Моя дорога длится вечно

Можно курсом попить.
Поискать на вайлдберис
 

Вложения

  • 25141C15-9E6E-43E5-A344-FC6FD8B1572D.png
    25141C15-9E6E-43E5-A344-FC6FD8B1572D.png
    316.8 KB · Просмотры: 10
Сегодня день прошёл намного легче, настроение даже было довольно бодрое, к вечеру вот опять накатила грусть и чувство какого-то беспокойства. А вот физически не понимаю что происходит, тахикардия не отпускает почему-то, как будто в первый день отходосов. Мне уже страшно из-за этого, начинаю думать, что посадила сердце. В первый раз серьёзно стала задумываться о здоровье, что не хочу умирать или лежать растением после какого нибудь инсульта, что хочу внуков поняньчить и быть для них прекрасной бабулей. Раньше тоже такие мысли были, но как-то несерьёзно что ли.
А у тебя как дела?))
 
А у тебя как дела?)
Сегодня ровный выходной день... Занималась домашними делами, катались с детьми по делам и просто так... Обожаю быть за рулем, когда бухала , даже не думала о правах)
физически не понимаю что происходит, тахикардия не отпускает почему-то, как будто в первый день отходосов
Когда мы начинаем выздоравливать могут быть различные соматические проявления... Вот можно почитать из "важно"
 
Ира, я тоже 91 год рождения, ты что то совсем себя накрутила, ты редко пьёшь, молодая девчонка, сейчас психическое состояние придёт в норму, апатия пройдёт и тд, подумай когда в следящий раз захочешь выпить, так «выпью, и потом опять переживать все это дерьмо, а уже будет тяжелее восстанавливаться, да нахрен мне оно надо, пойду кофе себе сварю, утром встанешь и будешь горда собой, что не напилась, бодрячком» я думаю тебе легко будет, книги почитай про алкоголь, особенно тебе рожать надо, дети, семья, быт, вот приоритеты
 
Сегодня ровный выходной день... Занималась домашними делами, катались с детьми по делам и просто так... Обожаю быть за рулем, когда бухала , даже не думала о правах)

Когда мы начинаем выздоравливать могут быть различные соматические проявления... Вот можно почитать из "важно"
Прочла, надеюсь действительно это просто из-за отказа. Спасибо
 
Ира, я тоже 91 год рождения, ты что то совсем себя накрутила, ты редко пьёшь, молодая девчонка, сейчас психическое состояние придёт в норму, апатия пройдёт и тд, подумай когда в следящий раз захочешь выпить, так «выпью, и потом опять переживать все это дерьмо, а уже будет тяжелее восстанавливаться, да нахрен мне оно надо, пойду кофе себе сварю, утром встанешь и будешь горда собой, что не напилась, бодрячком» я думаю тебе легко будет, книги почитай про алкоголь, особенно тебе рожать надо, дети, семья, быт, вот приоритеты
Выходных боюсь, главное их пережить
 
Выходных боюсь, главное их пережить
Вот они и наступили! Я свою кулинарную передачу смотрю, отдыхаю: сегодня по грибки успел пробежаться, нет правда грибов пока -- сухо! Нужно бы стол собрать, но так устал... Лучше потом, завтра может быть? Ой, абсолютно некогда скучать.
Да, у меня "плавающие" выходные.
 
Вот они и наступили! Я свою кулинарную передачу смотрю, отдыхаю: сегодня по грибки успел пробежаться, нет правда грибов пока -- сухо! Нужно бы стол собрать, но так устал... Лучше потом, завтра может быть? Ой, абсолютно некогда скучать.
Да, у меня "плавающие" выходные.
А я борщ сварила и оливье сделала, пойду куплю вкусняшек и посмотрю какой нибудь фильм 😊
 
Неверный подход. Что значит «пережить»?
Получи удовольствие.
Тебе предложить примерный распорядок дня?
Да нет, не надо. В принципе нормально, вчера вечером и вот сейчас накатывает желание,но я стараюсь гнать эти мысли и отвлекаться
 
Привет! Как дела? Полет проходит нормально?;-)
Привет. Ну как сказать, день прекрасно, делала генеральную уборку, приготовила ужин,ходила прогуляться, а вот вечером опять тяга к пенному началась, но я держусь. А вот кстати физически вообще супер, бодрость и чувство эйфории 😃
 
Всем говорю - хуже пива пойла нет.
Им нельзя нажираца. Все ужасы бодуна и отходосов обусловлены ядовитыми свойствами этого пойла.
С пива очень тяжело слазить. Так что запиши себе все "прелести" отходняков и почитывай, когда "захочется пенного".

От тахикардии пропей аспаркам. Ьезвредно, но очень эффективно.
 
Назад
Сверху Снизу