Vanes

Активный участник
Не пьет 8 месяцев
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
1,254
Доброй ночи, дорогие форумчане, хочу рассказать вам свою историю как я стал алкоголиком, начнём :
Вырос я не в полной семье, отец с матерью развелись, у отца был диагноз «шизофрения» и ему делали в 80е уколы раз в месяц от неё, и его трясло от них, и чтобы не было ломки он бухал, бухал жестко, и стал алкоголиком, клиники и тд, и Мама развелась, он ушёл к своей матери.

Я рос, с 14 начал выпивать, не сильно, ну пили с пацанами в 2003 как все, в падиках, блейзер, джин.

Потом в ПТУ пошёл, там после пар, джины, пил часто, часто напивался, любил выпить.
Следующий армия, там все ок, поступил в универ, там выпивал по меньше, ну бухали тоже хорошо, познакомился с девушкой она не пьющая и я стал совсем мало пить( не любила она это)

Прожил с ней 5 лет , 1.5 в общаге и 3.5 на съемной хате, в последний год общения, получил хорошую работу и летал в командировки, Москва, Астана и тд.
Там я получил свободу и мы с мужиками по вечерам за ужин коньячку уходил бывает один в КФС брал 4 пивка и смотрел ютуб.
Пили конечно не до усрачки, работа была ответственная, коллектив был уважаемый( я был самый молодой, 25-26 лет).
Потом она ушла от меня из-за компьютерных игр, и я по вечерам начал брать 0.25 коньяка за ужин и потом стал пить на работе, ну это все детский сад (теперь я это понял).

Потом я решил переехать в свой родной город из СПБ в Петрозаводск.
Там также у матери за ужин чекунец, только сейчас понял, что происходило, в конце все расскажу. Через пол года работы меня выгоняют, спалили с перегаром несколько раз. С января по Июнь я не работаю, попал в пандемию как в апреле началась, туго было с работой, мне предлагают идти на контракт, я подписываю блятский контракт, там такой пздц, и чтобы отойти за ужин раза 3 в неделю я выпивал по 0.25 водочки.
Знакомлюсь с офигенной девушкой через год, мы вместе не жили, приходил дофига раз с ней с бодуна и тд, с перегаром, это не столь важно. Конечно она понимает что я не вариант, и в июне она говорит что наврятли, пил в нарядах, ездил на службу с лютейшим перегаром, маски спасали, тут я сейчас понял это начинается зависимость, я уезжаю в июне в выездной караул, там вообще очко и меня бросили, и я бухал там 2 недели, получаю первый запой, что вообще было насрать на лейтенантов на всех, это начало моего пздца это я вот только не давно понял, когда осмысливал жизнь.
Приезжаю оттуда мы с ней так гуляем, ну я на неоваках из-за расхода, начинаю сильнее подбухивать, начинается снежный ком, в декабре первый мой такой осознанный запой, приходит она, брат, вызываем прокапку.
Я не придаю этому особого значения, как то не думал, ну перепил 29 мне лет, какой алкоголизим, февраль запой, ещё и в апреле, короче труба, ну функционирую ок, работаю с братом фирма, месяц не пью, запой 4 дня, опять также и тд.
В июне этого года лютый запой на 13 дней, друг понимает что не отойду, берет мне наркоты, отошёл.
Вот буквально с 13 по 23 июля опять жестко запой, окончательно разошёлся с этой подругой, взял коньяка, с утра пивка поехал на работу(кстати в феврале лишили прав) работать не могу, еду домой ну и все, мои запои это( ночью в пивнушку литр, может 2 разв схожу, утром коньяка 0.25, сплю часа 2, опять за коньяком, нет денег ворую, ночью пивнушка, и так 10-12 дней , лицо опухшее, приходит опять друг, понимает это вагинц, наркота отхожу, тремор 2 дня жесть, потом пот, бессонница, трясёт, пот, отошёл, я сам очень здорово мужик (30 лет 90 кг).
И вот что я сегодня понял, в чем суть моего поста, я всегда хотел бахать с 14 лет, молодые я надираюсь больше всех, подросток так у тетки на балконе со всех бутылок вина отопью, салагой когда был, так в ментовке попадался, и вот я допился до пздца, мне 30 у меня было 10 запоев и последний это жесть(глюки, сон был попали в аварию все всмятку, но с машины выбраться не можем и проснуться не могу) аж подпрыгнул с кровати, тресло так что жесть!

Я понял, я алкоголик с детства, постепенно с каждым годом, она накапливалась, а сейчас плюс нервы и жесть, следующая остановка смерть, я пойду кодироваться.
Всем спасибо за внимание!
 
Доброй ночи, дорогие форумчане, хочу рассказать вам свою историю как я стал алкоголиком, начнём :
Вырос я не в полной семье, отец с матерью развелись, у отца был диагноз «шизофрения» и ему делали в 80е уколы раз в месяц от неё, и его трясло от них, и чтобы не было ломки он бухал, бухал жестко, и стал алкоголиком, клиники и тд, и Мама развелась, он ушёл к своей матери.

Я рос, с 14 начал выпивать, не сильно, ну пили с пацанами в 2003 как все, в падиках, блейзер, джин.

Потом в ПТУ пошёл, там после пар, джины, пил часто, часто напивался, любил выпить.
Следующий армия, там все ок, поступил в универ, там выпивал по меньше, ну бухали тоже хорошо, познакомился с девушкой она не пьющая и я стал совсем мало пить( не любила она это)

Прожил с ней 5 лет , 1.5 в общаге и 3.5 на съемной хате, в последний год общения, получил хорошую работу и летал в командировки, Москва, Астана и тд.
Там я получил свободу и мы с мужиками по вечерам за ужин коньячку уходил бывает один в КФС брал 4 пивка и смотрел ютуб.
Пили конечно не до усрачки, работа была ответственная, коллектив был уважаемый( я был самый молодой, 25-26 лет).
Потом она ушла от меня из-за компьютерных игр, и я по вечерам начал брать 0.25 коньяка за ужин и потом стал пить на работе, ну это все детский сад (теперь я это понял).

Потом я решил переехать в свой родной город из СПБ в Петрозаводск.
Там также у матери за ужин чекунец, только сейчас понял, что происходило, в конце все расскажу. Через пол года работы меня выгоняют, спалили с перегаром несколько раз. С января по Июнь я не работаю, попал в пандемию как в апреле началась, туго было с работой, мне предлагают идти на контракт, я подписываю блятский контракт, там такой пздц, и чтобы отойти за ужин раза 3 в неделю я выпивал по 0.25 водочки.
Знакомлюсь с офигенной девушкой через год, мы вместе не жили, приходил дофига раз с ней с бодуна и тд, с перегаром, это не столь важно. Конечно она понимает что я не вариант, и в июне она говорит что наврятли, пил в нарядах, ездил на службу с лютейшим перегаром, маски спасали, тут я сейчас понял это начинается зависимость, я уезжаю в июне в выездной караул, там вообще очко и меня бросили, и я бухал там 2 недели, получаю первый запой, что вообще было насрать на лейтенантов на всех, это начало моего пздца это я вот только не давно понял, когда осмысливал жизнь.
Приезжаю оттуда мы с ней так гуляем, ну я на неоваках из-за расхода, начинаю сильнее подбухивать, начинается снежный ком, в декабре первый мой такой осознанный запой, приходит она, брат, вызываем прокапку.
Я не придаю этому особого значения, как то не думал, ну перепил 29 мне лет, какой алкоголизим, февраль запой, ещё и в апреле, короче труба, ну функционирую ок, работаю с братом фирма, месяц не пью, запой 4 дня, опять также и тд.
В июне этого года лютый запой на 13 дней, друг понимает что не отойду, берет мне наркоты, отошёл.
Вот буквально с 13 по 23 июля опять жестко запой, окончательно разошёлся с этой подругой, взял коньяка, с утра пивка поехал на работу(кстати в феврале лишили прав) работать не могу, еду домой ну и все, мои запои это( ночью в пивнушку литр, может 2 разв схожу, утром коньяка 0.25, сплю часа 2, опять за коньяком, нет денег ворую, ночью пивнушка, и так 10-12 дней , лицо опухшее, приходит опять друг, понимает это вагинц, наркота отхожу, тремор 2 дня жесть, потом пот, бессонница, трясёт, пот, отошёл, я сам очень здорово мужик (30 лет 90 кг).
И вот что я сегодня понял, в чем суть моего поста, я всегда хотел бахать с 14 лет, молодые я надираюсь больше всех, подросток так у тетки на балконе со всех бутылок вина отопью, салагой когда был, так в ментовке попадался, и вот я допился до пздца, мне 30 у меня было 10 запоев и последний это жесть(глюки, сон был попали в аварию все всмятку, но с машины выбраться не можем и проснуться не могу) аж подпрыгнул с кровати, тресло так что жесть!

Я понял, я алкоголик с детства, постепенно с каждым годом, она накапливалась, а сейчас плюс нервы и жесть, следующая остановка смерть, я пойду кодироваться.
Всем спасибо за внимание!
Привет,да алка такая ее не победишь,одни беды,лешён прав по пьяне 5раз,но всё равно в очередной пьяне содишся и едишь,мозг та отключен,пью с 13ти,тоже воровал вино у соседа,с кладовки ведрами в свои 13,не понимал тогда к чему это доведет,кадирыван 2ва раза,первый 3месяца продержался,второй 6ть,и опять срыв,тут нужно менять что то в голове,так что держись друг,алка это наш враг,моя поддержка тебе!!!
 
Кодировка - это поддержка на время.
Ты должен поработать, чтобы не сорвать её и не начать после неё.
Работать с головой надо.
Для этого:
много читать здесь;
найти группу АА живую или онлайн;
попробовать метод Шичко

Просто так не бросить. Надо понять, что ты бессилен перед алкоголем, смириться с тем, что ты больше не выпьешь никогда и научиться жить трезвым.
Это все сложно для нас, но возможно.
Удачи тебе.
Стеца почитай обязательно.
Ну и памятка новичка
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Искришь как оголенный провод...
Кодироваться... ну иди... ты думаешь там за тебя реально решат проблему? Ну хз... может тебе повезет...
 
Доброй ночи, дорогие форумчане, хочу рассказать вам свою историю как я стал алкоголиком, начнём :
Вырос я не в полной семье, отец с матерью развелись, у отца был диагноз «шизофрения» и ему делали в 80е уколы раз в месяц от неё, и его трясло от них, и чтобы не было ломки он бухал, бухал жестко, и стал алкоголиком, клиники и тд, и Мама развелась, он ушёл к своей матери.

Я рос, с 14 начал выпивать, не сильно, ну пили с пацанами в 2003 как все, в падиках, блейзер, джин.

Потом в ПТУ пошёл, там после пар, джины, пил часто, часто напивался, любил выпить.
Следующий армия, там все ок, поступил в универ, там выпивал по меньше, ну бухали тоже хорошо, познакомился с девушкой она не пьющая и я стал совсем мало пить( не любила она это)

Прожил с ней 5 лет , 1.5 в общаге и 3.5 на съемной хате, в последний год общения, получил хорошую работу и летал в командировки, Москва, Астана и тд.
Там я получил свободу и мы с мужиками по вечерам за ужин коньячку уходил бывает один в КФС брал 4 пивка и смотрел ютуб.
Пили конечно не до усрачки, работа была ответственная, коллектив был уважаемый( я был самый молодой, 25-26 лет).
Потом она ушла от меня из-за компьютерных игр, и я по вечерам начал брать 0.25 коньяка за ужин и потом стал пить на работе, ну это все детский сад (теперь я это понял).

Потом я решил переехать в свой родной город из СПБ в Петрозаводск.
Там также у матери за ужин чекунец, только сейчас понял, что происходило, в конце все расскажу. Через пол года работы меня выгоняют, спалили с перегаром несколько раз. С января по Июнь я не работаю, попал в пандемию как в апреле началась, туго было с работой, мне предлагают идти на контракт, я подписываю блятский контракт, там такой пздц, и чтобы отойти за ужин раза 3 в неделю я выпивал по 0.25 водочки.
Знакомлюсь с офигенной девушкой через год, мы вместе не жили, приходил дофига раз с ней с бодуна и тд, с перегаром, это не столь важно. Конечно она понимает что я не вариант, и в июне она говорит что наврятли, пил в нарядах, ездил на службу с лютейшим перегаром, маски спасали, тут я сейчас понял это начинается зависимость, я уезжаю в июне в выездной караул, там вообще очко и меня бросили, и я бухал там 2 недели, получаю первый запой, что вообще было насрать на лейтенантов на всех, это начало моего пздца это я вот только не давно понял, когда осмысливал жизнь.
Приезжаю оттуда мы с ней так гуляем, ну я на неоваках из-за расхода, начинаю сильнее подбухивать, начинается снежный ком, в декабре первый мой такой осознанный запой, приходит она, брат, вызываем прокапку.
Я не придаю этому особого значения, как то не думал, ну перепил 29 мне лет, какой алкоголизим, февраль запой, ещё и в апреле, короче труба, ну функционирую ок, работаю с братом фирма, месяц не пью, запой 4 дня, опять также и тд.
В июне этого года лютый запой на 13 дней, друг понимает что не отойду, берет мне наркоты, отошёл.
Вот буквально с 13 по 23 июля опять жестко запой, окончательно разошёлся с этой подругой, взял коньяка, с утра пивка поехал на работу(кстати в феврале лишили прав) работать не могу, еду домой ну и все, мои запои это( ночью в пивнушку литр, может 2 разв схожу, утром коньяка 0.25, сплю часа 2, опять за коньяком, нет денег ворую, ночью пивнушка, и так 10-12 дней , лицо опухшее, приходит опять друг, понимает это вагинц, наркота отхожу, тремор 2 дня жесть, потом пот, бессонница, трясёт, пот, отошёл, я сам очень здорово мужик (30 лет 90 кг).
И вот что я сегодня понял, в чем суть моего поста, я всегда хотел бахать с 14 лет, молодые я надираюсь больше всех, подросток так у тетки на балконе со всех бутылок вина отопью, салагой когда был, так в ментовке попадался, и вот я допился до пздца, мне 30 у меня было 10 запоев и последний это жесть(глюки, сон был попали в аварию все всмятку, но с машины выбраться не можем и проснуться не могу) аж подпрыгнул с кровати, тресло так что жесть!

Я понял, я алкоголик с детства, постепенно с каждым годом, она накапливалась, а сейчас плюс нервы и жесть, следующая остановка смерть, я пойду кодироваться.
Всем спасибо за внимание!
Ты повторил судьбу отца два раза. Но решил остановится. Может ты не в отца и подавно ,а в деда. Гены через поколение передаются. Поэтому не Бойся. Бросай пить ( кодируйся для начала ) и не уходи с форума.
 
... я пойду кодироваться.
Привет)
Существующие у тебя патологии психики, при кодировании могут усугубить твой алкоголизм.
Рекомендую сообщество АА, тебе оно лучше поможет.
 
с 14 начал выпивать, не сильно, ну пили с пацанами в 2003 как все
Хотел бы отметить, что, как ни приятно сердцу алкаша упирать на то, что "начинал как все, а потом почему-то не могу пить, как все", на самом деле пили ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. Это мы пили, а большинство детей училось и работало, тем более в 14.
 
Кодировка не спасёт тебя. Алкоголизм - болезнь не дела, а души, ты не вылечишь свой разум никаким уколом. Однако на первых порах кодировка может стать отличным подспорьем. И, главное, ты нашёл этот форум, здесь мы все наркоманы. нигде не поймут тебя так, как здесь.
Не уходи с форума, читай, общайся. Расскажи потом , как прошла беседа с наркогологом.
 
следующая остановка смерть
Ну-ну... Мечты-мечты... У тебя психическое заболевание-алкоголизм. В наследственности психические заболевания - шизофрения и алкоголизм. Из глюков последнего запоя ты вышел, трясясь от ужаса. А вот случится так, что будет следующей остановкой бесконечный глюк, из которого и врачи не выведут, взвоешь о смерти, да уйти дяденьки санитары не дадут. При нормальном-то существовании у тебя риск в 13 процентов дебюта по шизофрении, а ты еще мозг алкоголем и наркотой разжижаешь:ak: . Тебе срочно надо в АА или вести дневники по Шичко. Подшиться бегом, чтобы время выиграть для трезвого старта.
 
Гены через поколение передаются
Совершенно не соответствующее действительности заблуждение, которое даже не через поколение, а из поколения в поколение передается. Глянула, даже в интернете можно этот бред найти. Ну, это не генетики, конечно, тиражируют.
 
Совершенно не соответствующее действительности заблуждение, которое даже не через поколение, а из поколения в поколение передается. Глянула, даже в интернете можно этот бред найти. Ну, это не генетики, конечно, тиражируют.
А че тогда )) как быть. у Мамы и папы зелёные глаза, а у меня карие :CRAZY:
 
А че тогда )) как быть. у Мамы и папы зелёные глаза, а у меня карие :CRAZY:
Довольно легко, для этого надо в школе учить биологию и знать, что бывают рецессивные и доминантные гены.) Карий цвет глаз передается доминантным геном. Для дальнейших более сложных случаев надо генетику изучать в течение 6ти лет в институте). Это сложная, но тем не менее точная наука).
 
"Папа рыжий, мама рыжий, чёрный я один, потому что по соседству жил один грузин" (С)
 
Назад
Сверху Снизу