Моя борьба

А затем что выписывали мне эти витамины, купил и не стал пить, а сейчас решил пропить.
На хрен счётчик, не хочу я быть трезвенником по жизни, хочу быть нормальным обычным человеком.
Удачи! *OK*
 
Решил что пора завязывать со всем этим безобразием и перейти на КУ, выпивать 2 раза в месяц, один раз в месяц пиво, один раз в месяц крепкое.
Правильное решение. На подколки внимание не обращай, 99% здесь считают КУ невозможным, докажи самому себе, что ты крут и все можешь. Я вот 33 дня не пил, по плану было 48, облажался вчера - не выдержал. Но продолжаю бороться за свое КУ и за твоей темой буду следить.
 
Правильное решение. На подколки внимание не обращай, 99% здесь считают КУ невозможным, докажи самому себе, что ты крут и все можешь. Я вот 33 дня не пил, по плану было 48, облажался вчера - не выдержал. Но продолжаю бороться за свое КУ и за твоей темой буду следить.

Спасибо Алекс,
Читаю форум уже пол года где то, у многих как мне кажется слишком жалостливое к себе отношение, ах спасите помогите, я алкоголик, тем самым перекладывание своей вины идёт на болезнь, типа ну что вы хотите, это не я, это болезнь виновата.
Не пью с 14-го, 11 дней получается.
 
Спасибо Алекс,
Читаю форум уже пол года где то, у многих как мне кажется слишком жалостливое к себе отношение, ах спасите помогите, я алкоголик, тем самым перекладывание своей вины идёт на болезнь, типа ну что вы хотите, это не я, это болезнь виновата.
Не пью с 14-го, 11 дней получается.
Не, ну понятно.
Ты то один хитрожопый такой.
Другие-то недотумкали до КУ, а сразу ныть давай и жалеть себя. %)
 
Не, ну понятно.
Ты то один хитрожопый такой.
Другие-то недотумкали до КУ, а сразу ныть давай и жалеть себя. %)

А что не так? Алкоголики хочешь сказать не ноют и не жалеют себя?
 
А что не так? Алкоголики хочешь сказать не ноют и не жалеют себя?
Ноют. Жалеют. В этом плане абсолютно нормальные люди.
Но ты не обратил внимание на другую часть того, что я тебе написал, а именно что ты считаешь себя умнее других ))
 
Ноют. Жалеют. В этом плане абсолютно нормальные люди.
Но ты не обратил внимание на другую часть того, что я тебе написал, а именно что ты считаешь себя умнее других ))

Да я прекрасно понимаю что не открыл ни чего нового с КУ, но

Алкоголизм у каждого свой, разная сила воли, здоровье, социальные условия, разные уровни стресса, биохимия организма. Но он - алкоголизм, это проблема только алкоголика по сути, и не стоит винить в этом болезнь, водку и прочее, ни кто насильно не заливает.

А умнее или тупее...среднестатистический я алкоголик, хочется верить что нахожусь в начале этого пути, и есть возможность отыграть назад, через КУ.
 
Да я прекрасно понимаю что не открыл ни чего нового с КУ, но

Алкоголизм у каждого свой, разная сила воли, здоровье, социальные условия, разные уровни стресса, биохимия организма. Но он - алкоголизм, это проблема только алкоголика по сути, и не стоит винить в этом болезнь, водку и прочее, ни кто насильно не заливает.

А умнее или тупее...среднестатистический я алкоголик, хочется верить что нахожусь в начале этого пути, и есть возможность отыграть назад, через КУ.
Ты неправ. Это болезнь.
Просто у всех разные персональные характеристики.
И каждого "добивает" по разному, но с общими симптомами.
Дело-то твоё.
Считаешь что не болезнь - значит и проблем нету у тебя.
Может ты и не алкаш вовсе а все преувеличил.
Я пробовал и прекрасно знаю - что рюмка закончится запоем на несколько дней.
Чего ради терпеть месяц когда можно сейчас накатить?...
Короче - силён если - то давай.
Здесь каждый же за себя говорит что возможно, а что нет.
 
Ты неправ. Это болезнь.
Просто у всех разные персональные характеристики.
И каждого "добивает" по разному, но с общими симптомами.
Дело-то твоё.
Считаешь что не болезнь - значит и проблем нету у тебя.
Может ты и не алкаш вовсе а все преувеличил.
Я пробовал и прекрасно знаю - что рюмка закончится запоем на несколько дней.
Чего ради терпеть месяц когда можно сейчас накатить?...
Короче - силён если - то давай.
Здесь каждый же за себя говорит что возможно, а что нет.

У каждого своя стадия.
Очень хочется верить что у меня проблема не запущена до критического порога, и рюмка не вызовет недельного запоя.
Можно долго рассуждать, болезнь-неболезнь, может это вообще все твои выдумки, придумал себе болезнь, от рюмки твой организм не пострадает, пострадает голова, которая заставит организм двигаться в сторону магазина за новой порцией, поэтому как здесь уже сказали - голова предмет тёмный, и этот тёмный предмет даёт мне установку выпить на второй день, вот этой проблемой второго дня мне и надо заняться.

Ну вот объясни мне жалобы от так называемых пивных алкоголиков которые каждый вечер после работы от2 до 3 литров пива выпивают и пишут что не могут бросить? Смешно.
 
У каждого своя стадия.
вот объясни мне жалобы от так называемых пивных алкоголиков которые каждый вечер после работы от 2 до 3 литров пива выпивают и пишут что не могут бросить? Смешно.
Ну я такой, даже проще, я через день пил по 2-3 литра пива. Завязать сложно, первые 10 дней вообще колбасит, сон сбивается напрочь, даже за месяц отказа симптомы не прошли. А если лет 10 прямо каждый день на пивасе, то это вполне себе настоящий алкоголизм.
 
На пиве тоже плотно сидел.
Зараза химическая та ещё...

Пиво в 7-8 раз слабее водки. 6% против 40% спирта.
Три литра пива это 0.4 водки.
Только в пиве ещё консерванты и прочая химия.
Каждый вечер по пузырю почти.
Что если не алкоголизм?
 
Ну я такой, даже проще, я через день пил по 2-3 литра пива. Завязать сложно, первые 10 дней вообще колбасит, сон сбивается напрочь, даже за месяц отказа симптомы не прошли. А если лет 10 прямо каждый день на пивасе, то это вполне себе настоящий алкоголизм.

Год пил как то пиво каждый день литра по 2 вечером, проблему решил месяца за 3, сокращая каждые 2-3 недели количество банок, сперва 1,5 литра начал пить, недели через 4 по литру, потом по банке, по банке пил долго. Это не алкоголизм а дурная привычка.
 
На пиве тоже плотно сидел.
Зараза химическая та ещё...

Пиво в 7-8 раз слабее водки. 6% против 40% спирта.
Три литра пива это 0.4 водки.
Только в пиве ещё консерванты и прочая химия.
Каждый вечер по пузырю почти.
Что если не алкоголизм?


Сокращать количество постепенно и плотно ужинать, на полное пузо пиво 3 литра не влезет.
 
Год пил как то пиво каждый день литра по 2 вечером, проблему решил месяца за 3, сокращая каждые 2-3 недели количество банок, сперва 1,5 литра начал пить, недели через 4 по литру, потом по банке, по банке пил долго. Это не алкоголизм а дурная привычка.
Кому как.
Я не понимаю тех кто ноет что курение хрен бросишь
Вообще ни о чем

На спор несколько раз делал.
 
Год пил как то пиво каждый день литра по 2 вечером, проблему решил месяца за 3, сокращая каждые 2-3 недели количество банок, сперва 1,5 литра начал пить, недели через 4 по литру, потом по банке, по банке пил долго. Это не алкоголизм а дурная привычка.
Нееее, мне такое вообще не подходит. Меньше 2 литров - лучше вообще не пить, издевательство. Если пить, то должен быть нормальный кайфовый приход. А он достигается 2-3 литрами.
 
Кому как.
Я не понимаю тех кто ноет что курение хрен бросишь
Вообще ни о чем

На спор несколько раз делал.

Курить тоже планирую сократить, чуть позже, сейчас пачка на 2 дня, надо будет пачку на 3 дня растягивать.Врач сказал курение сейчас не на легкие, а на печенку больше влияет.
 
Нееее, мне такое вообще не подходит. Меньше 2 литров - лучше вообще не пить, издевательство. Если пить, то должен быть нормальный кайфовый приход. А он достигается 2-3 литрами.

Ну это смотря какое пиво, я вот крафтовое ипа пью, там 6 оборотов, с литра уже все прекрасно становится:-D
 
Нееее, мне такое вообще не подходит. Меньше 2 литров - лучше вообще не пить, издевательство. Если пить, то должен быть нормальный кайфовый приход. А он достигается 2-3 литрами.

А вообще получать кайфовый приход от пива это извращение))))
Я пиво люблю за вкус. Кайфовый приход от другого. Но пиво часто расслабляет волю, поэтому после пары батлов иду за крепким.
 
Курить тоже планирую сократить, чуть позже, сейчас пачка на 2 дня, надо будет пачку на 3 дня растягивать.Врач сказал курение сейчас не на легкие, а на печенку больше влияет.

Пффф. Не кури и все. Что там сокращать то?...
Ну это смотря какое пиво, я вот крафтовое ипа пью, там 6 оборотов, с литра уже все прекрасно становится:-D

6 оборотов. Литр.
Это 150 водки.

Хрень. Ты точно на правильном форуме?
:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу