Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игра слов, дядь, уж я то битый Кекс. :-P
)))
Ну вот смотри. Одно дело у тебя уже есть любимая девушка. Сиськи и попа как ты любишь. А другое дело ты еще в активном поиске. И куй знает что у нее там будет. И будет ли вообще 😊
 
Ну вот смотри. Одно дело у тебя уже есть любимая девушка. Сиськи и попа как ты любишь. А другое дело ты еще в активном поиске. И куй знает что у нее там будет. И будет ли вообще 😊
А если у девушки окажется куй вместо писи, то есть реальные риски быть отКУяченным. Занимательное КУ однако :sarcastic:
 
А если у девушки окажется куй вместо писи, то есть реальные риски быть отКУяченным. Занимательное КУ однако :sarcastic:
А кто его знает. Может это и будет тот самый необходимый новый опыт. Который все изменит. И день сурка наконец прекратится 😊
 
А если у девушки окажется куй вместо писи, то есть реальные риски быть отКУяченным. Занимательное КУ однако :sarcastic:
Если у девушки куй вместо писи, то это уже не девушка.
 
А если у девушки окажется куй вместо писи, то есть реальные риски быть отКУяченным. Занимательное КУ однако :sarcastic:
Так это шимейл, все законно, пацаны не заругають.
👌👌👌
 
Так это шимейл, все законно, пацаны не заругають.
👌👌👌
Ага, ледибой. Новый виток эволюции. Бог видимо разочаровался в мужчинах. Кроме куя ничего интересного в них нет. Куда не плюнь одни тупые обезьяны 😊
 
Просушка проходит в комфортном режиме. После круиза не пить особенно хорошо заходит.
 
Ну что, синева КУ-шная и не только, с Всероссийским Днём Трезвости!!!
Как отмечать будете?
 
Ну что, синева КУ-шная и не только, с Всероссийским Днём Трезвости!!!
Как отмечать будете?
Буть проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса 😊🐽


Здесь ликбез ☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу