Моя борьба

В КУ я тебе не советчик... не получилось у меня КУ ни когда я еушничала, ни тем более, когда запои начались...и никогда не получится... я - алкоголик, и этим всё сказано...
буду наведоваться к тебе время от времени, проверять как дела идутO:-)
нууу и ...успехов тебе в твоём безнадёжном проекте!!!:-D
 
глицин мне тоже не помогал
когда начала только трезветь валерьянку в таблетках употребляла
чередовать, значит, работу с отдыхом ... высыпаться, как минимум

Сон за эти последнии дни стал другим кстати, очень глубокий, не прерывистый в течении ночи, это нормально, так и должно быть.
А вообще я ночной алкаш, я в запоях до обеда не пил, хватало дури со вчерашнего, а вот ко сну в слюни уже отходил, похмелятся за обедом начинал, ну это первые 2-3 дня, далее аппетита уже ни какого.
 
Помог коллеге по работе, вот наверное и вся польза за сегодня((
И отлично!
Ставим плюс!
В следующий раз - по подробней.
О методе Шичко слышал?
Фиксировать происходящее в трезвости в сообщениях.
 
В КУ я тебе не советчик... не получилось у меня КУ ни когда я еушничала, ни тем более, когда запои начались...и никогда не получится... я - алкоголик, и этим всё сказано...
буду наведоваться к тебе время от времени, проверять как дела идутO:-)
нууу и ...успехов тебе в твоём безнадёжном проекте!!!:-D


Спасибо,
Ну ты это, заходи если что(с)
 
Сон за эти последнии дни стал другим кстати, очень глубокий, не прерывистый в течении ночи, это нормально, так и должно быть.
А вообще я ночной алкаш, я в запоях до обеда не пил, хватало дури со вчерашнего, а вот ко сну в слюни уже отходил, похмелятся за обедом начинал, ну это первые 2-3 дня, далее аппетита уже ни какого.
я сначала до вечера терпела, потом начала в обед похмеляться, а со временем уже и с утра начала
алкоголизм - болезнь прогрессирующая, к сожалению:-(
 
Это будет весомое открытие))) Если у тебя получится, ура. У меня точно не вышло бы))))

Всё получится:-D:-D
Человек может очень много, главное верить в свои силы.
 
я сначала до вечера терпела, потом начала в обед похмеляться, а со временем уже и с утра начала
алкоголизм - болезнь прогрессирующая, к сожалению:-(

Последний запой я с утра прям пивка хлебанул, все назад вышло. Надо смотреть в голову, :-D, верю в возможности человеческого мозга.
 
Голова предмет темный:-D

Но ты прав, все в голове)))

Ну а как же, спровоцировать тягу может любой предмет, запах, музыка, нахлынут приятные воспоминания связанные допустим с этой мелодией и алкоголем из прошлого, и усе, мозг дал команду, начинает вырабатываться желудочный сок и прочая тонкая биохимия и тяга тут как тут.
 
Шичко. Как стать сознательным трезвенником Литература
Шичко. Дневники Освобождение от алкоголизма и курения
ПАС и алкоголизм Постабстинентный синдром и алкоголизм
Перед дневниками, что бы быть в теме, желательно прослушать например Лекции Владимира Фахреева по методу Шичко Фахреев В.А. — спецкурс избавление от зависимостей по методу Шичко (9 занятий) | КОБ-Медиа
 
Последнее редактирование:
Шичко. Как стать сознательным трезвенником trezvarusyasia.ru/o-trezvosti.html
Шичко. Дневники Освобождение от алкоголизма и курения
ПАС и алкоголизм Постабстинентный синдром и алкоголизм
Перед дневниками, что бы быть в теме, желательно прослушать например Лекции Владимира Фахреева по методу Шичко Фахреев В.А. — спецкурс избавление от зависимостей по методу Шичко (9 занятий) | КОБ-Медиа


Спасибо, будем изучать.
 
Ой, как интересно, как интересно!
А вдруг ты тот самый уникальный, у которого получится КУ?
Привет *BYE*
Подписываюсь на тему, ты ж тут пол-форума спасёшь, найдя путь :-D:-D*JOKINGLY*
 
Ой, как интересно, как интересно!

А вдруг ты тот самый уникальный, у которого получится КУ?
Привет *BYE*
Подписываюсь на тему, ты ж тут пол-форума спасёшь, найдя путь :-D:-D*JOKINGLY*

Может быть мне даже орден дадут, посмертно(с):'( Ну или нобелевскую премию:-D

Привет.

Читаю про ПАС.
 
А зачем?
Лучше бы счётчик поставил и КУ из головы выкинул.
НО: свои грабли ценнее :grabli:

А затем что выписывали мне эти витамины, купил и не стал пить, а сейчас решил пропить.
На хрен счётчик, не хочу я быть трезвенником по жизни, хочу быть нормальным обычным человеком.

Ходил за сигаретами, встретил одноклассника, дружили в школе, 2 года не видел, вот это был прессинг по поводу пойти пива попить.
 
Назад
Сверху Снизу