Моя борьба

Пффф. Не кури и все. Что там сокращать то?...


6 оборотов. Литр.
Это 150 водки.

Хрень. Ты точно на правильном форуме?
:sarcastic:

Ну это ж для начала, в баре выпить, там обстановка такая, располагающая, типа барчик для своих небольшой, потрещишь с ребятами за парой кружек, приход пошёл, берешь ещё литр-полтора, это уже дома, кончилось, не беда, дома всегда есть водочка,
Читаешь какую нибудь хрень в интернете, или фильм смотришь, хлоп, уже грамм 250 в бутылке нету, идёшь в душ и спать, с утра вроде нормальный, дела делаешь, в обед рюмки 3, стало хорошо, вечером опять уже по белой, вот такой вот вход у меня в запой, лайт-версия, были пару-тройку раз совсем тяжёлые алко трипы,
 
Кому как.
Я не понимаю тех кто ноет что курение хрен бросишь
Вообще ни о чем

На спор несколько раз делал.

И я бросал!
А вот контролировать курение не пробовал.
Выкуривать по пачке сигарет раз в две недели!?

Я не понимаю тех, кто ноет что пить хрен бросишь.
Но я понимаю тех кто говорит что алкоголь перестал доставлять кайф. Вернее кайф есть, но он тупой и бессмысленный.
 
Ну вот. Правильно все излагаешь. *CRAZY*

Вот поэтому надо что то с проблемой второго дня решать, до обеда все будет скорее всего путем, а вот ближе к вечеру начнётся.
 
И я бросал!
А вот контролировать курение не пробовал.
Выкуривать по пачке сигарет раз в две недели!?

Я не понимаю тех, кто ноет что пить хрен бросишь.
Но я понимаю тех кто говорит что алкоголь перестал доставлять кайф. Вернее кайф есть, но он тупой и бессмысленный.
Ну вот прямо со всем согласен.
Накуя раз в две недели курить пачку?
КУ? Ерунда полная.

Кайф тупой и тяжёлый, и не кайф уже от алкашки - да так и есть.
Какой же кайф от расслабона на 2-4 часа и потом выпадения из жизни на несколько дней
 
Вторая мысль что смотреть на этот мир трезвым невозможно, чем занимаются все эти люди? Я смотрю телевизор, и мне за людей стыдно:facepalm2:
В у меня нет телевизора. Зачем этот кал смотреть??!!
*an*
 
Вторая мысль что смотреть на этот мир трезвым невозможно, чем занимаются все эти люди? Я смотрю телевизор, и мне за людей стыдно

Глядя на этот мир нельзя не выпить?:-D
Ты не одинок в этом.)
Помню, был у нас персонаж - так его Лукашенко бухать заставлял!
Если б, говорит, не Лукашенко - я б не пил.:-D
 
Глядя на этот мир нельзя не выпить?:-D
Ты не одинок в этом.)
Помню, был у нас персонаж - так его Лукашенко бухать заставлял!
Если б, говорит, не Лукашенко - я б не пил.:-D

У меня не много другой взгляд,))) И Лукашенко в нем достойный человек, так как работает.
 
.. а я тоскую - и смотрю, смотрю - и тоскую.:-D
"Месье знает толк в извращениях!" (с) :-D

А водка стоит 100 рублей-это не беда,
Хоть вообщето это не водка,а одна вода!
Самый лучший вариант, всем глаза залить,
С пьяну жизнь херово видно,
Даже легче жить!

Сектор Газа: Гуляй, Мужик! — Текст песни Сектор Газа: Гуляй, Мужик! — Текст песни
 
Вот! Поэтому как не хотелось, а я забила на КУ. Иначе придётся все время об этом думать, контролировать, опять думать, ждать....В результате имхо алкоголь вообще всю жизнь занимает) Тогда уж проще бухать спокойно и не думать об этом, органичней как-то :-D
Предполагаю, что на определённом сроке трезвости можно вообще о нем не помнить и не думать, так намного удобнее)))
 
Вот! Поэтому как не хотелось, а я забила на КУ. Иначе придётся все время об этом думать, контролировать, опять думать, ждать....В результате имхо алкоголь вообще всю жизнь занимает) Тогда уж проще бухать спокойно и не думать об этом, органичней как-то :-D
Предполагаю, что на определённом сроке трезвости можно вообще о нем не помнить и не думать, так намного удобнее)))


Бухать спокойно не наш метод:-D, будут мысли что слишком много пью, надо завязывать и прочее, трезвость тоже не подходит, разовьется комплекс, я алкоголик, мне нельзя, я болен, ыыыы :'(мне не наливайте, Отмазки придумывать перед окружением какие то.
 
Бухать спокойно не наш метод:-D, будут мысли что слишком много пью, надо завязывать и прочее, трезвость тоже не подходит, разовьется комплекс, я алкоголик, мне нельзя, я болен, ыыыы :'(мне не наливайте, Отмазки придумывать перед окружением какие то.
у тебя без вариантов - или одно, или другое:
Бухать спокойно не наш метод или разовьется комплекс, я алкоголик

я алкоголик - это факт, если чо
 
Поэтому годик в режиме, а потом видно будет, вот всего то не пью чуть больше 10 дней, а вчера уже дурные мысли о занятии физкультурой в голову полезли:-D
 
у тебя без вариантов - или одно, или другое:
Бухать спокойно не наш метод или разовьется комплекс, я алкоголик

я алкоголик - это факт, если чо


Ну вон Алекс в соседней теме тоже себя алкоголиком считает, так в такой стадии как у него можно до 100 лет прожить и не париться по этому поводу, без дурацких установок в мозгу. Достаточно контролировать.
 
Ну вон Алекс в соседней теме тоже себя алкоголиком считает, так в такой стадии как у него можно до 100 лет прожить и не париться по этому поводу, без дурацких установок в мозгу. Достаточно контролировать.
я тебя не буду убеждать что это не возможно ни в чем
Сам поймешь, со временем. С потерянным временем...

Удивишься, но я уверен: каждый местный алкаш в завязке пробовал контроль и прошел через это (последовательно):
:drinking::boozer::hangover:
 
Назад
Сверху Снизу