Меня учитель математики в школе русским сайбер-кгб- агентом называл. Потому что не может девочка так хорошо математику знать 😂😂


Ни фига не выдам. Хоть расстрел 😎
 
Какая уж тут иммиграция, когда человек в больницу не может лечь по показаниям. Хоть бы в райцентр какой уехала или большой город, сняла койко-место, да на работу устроилась.
Кстати, при совместной аренде жилья есть большие шансы подружиться с сожителями и их друзьями и расширить свой круг общения.
Можно еще сейчас на лето уехать в лагерь вожатой или горничной в отель в Сочи или Крым, например. В обоих случаях есть жилье, опционально-питание + поправить здоровье, познакомиться с людьми, немного подзаработать. А главное-проветрить мозги подальше от дурдома. Я ездила так официанткой на базу отдыха-отличная работа была. Еды полно, жилье в лесу, свежий воздух, немного денег, отдыхающие (женихи опять же))). Красота.
Впрочем, я автору уже предложила идей накидать.
 
Какая уж тут иммиграция, когда человек в больницу не может лечь по показаниям. Хоть бы в райцентр какой уехала или большой город, сняла койко-место, да на работу устроилась.
Кстати, при совместной аренде жилья есть большие шансы подружиться с сожителями и их друзьями и расширить свой круг общения.
Можно еще сейчас на лето уехать в лагерь вожатой или горничной в отель в Сочи, например. В обоих случаях есть жилье, опционально-питание + поправить здоровье, познакомиться с людьми, немного подзаработать. А главное-проветрить мозги подальше от дурдома. Я ездила так официанткой на базу отдыха-отличная работа была. Еды полно, жилье в лесу, свежий воздух, немного денег, отдыхающие (женихи опять же))). Красота.
Впрочем, я автору уже предложила идей накидать.
Автора зовет к себе её мч, с её слов. Хотя б на время, отвлечься, развеяться. Может и до серъезного дошло...
Но нет.
Назло бабушке ТС решила отморозить уши.
Пусть, мол, меня убивают в родительском доме, но даже на короткий срок не уеду, там все подозрительно и другое бла-бла-бла.

Какие компаньоны по съему? Вы о чем? ТС весь мир подозревает в заговоре против себя. И её "любимый" в списке первый, что уж про незнакомых говорить...
 
ТС весь мир подозревает в заговоре против себя. И её "любимый" в списке первый, что уж про незнакомых говорить...
Когда я прочла тот пост от ТС, у меня один только вопрос крутился в голове -" Что это было?" =-O
И я еще считала себя недоверчивым и критичным человеком...:girl_in_dreams:
 
Автора зовет к себе её мч, с её слов. Хотя б на время, отвлечься, развеяться. Может и до серъезного дошло...
Но нет.
Назло бабушке ТС решила отморозить уши.
Пусть, мол, меня убивают в родительском доме, но даже на короткий срок не уеду, там все подозрительно и другое бла-бла-бла.

Какие компаньоны по съему? Вы о чем? ТС весь мир подозревает в заговоре против себя. И её "любимый" в списке первый, что уж про незнакомых говорить...
Ну да, я Вашу мысль поняла. У меня тоже ощущение, что там стена. Или пелена. Я особо не надеюсь, что ТС до чего-то созреет в ближайшее время, но просто закидываю идеи, потому что потом, если вдруг созреет, они в ее памяти возникнут. Как-то так.
 
Когда я прочла тот пост от ТС, у меня один только вопрос крутился в голове -" Что это было?" =-O
И я еще считала себя недоверчивым и критичным человеком...:girl_in_dreams:
Вот мир и люди отвечают тем же, автор объявила войну миру и засела в окоп. Но, есть подозрение, что это у них семейное - воспитанное.
 
Вот мир и люди отвечают тем же, автор объявила войну миру и засела в окоп. Но, есть подозрение, что это у них семейное - воспитанное.
Не верю, что бы весь мир и все встреченные люди были недоброжелательны к ТС.
А вот не замечать добро - это бывает.
 
Эндогенная депрессия.
Она может развиться у подростка 15 лет (именно в этом возрасте, со слов автора, отец её пьёт), если до этого было все благополучно (опять же с её слов)?
 
Вот мир и люди отвечают тем же, автор объявила войну миру и засела в окоп. Но, есть подозрение, что это у них семейное - воспитанное.


Не надо искать злые умылы в людях.

Вы же тоже видите злые умыслы в авторе?
 
Она может развиться у подростка 15 лет (именно в этом возрасте, со слов автора, отец её пьёт), если до этого было все благополучно (опять же с её слов)?

Это врожденные наследственные вещи.
Это причина пьянства ее отца. И у нее это тоже есть.
 
Она может развиться у подростка 15 лет
Да и вообще подростковый возраст неблагоприятен - гормональные перестройки приводят к обострению болезней, появлению новых. Внимательные родители такое замечали у своих детей.
 
Не верю, что бы весь мир и все встреченные люди были недоброжелательны к ТС.
А вот не замечать добро - это бывает.
... Если даже подруги, с которыми прям душевно было, а теперь сухо и скучно - что посеешь, то и пожнешь. Закон зеркала.
Но я согласна, не замечать доброе, это неблагодарность, и это от гордыни.
 
Но я согласна, не замечать доброе, это неблагодарность, и это от гордыни.
а может быть эмоциональная глухота...
Не факт, что сама ТС не в заморозке чуств, ведь то что она транслирует - не чувства, а страхи, выученная беспомощность... ИМХО
 
Это врожденные наследственные вещи.
Это причина пьянства ее отца. И у нее это тоже есть.
Просмотрела пару статей на тему. Научпоп.
Страшная штука.
.нашла у себя её признаки :bebe:. Возможно, это объяснит мои проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу