Моя борьба

ню-ню...плавали - знаемO:-)
а что за потребность пить 2 раза в месяц? и почему именно 2 раза? а не один или каждую пятницу, например?


А действительно, почему? Хрен знает, вот такие сроки выдал мой мозг с похмелья:-D
Наверное эти сроки соответствуют моему представлению о жизни обычных людей.
 
Значит моя миссия здесь заставить всех поверить что оно существует:-D

Ага. Почитай тему Димахи.
Он тебя научит многому про зависимость, которой нет.

А действительно, почему? Хрен знает, вот такие сроки выдал мой мозг с похмелья:-D
Наверное эти сроки соответствуют моему представлению о жизни обычных людей.

А что два раза в месяц то?
Мучиться так...
 
А действительно, почему? Хрен знает, вот такие сроки выдал мой мозг с похмелья:-D
Наверное эти сроки соответствуют моему представлению о жизни обычных людей.
хм...мозг алкаша с похмелья - тёмный лес
"обычные" люди, как правило пьют по пятницам
не совсем обычные - все выходные
закалённые в боях, вообще, не смотрят в календарь:-D
 
Ага. Почитай тему Димахи.
Он тебя научит многому про зависимость, которой нет.



А что два раза в месяц то?
Мучиться так...


Тема в разделе КУ?

Ну так выше же писал что нравиться садо-мазо:-D,
Здоровье пошатнулось, чаще будет хуже.
 
Кстати, заметил такую тему, на 7 дней когда очень хотелось накатить лёг спать, на 8-й проснулся, башка как с похмелья. Снять тягу мне помогает тёмный шоколад ещё, пью чай, ем шоколад, потом иду курю и становиться легче.
 
Тема в разделе КУ?

Ну так выше же писал что нравиться садо-мазо:-D,
Здоровье пошатнулось, чаще будет хуже.
Да в разделе, чуть ниже твоей.

Развлекайся, пока здоровье позволяет.

Как по мне - так хренали мучиться, вот так вот дразнить себя бутылочкой пивка...
Пффф. Не алкаш ты никакой значит *CRAZY*
 
Кстати, заметил такую тему, на 7 дней когда очень хотелось накатить лёг спать, на 8-й проснулся, башка как с похмелья. Снять тягу мне помогает тёмный шоколад ещё, пью чай, ем шоколад, потом иду курю и становиться легче.
это сухое похмелье в тот день, когда организм ждал, что ты подзаправишь его алкоголем

основные правила борьбы с тягой - не быть голодным, уставшим, нервным, одинокимO:-)
 
Да в разделе, чуть ниже твоей.

Развлекайся, пока здоровье позволяет.

Как по мне - так хренали мучиться, вот так вот дразнить себя бутылочкой пивка...
Пффф. Не алкаш ты никакой значит *CRAZY*


Ну может и не алкаш, но жировой гепатоз, ацитоз по утрам, заработанная лактозная недостаточность, и прочие плюшки связанные с плохим сном и прочими ништяками типа аритмии с похмелья уже присутствуют. И это все за 5! Лет, вот такие пирожки с котятами.)
 
Уставшим и нервным,? С этим проблемы.
от нервов успокоительное (не путать с алкоголем!)
не быть уставшим - это значит не упахиваться постоянно до такого состояния, что единственной наградой будет представляться вечернее расслабление "привычным" способом
 
от нервов успокоительное (не путать с алкоголем!)
не быть уставшим - это значит не упахиваться постоянно до такого состояния, что единственной наградой будет представляться вечернее расслабление "привычным" способом

Пил как то глицин месяц, напряги на работе были, эффекта 0

Не упахиваться не получиться, здесь все сложно, локомотив в большой семье, Тони Сопрано блин.
 
Ну может и не алкаш, но жировой гепатоз, ацитоз по утрам, заработанная лактозная недостаточность, и прочие плюшки связанные с плохим сном и прочими ништяками типа аритмии с похмелья уже присутствуют. И это все за 5! Лет, вот такие пирожки с котятами.)
"неалкаш запойный" :-D
нехило ты напил себе болячек=-O
а сколько тебе лет?
 
Уставшим и нервным,? С этим проблемы.
Основное в борьбе с тягой - учиться жить трезвым.
Запоминать трезвые дни. Запоминать что было полезного и приятного в трезвые дни.

А что сегодня было полезного? Отпиши!

В трезвости важно помнить, что человек может быть пьян и без алкоголя. Пьяный без вина. И возможно захочется добавить и полирнуть .
Но! Я сказал себе когда и сколько я выпью!
 
Пил как то глицин месяц, напряги на работе были, эффекта 0

Не упахиваться не получиться, здесь все сложно, локомотив в большой семье, Тони Сопрано блин.
глицин мне тоже не помогал
когда начала только трезветь валерьянку в таблетках употребляла
чередовать, значит, работу с отдыхом ... высыпаться, как минимум
 
Основное в борьбе с тягой - учиться жить трезвым.
Запоминать трезвые дни. Запоминать что было полезного и приятного в трезвые дни.

А что сегодня было полезного? Отпиши!

В трезвости важно помнить, что человек может быть пьян и без алкоголя. Пьяный без вина. И возможно захочется добавить и полирнуть .
Но! Я сказал себе когда и сколько я выпью!


Помог коллеге по работе, вот наверное и вся польза за сегодня((
 
Назад
Сверху Снизу