Лу, ты выдергиваешь цитаты - как у нее получится спокойно жить одной(как тебе), если у нее нет своей квартиры и она не работает? Папа-алк, точно жить спокойно не даст...
Вот объясни, как ей постараться, чтобы избавится от папы-алка?
Лана, ты же страницей раньше писала, что вряд ли топикстартер захочет повторить мою судьбу. ))) Теперь пишешь "объясни, как ей постараться жить, как тебе?"

Меня умиляет твоя "последовательность" )))
 
Ну и распиши, думаю, что это не только ТС будет полезно.
Вернись назад на несколько страниц, да почитай ))) Или мне второй раз всё писать по заявкам пользователей? )))
 
Извиние если грубо...

Но не кто тут вас в Европе не ждёт. 🙈

Тут у нас с другими бежанцами проблемы. Кто не готов тут вкалывать, того через 3 месяца восвояси.

Я тут 18 лет живу, школу окончила, свободно на языках общаюсь, университет окончила иработаю. Детей от местного родила. Мне фиг гражданство получить.
У тебя до сих пор нет гражданства? Подруга вышла замуж за англичанина, через 7 лет стала гражданкой Великобритании, без наличия совместных детей.
 
У тебя до сих пор нет гражданства? Подруга вышла замуж за англичанина, через 7 лет стала гражданкой Великобритании, без наличия совместных детей.

Тут с этим проблемы. 🙈
Я пыталась. Там не хватило всяких документов
Я тут хотя и школу заканчивала, у меня нет цертификата из одного из признанных языковых центров, что я говорю на языке.

Потом мне тут надо прожить 12 лет и 6 лет проработать. Мне не хватает чуть чуть рабочего стажа. Потом мне надо доказать, что я тут с мужем нас самом деле семьей живём. А не фиктивным браком.

И пройти политический тест что я знакома с законами, конституцией итд.

И за все платить надо.
 
Тут с этим проблемы. 🙈
Я пыталась. Там не хватило всяких документов
Я тут хотя и школу заканчивала, у меня нет цертификата из одного из признанных языковых центров, что я говорю на языке.

Потом мне тут надо прожить 12 лет и 6 лет проработать. Мне не хватает чуть чуть рабочего стажа. Потом мне надо доказать, что я тут с мужем нас самом деле семьей живём. А не фиктивным браком.

И пройти политический тест что я знакома с законами, конституцией итд.

И за все платить надо.
Вы ж действительно живете семьёй. Тест все проходят, да. Долго, конечно.
 
Вы ж действительно живете семьёй. Тест все проходят, да. Долго, конечно.
Из декрета выйду начну. Сейчас все таки дороговато.

Обидно что цертификат по языку экстерно пройти нелзя. Надо на самом деле курс посищать. 6 месяцев 5 дней в неделю.
 
Из декрета выйду начну. Сейчас все таки дороговато.

Обидно что цертификат по языку экстерно пройти нелзя. Надо на самом деле курс посищать. 6 месяцев 5 дней в неделю.
Ого, интересно.
 
Ого, интересно.
Так там на меня смотрят как на ненормальную...


Вот пришла тётка, говорит свободно и без акцента (я на русском с акцентом говорю), я даже экзамен по окончанию школы на этих языках сдавала, и хочет на курс записаться.

Бюрократия 😂😂
 
Тут с этим проблемы. 🙈
Я пыталась. Там не хватило всяких документов
Я тут хотя и школу заканчивала, у меня нет цертификата из одного из признанных языковых центров, что я говорю на языке.

Потом мне тут надо прожить 12 лет и 6 лет проработать. Мне не хватает чуть чуть рабочего стажа. Потом мне надо доказать, что я тут с мужем нас самом деле семьей живём. А не фиктивным браком.

И пройти политический тест что я знакома с законами, конституцией итд.

И за все платить надо.
А что за страна такая, если не секрет?
 
Не-а не скажу 🤪

Мне муж говорит что ему славянский тип внешности нравится у женщин. Щас напишу и тут мне конкуренция приедет 🤪
 
Не-а не скажу 🤪

Мне муж говорит что ему славянский тип внешности нравится у женщин. Щас напишу и тут мне конкуренция приедет 🤪
А может, мы не славянского типа? ))) Что так заранее бояться, что муж убежит? ))) Да и муж может нам не понравиться. Или он Брэд Питт? )))
 
Я то к чему, не надо советовать иммиграцию. Особенно в такой ситуации.

Отец иммигрировал, только как рабочий контракт подписал и как прошёл испытательный срок мы приехали. Но котракт в начале был на 3 года и потом на 5, только потом уже на ПМЖ. и мы эти 8 лет на чемоданах жили. Я как ребёнок более проще это перенесла, а вот родители переживали.
Но они оба иммигрировали с профессией и опытом работы в России. И в России у них есть рриватизированная квартира и тогда была ещё возможность вернутся на старую работу. Или опыт найти новою.

Они бы не вернулись в никуда и не ехали в никуда .
 
А может, мы не славянского типа? ))) Что так заранее бояться, что муж убежит? ))) Да и муж может нам не понравиться. Или он Брэд Питт? )))
Я за Питтом не поеду. К Райану Гослингу бы смотаться. :girls3:
 
Назад
Сверху Снизу