Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В пятницу был корпоратив, к которому я подготовился в четверг и плавно выходил из него в субботу:
18.08.2022 - 3,272 литра пива в ассортименте (тара королевские пинты + 0,5л) + 0,16 ЛЧА.
19.08.2022 - 0,45 литра водки в ассортименте + 0,18 ЛЧА + 1,5 литра пива + 0,08 ЛЧА итого + 0,26 ЛЧА.
20.08.2020 - 3,136 литра пива в ассортименте (тара королевские пинты + 0,5) + 0,16 ЛЧА.
Итого за круиз - 0,058 ЛЧА.
 
В пятницу был корпоратив, к которому я подготовился в четверг и плавно выходил из него в субботу:
18.08.2022 - 3,272 литра пива в ассортименте (тара королевские пинты + 0,5л) + 0,16 ЛЧА.
19.08.2022 - 0,45 литра водки в ассортименте + 0,18 ЛЧА + 1,5 литра пива + 0,08 ЛЧА итого + 0,26 ЛЧА.
20.08.2020 - 3,136 литра пива в ассортименте (тара королевские пинты + 0,5) + 0,16 ЛЧА.
Итого за круиз - 0,058 ЛЧА.
Итого не правильно посчитал ;)
 
*Скорректировал данные.
В пятницу был корпоратив, к которому я подготовился в четверг и плавно выходил из него в субботу:
18.08.2022 - 3,272 литра пива в ассортименте (тара королевские пинты + 0,5л) + 0,16 ЛЧА.
19.08.2022 - 0,45 литра водки в ассортименте + 0,18 ЛЧА + 1,5 литра пива + 0,08 ЛЧА итого + 0,26 ЛЧА.
20.08.2020 - 3,136 литра пива в ассортименте (тара королевские пинты + 0,5) + 0,16 ЛЧА.
Итого за круиз - 0,58 ЛЧА.
 
22.08.2022 - 0,9 л пива +0,05, ЛЧА.
P.S. что за дурная мода пошла пиво в банки по 0,45 л разливать?
 
23.08.2022 - 2 литра пива + 0,1 ЛЧА.
 
Снижаю среднее значение количества выпитого за Акт. "Снижающее снижение" (с)
 
24.08.2022. 2,5 литра пива, + 0,12 ЛЧА.
Снижаю среднее значение количества выпитого за Акт. "Снижающее снижение" (с)
 
Корректировка Акта:
24.08.2022 2,5 литра пива +0,12 ЛЧА + догон 0,9 л *5,2% = 0,12 ЛЧА + 0,05 ЛЧА = 0,17 ЛЧА.
Повышающее повышение. Опять повысил среднее за Акт, ну и ладно.
 
Опять повысил среднее за Акт, ну и ладно.
Есть выход из этого цугцванга, товарищ! Надо увеличить число Актов с нанозначениями. Например 3 дня подряд по 30 г, на четвёртый - литр. Тогда средний Акт 0,27. Разговору больше, а не масштаб.

А можно ещё два Акта в день. По 15 г. Тогда совсем в хорошие показатели поместишься. Ни перед собой, ни перед пацанами стыдно не будет.

КУ - это творческий процесс. Не надо идти на поводу чужих представлений о себе, о мироздании и о смыслах пития! Но пасаран! Не посрамим, - другими словами!)
 
Есть выход из этого цугцванга, товарищ! Надо увеличить число Актов с нанозначениями. Например 3 дня подряд по 30 г, на четвёртый - литр. Тогда средний Акт 0,27. Разговору больше, а не масштаб.

А можно ещё два Акта в день. По 15 г. Тогда совсем в хорошие показатели поместишься. Ни перед собой, ни перед пацанами стыдно не будет.

КУ - это творческий процесс. Не надо идти на поводу чужих представлений о себе, о мироздании и о смыслах пития! Но пасаран! Не посрамим, - другими словами!)
Не может быть в один день больше одного Акта)))
 
Есть выход из этого цугцванга, товарищ! Надо увеличить число Актов с нанозначениями. Например 3 дня подряд по 30 г, на четвёртый - литр. Тогда средний Акт 0,27. Разговору больше, а не масштаб.

А можно ещё два Акта в день. По 15 г. Тогда совсем в хорошие показатели поместишься. Ни перед собой, ни перед пацанами стыдно не будет.

КУ - это творческий процесс. Не надо идти на поводу чужих представлений о себе, о мироздании и о смыслах пития! Но пасаран! Не посрамим, - другими словами!)
КУ - это не творческий, а строго регламентированный процесс. Канон содержит четыре обязательных правила:

1) Годовое употребление не более 10 лча.
2) Суточное употребление не более 0,15 лча.
3) Допускается употребление несколько дней подряд, но при этом оно не должно превышать суточной нормы, и начинаться не ранее обеда (полноценного приема пищи).
4) Опохмел на утро после употребления исключен.
 
25.08.2022 - пиво в ассортименте + 0,25 ЛЧА.
26.08.2002 - пиво в ассортименте с водкой + 0,3 ЛЧА.
27.08.2022 - пиво в ассортименте + 0,2 ЛЧА.
Итого +3 Акта, + 0,75 ЛЧА.
 
Канон содержит
Джером, ты свои записочки с наивным Отче_не_наш во все щели Стены КУшного плача пытаешься пропихнуть. Напоминаю тебе про пункт правил:

4.9. Не нужно писать одно сообщение в разных темах. Участники форума считают такое поведение очень назойливым и раздражающим. Дублирующиеся сообщения будут удаляться модератором.

Устное предупреждение.
 
Джером, ты свои записочки с наивным Отче_не_наш во все щели Стены КУшного плача пытаешься пропихнуть. Напоминаю тебе про пункт правил:

4.9. Не нужно писать одно сообщение в разных темах. Участники форума считают такое поведение очень назойливым и раздражающим. Дублирующиеся сообщения будут удаляться модератором.

Устное предупреждение.
Но ведь это обусловлено логикой дискуссии. Это прямое и фактическое опровержение твоего утверждения, что КУ - творческий процесс. Нет, КУ - это процесс не творческий, а имеет свои законы и правила, проверенные временем. Я привел их в качестве доказательства ))
 
Последнее редактирование:
Но ведь это обусловлено логикой дискуссии. Это прямое и фактическое опровержение твоего утверждения, что КУ - творческий процесс. Нет, КУ - это процесс не творческий, а имеет свои законы и правила, проверенные временем. Я привел их в качестве доказательства ))
)) Ты похоже кандидат тех или других наук. Такая свежая лексика.

Ты за последнюю неделю скопипастил свой бредок про Канон аж ПЯТЬ! раз в разных темах. Такая активность обычно свидетельствует о конкретном нажоре и желании "исправиться" и восстановить гармонь в душе и уверенность в себе методом хватания за фалды прохожих и рассказами басен о себе, причём под местоимением "мы".
Рад ошибиться.)

Мы все не без КУ и твоим мотивы прозрачны и понятны, тем не менее соблюдение правил при этом приветствуется!)
 
)) Ты похоже кандидат тех или других наук. Такая свежая лексика.

Ты за последнюю неделю скопипастил свой бредок про Канон аж ПЯТЬ! раз в разных темах. Такая активность обычно свидетельствует о конкретном нажоре и желании "исправиться" и восстановить гармонь в душе и уверенность в себе методом хватания за фалды прохожих и рассказами басен о себе, причём под местоимением "мы".
Рад ошибиться.)

Мы все не без КУ. И твоим мотивы прозрачны и понятны. Тем не менее соблюдение правил при этом приветствуется!)
Ты угадал, я - кандидат наук ))

Бредком ты зря это называешь, эти правила помогают ограничивать употребление многим людям. Значит, они полезны.

Про нажор - мимо. Мой счетчик верный, 12-тый день не пью )) Август у меня лично вообще лайтовый - 0,18 лча всего. Нужно скомпенсировать бурный июль и вернуться к плановой динамике 8 лча.

Мои мотивы просты и понятны: в разделе КУ сформулировать правила КУ, растолковать их нуждающимся и опровергнуть неправильные домыслы про них. А также информировать о практике их применения. По-моему, это соответствует тематике раздела. Если нет, поправь меня пожалуйста ))

Правила форума приветствую и соблюдаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу