочка идет незаметно, сижу себе, пивко потягиваю, солеными бараночками закусываю... Или портвешок сырком заедаю...
А вот курить я стал побольше, надо же чем-то рот занять;-)!
 
Доброе утро ;-)!
Нет, не у всех. Это компенсаторная такая фигня, я, к примеру, есть стал меньше, просто оттого, что под пивко закусочка идет незаметно, сижу себе, пивко потягиваю, солеными бараночками закусываю... Или портвешок сырком заедаю...
А вот курить я стал побольше, надо же чем-то рот занять;-)!
Доброго дня))) я электронную курю, но тоже заметила, что стала чаще прикладываться
 
Вот и прошла первая неделя трезвости. Физическое состояние прекрасное, кроме ночей, ночью не могу долго усну, но когда засыпаю проваливаюсь в крепкий, здоровый сон, это радует. Сегодня ночью выкручивало ноги, не знаю как объяснить, может это и не из-за выпивки вовсе, не знаю🤔. Эмоциональное состояние непонятное, вчера была эйфория, но при этом к вечеру хотелось выпить. Сегодня желания нет, но раздражение чередуется с апатией. Вообще конечно не самое страшное состояние которое бывает, я тут читаю как людей ломат и становится стыдно за себя, у меня получается всё по лайту, а ныла и жаловалась как они. Посмотрим что преподнесет мне следующая неделя,как моё тело будет реагировать. Я очень благодарна людям, которые со мной общаются, в первую очередь Кикише и Анэле, вы мне даёте уверенность и поддержку❤️
 
Сегодня ночью выкручивало ноги, не знаю как объяснить,
У меня тоже вчера вечером голени потягивало кстати! У меня такое бывало и раньше. обычно к перемене погоды, дня за два. Синоптики не обещают, правда... Мож магнитные бури?
 
У меня тоже вчера вечером голени потягивало кстати! У меня такое бывало и раньше. обычно к перемене погоды, дня за два. Синоптики не обещают, правда... Мож магнитные бури?
Возможно. Есть ещё мысль, что организму не хватает каких то витаминов
 
Приветствую!
Как самочувствие? Не ломает больше? У меня вот не было. Кстати, еще одна знакомая тут пожаловалась: в воскресение все ноги сводило, одновременно то-есть! Значит не ломка -- знакомая не бросает (просто оттого, что и не выпивала вовсе;-))
 
Приветствую!
Как самочувствие? Не ломает больше? У меня вот не было. Кстати, еще одна знакомая тут пожаловалась: в воскресение все ноги сводило, одновременно то-есть! Значит не ломка -- знакомая не бросает (просто оттого, что и не выпивала вовсе;-))
Привет. В целом самочувствие хорошее. Ноги и руки выламывает по ночам, ну и бессонница. Ещё бывает ощущение, как будто сердце сейчас выпрыгнет, в этот момент вены на руках прям выпирают,головокружение, начинаю мерить давление, в норме🤔, настроение тоже скачет. Ты как поживаешь?
 
Привет. В целом самочувствие хорошее. Ноги и руки выламывает по ночам, ну и бессонница. Ещё бывает ощущение, как будто сердце сейчас выпрыгнет, в этот момент вены на руках прям выпирают,головокружение, начинаю мерить давление, в норме🤔, настроение тоже скачет. Ты как поживаешь?
Магний пьешь? С витамином В?
 
Привет. В целом самочувствие хорошее. Ноги и руки выламывает по ночам, ну и бессонница. Ещё бывает ощущение, как будто сердце сейчас выпрыгнет, в этот момент вены на руках прям выпирают,головокружение, начинаю мерить давление, в норме🤔, настроение тоже скачет. Ты как поживаешь?
Очень хорошо, устал только за выходные: три дня без отдыха;-)... На речке поплавать надо, по лесам пройтись надо, в доме дела переделать необходимо, вот и закрутился так, что сил не было в интернет заходить!
Ничего, сегодня я на смене, отдохну!!!
 
Очень хорошо, устал только за выходные: три дня без отдыха;-)... На речке поплавать надо, по лесам пройтись надо, в доме дела переделать необходимо, вот и закрутился так, что сил не было в интернет заходить!
Ничего, сегодня я на смене, отдохну!!!
Лес круто! Сто лет не была. Грибов много?
 
Лес круто! Сто лет не была. Грибов много?
В Подмосковье мало -- сухо слишком. Набрать можно, конечно, но дрянь всякую: сыроеги, подгруздки, лисички, опенка летнего. А хороших грибов, типа белых, подосиновиков, подберезовиков нет. Самое смешное то, что я не люблю грибы! Есть в смысле. Но очень люблю находить их и смотреть.
 
В Подмосковье мало -- сухо слишком. Набрать можно, конечно, но дрянь всякую: сыроеги, подгруздки, лисички, опенка летнего. А хороших грибов, типа белых, подосиновиков, подберезовиков нет. Самое смешное то, что я не люблю грибы! Есть в смысле. Но очень люблю находить их и смотреть.
А я люблю грибы жареные, супчик, а солёные лисички вообще прелесть. Собирать тоже нравится, есть в этом процессе что-то успокаивающее, азарт опять же, хотя я далеко не азартна
 
Назад
Сверху Снизу