Моя борьба

я тебя не буду убеждать что это не возможно ни в чем
Сам поймешь, со временем. С потерянным временем...

Удивишься, но я уверен: каждый местный алкаш в завязке пробовал контроль и прошел через это (последовательно):
:drinking::boozer::hangover:

Дружище, в этом мире все возможно, даже медведя на велосипеде научить кататься, нет невыполнимых задач.
 
Сегодня пришла мысль, что бухать одному писец какое извращение.:hangover::boozer:
Ключевая мысль - что бухать.
Главное - бухать.
И пошёл процесс найти повод и обоснование как бы бухнуть.
А у меня процесс - как бы прожить день трезвым.
Хотя бы просидеть на НД весь день, но трезвым.
Я хочу думать о своей трезвости. Я хочу как можно дольше оставаться трезвым. И тогда у меня сработает принцип - я выпил, потому что долгое время был трезвым. Но я именно чуть чуть. Чрезмерное злоупотребление вредит моему здоровью и здоровью моих близких
 
Ключевая мысль - что бухать.
Главное - бухать.
И пошёл процесс найти повод и обоснование как бы бухнуть.
А у меня процесс - как бы прожить день трезвым.
Хотя бы просидеть на НД весь день, но трезвым.
Я хочу думать о своей трезвости. Я хочу как можно дольше оставаться трезвым. И тогда у меня сработает принцип - я выпил, потому что долгое время был трезвым. Но я именно чуть чуть. Чрезмерное злоупотребление вредит моему здоровью и здоровью моих близких


Бухать- как много в этом слове:-D.
Не думал что бухать одному это неинтересно? Задурить мозги, упороться и лечь тупо спать что бы с утра проснуться с перегаром? Надо смотреть глубже.
Сейчас задумался ПОЧЕМУ я бухаю? Часто один.
Выделил 2-е основных причины.
1 Скука
2 Усталость и стрессы после работы.
 
В что не так?
Ты алкаш.
Зачем тебе кто то?...

Ну вот и думаю лежу, что как то тупо одному бухать. Если только 3 рюмки после работы когда устал, кто бы что там не говорил а алкоголь в небольших количествах в таких случаях отлично помогает. Но тут встанет вопрос еу. Тупик.
 
Ну и что значит зачем тебе кто то нужен? Ни кто не бухал тупо молча, в собутыльники берут интернет или телевизор на худой конец:-D
Ага. А потом в шоке что ты написал и кого нах послал в вотсапе или фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Ну-ну:-)
 
Ага. А потом в шоке что ты написал и кого нах послал в вотсапе или фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Ну-ну:-)

Так вот в том то и дело, надо подумать про
1 тупость бухания с интернетом и телевизором.
2 перетрясти собутыльников, ибо я часто жалел что с кем то из них выпил, ни какого удовольствия
3 проблема второго дня
 
Реально проще чем эти мудовые рыдания над сокращениями, расписанием когда выпить...

Мазохизм йопт. Нахер.
 
Реально проще чем эти мудовые рыдания над сокращениями, расписанием когда выпить...

Мазохизм йопт. Нахер.

Бог в помощь, главное что бы потом не было мудовых рыданий если сорвешься.
 
Привет!
Бухать- как много в этом слове:-D.
Не думал что бухать одному это неинтересно? Задурить мозги, упороться и лечь тупо спать что бы с утра проснуться с перегаром? Надо смотреть глубже.
Сейчас задумался ПОЧЕМУ я бухаю? Часто один.
Выделил 2-е основных причины.
1 Скука
2 Усталость и стрессы после работы.
В процессе погружения в алкоголизм, компания начинает тяготить, потому как хочется ни общения, ни веселья, а просто дойти до кондиции и вырубиться...даже не хочется, а организм требуетO:-) напиваться быстро в компании позорно, а в одно рыло комфортно
Ну вот и думаю лежу, что как то тупо одному бухать. Если только 3 рюмки после работы когда устал, кто бы что там не говорил а алкоголь в небольших количествах в таких случаях отлично помогает. Но тут встанет вопрос еу. Тупик.
на первых порах да, помогает...снять усталость, стресс, помогает уснуть...но это только в начале пути
у меня всё начиналось с одной рюмки водки после работы
потом одна переросла в 2, 3 и т.д.
если систематически, ежедневно использовать алкоголь для снятия усталости, стресса, и т.д., то результат в итоге будет прямо противоположный
это не то лекарство, одним словом
 
Бог в помощь, главное что бы потом не было мудовых рыданий если сорвешься.
Лучше делать. Чем бояться сорваться.

Ты считал сколько времени тырит у тебя выпивка?
У меня под конец больше 90%...

Работать на бутылку.
Нахер.

Но это твой выбор.
 
Привет!

В процессе погружения в алкоголизм, компания начинает тяготить, потому как хочется ни общения, ни веселья, а просто дойти до кондиции и вырубиться...даже не хочется, а организм требуетO:-) напиваться быстро в компании позорно, а в одно рыло комфортно

на первых порах да, помогает...снять усталость, стресс, помогает уснуть...но это только в начале пути
у меня всё начиналось с одной рюмки водки после работы
потом одна переросла в 2, 3 и т.д.
если систематически, ежедневно использовать алкоголь для снятия усталости, стресса, и т.д., то результат в итоге будет прямо противоположный
это не то лекарство, одним словом

Ну вот сейчас и размышляю, а ведь одному пить то не интересно, ну побудешь наедине со своими пьяными мыслями, с утра весь разбитый,. Тут конечно ещё вопрос про вкус, мне нравиться именно вкус, пива, вина сухого, портвейна хорошего. Вообщем надо закрепить в мозгу мысль, что пить в одно лицо это неинтересно. Ещё подумал с кем мне пить интересно, а с кем нет, человек 5 есть с кем от попойки совместной получаешь удовольствие.

По второму выводу согласен, снимать стресс алкоголем после работы это тупик.
 
Лучше делать. Чем бояться сорваться.

Ты считал сколько времени тырит у тебя выпивка?
У меня под конец больше 90%...

Работать на бутылку.
Нахер.

Но это твой выбор.

50% где то, это с учетом времени до восстановления полной 100% -ой работоспособности, да это хороший аргумент в пользу отказа, но у меня есть очень плохая черта, если я погружаюсь в работу, то хреначу как раб на галерах, могу за месяц сделать работу рассчитанный на пол года, но я буду думать о работе, после работы, в выходные, перед сном, в праздники, в отпуске, мне нужны тормоза, иначе я загоню себя.
 
Ну вот сейчас и размышляю, а ведь одному пить то не интересно, ну побудешь наедине со своими пьяными мыслями, с утра весь разбитый,. .
Эта мысль стара как мир.
И для нормальных людей была якорем.
Пить только в компании - это гарантия не ухода в ЕУ.
Выбрать компанию которая выпивает редко, и держаться за них.
Но это у нормальных
У алкоголиков - опьянение патологическое.
Почитай что такое патологическое опьянение.
Оно не у всех. Сумеречное сознание, алкогольное оглушение при употреблении алкоголя.
Как у тебя - я не знаю.
У меня после третьей рюмки включается контроль за свою жизнь и жизнь близких. И я после третьей переворачивают рюмку вверх дном и говорю что мне на сегодня хватит.
И мне плевать что скажут собутыльники предлагающие мне продолжить.
После третьей я не пью!

И тут проблема решается рассветом срывной дозы и частоты. Если такая срывная доза имеется.
А если не удаётся даже одну пьянку проконтролировать от того что пробку понюхал?
Какое тут нахрен КУ!!
 
Эта мысль стара как мир.
И для нормальных людей была якорем.
Пить только в компании - это гарантия не ухода в ЕУ.
Выбрать компанию которая выпивает редко, и держаться за них.
Но это у нормальных
У алкоголиков - опьянение патологическое.
Почитай что такое патологическое опьянение.
Оно не у всех. Сумеречное сознание, алкогольное оглушение при употреблении алкоголя.
Как у тебя - я не знаю.
У меня после третьей рюмки включается контроль за свою жизнь и жизнь близких. И я после третьей переворачивают рюмку вверх дном и говорю что мне на сегодня хватит.
И мне плевать что скажут собутыльники предлагающие мне продолжить.
После третьей я не пью!

И тут проблема решается рассветом срывной дозы и частоты. Если такая срывная доза имеется.
А если не удаётся даже одну пьянку проконтролировать от того что пробку понюхал?
Какое тут нахрен КУ!!

Прочитал про патологическое опьянение.
Ты считаешь что алкоголик выпив рюмку уже не соображает что делает и поэтому начинает догонятся?
 
Назад
Сверху Снизу