Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выплыл после круиза. Сейчас на просушке. Вчера был на вечеринке, танцы, живая музыка, все дела. Круто потусил трезвым, понравилось больше чем пьяным.
 
Была вторая, сейчас первая.
А как же научные труды, о том что алкогольные стадии работают только в одном направлении, но никак не в обратку?)
То есть нельзя из 3й стадии перейти во 2ю и из 2й в 1ю.
 
А как же научные труды, о том что алкогольные стадии работают только в одном направлении, но никак не в обратку?)
То есть нельзя из 3й стадии перейти во 2ю и из 2й в 1ю.
Давным давно известно, что это не так. Развитие алкоголизма нелинейно.
 

Вложения

  • Исследования корпорации RAND.pdf
    115.9 KB · Просмотры: 9
@Джером в этом исследовании ничего нет про лча и стадии:DONT_KNOW: к чему этот было?
Кроме того... Исследование за 6 месяцев - ну это же мало 🧐 и эти данные всего лишь для дискуссии.
Где можно прочитать официальное утверждение или хотя бы общепризнанную градацию лча по стадиям алкоголизма???? Или научные исследования где чётко указано сколько лча - 1 стадя, вторая, третья????
 
@Джером в этом исследовании ничего нет про лча и стадии:DONT_KNOW: к чему этот было?
Кроме того... Исследование за 6 месяцев - ну это же мало 🧐 и эти данные всего лишь для дискуссии.
Где можно прочитать официальное утверждение или хотя бы общепризнанную градацию лча по стадиям алкоголизма???? Или научные исследования где чётко указано сколько лча - 1 стадя, вторая, третья????
Читай лучше. Проведено 2 исследования, подтверждено, что 18% снижают свою стадию. И там не полгода. А дискуссионное - потому что официальная российская наркология не приемлет такую точку зрения, вот и печатают под видом дискуссии. А вот прямо как ты хочешь - лча и стадии, я не знаю таких исследований.
 
Читай лучше. Проведено 2 исследования, подтверждено, что 18% снижают свою стадию. И там не полгода. А дискуссионное - потому что официальная российская наркология не приемлет такую точку зрения, вот и печатают под видом дискуссии. А вот прямо как ты хочешь - лча и стадии, я не знаю таких исследований.
Там не написано снижают стадию, а написано - 18℅ употребляют социально приемлемо, "нормально" Выдаешь желаемое за действительное🧐
 
Интересная дискуссия, конечно. Но всё-таки прошу её продолжить при желании в какой-нибудь другой ветке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу