Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Июль начался "ударно", до воскресенья Актов не будет. В воскресенье на ДР идти. Сегодня вечером или завтра посчитаю ЛЧА за пятницу, субботу и воскресенье. С учётом четверга получилось 4 дня подряд....
01.07.2022 пиво + текила - 0,23 ЛЧА.
02.07.2022 пиво - 0,37 ЛЧА. Пил весь день разное, с утра до вечера. Это провал, конечно.
03.07.2022 пиво - 0,08 ЛЧА.
Итого + 3 Акта + 0,68 ЛЧА.
Стыдоба, срамота и позор!!!
 
Пиво разное 2,5 литра + 2 пинты по 0,568 л. + 0,18 ЛЧА.
 
В воскресенье был разнузданный публичный Акт, где все участники "отличились".
По теме: вино, настойки в ассортименте, пиво в ассортименте.
Посчитал - 0,44 ЛЧА. Не по канону от слова совсем. Вчера был тяжёлый день у меня...
 
15.07.2022 - 5,5 литров пива в ассортименте + 0,25 ЛЧА.
16.07.2022 - 1,5 литра пива в ассортименте + 0,06 ЛЧА.
Итого: + 2 Акта, 0,31 ЛЧА.
 
Все так решил количеством брать?)) Я перешел с количества на большие градусы, иначе реально бочками пить приходиться)
Хорошо заходило, как к себе домой, поэтому много зашло)
 
19.07.2022. Пиво в ассортименте, 2 л. + 0,09 ЛЧА, 1 Акт.
 
26.07.2022.
5,5 литра пива в ассортименте + 0,24 ЛЧА.
 
Твой брат Джером три дня подряд тоже больше бутылки водки пил.
Больше - плохо. 400 г в сутки - классическое беспроблемное КУ. Главное встречный план не брать и за буйки не заплывать, но у алкаша не получается.

И, кстати, чем больше "правил" и "концепций" тем причудливее результат. На фоне этих самых правил и концепций, конечно.)
 
Больше - плохо. 400 г в сутки - классическое беспроблемное КУ. Главное встречный план не брать и за буйки не заплывать, но у алкаша не получается.

И, кстати, чем больше "правил" и "концепций" тем причудливее результат. На фоне этих самых правил и концепций, конечно.)
Ну, алкаши все разные. У меня средняя доза за акт КУ в этом году 0,126 лча или 0,315 мл водки. Так что, бывает, и получается ;)

А правил много не надо. Канон из четырёх правил вполне достаточен для контролируемого употребления. Другое дело, что собственные триггеры и доминанты формируют личные постулаты, но это и подтверждает, что алкаши все разные ☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу