Мой опыт КУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4-я неделя просушки идёт. Выхожу на трезвый сентябрь. Вчера был на концерте фри-джаз бэнда, не скрою, хотел выпить пива, в итоге пил чай.
 
4-я неделя просушки идёт. Выхожу на трезвый сентябрь. Вчера был на концерте фри-джаз бэнда, не скрою, хотел выпить пива, в итоге пил чай.
У тебя до конца месяца совсем немного осталось. У меня же Сентябрем явно не ограничится просушка, так как начал я ее не с начала месяца
 
У тебя до конца месяца совсем немного осталось. У меня же Сентябрем явно не ограничится просушка, так как начал я ее не с начала месяца
Ты решил месяц сушиться?
 
Зашёл сегодня после вокала покушать в один фудкорт в центре. Написал знакомому, он предложил встретиться, посидеть поболтать. Решил не ждать его, там пиво всякое разное продаётся, нечего демона дразнить, ничем хорошим это не заканчивается. Поехал домой. Сегодня трезв.
 
Я не переживают. Просто сам факт. Он сам для себя пусть решает что ему делать, но хуже ему точно не будет, если почитает форум, может что-нибудь полезное для себя найдёт.
Привет)Наткнулась на вашу старую тему,вижу не пьешь 29 дней,подскажи,это у меня торг?меня терзают мысли о умеренном употреблении,хотя я два раза уже пробовала,не получалось,сейчас почти 10 месяцев трезвости,но последнее время прям очень тяжело,тяжелее чем было в начале,кажется что смогу пить чуть-чуть и по праздникам,вообще основная причина:мне плохо на душе,очень много проблем и жёсткий стресс последнее время,хочется уйти от реальности,но понимаю,что потом будет только хуже,но мысли эти не покидают,боюсь что могу сорваться…
 
Привет)Наткнулась на вашу старую тему,вижу не пьешь 29 дней,подскажи,это у меня торг?меня терзают мысли о умеренном употреблении,хотя я два раза уже пробовала,не получалось,сейчас почти 10 месяцев трезвости,но последнее время прям очень тяжело,тяжелее чем было в начале,кажется что смогу пить чуть-чуть и по праздникам,вообще основная причина:мне плохо на душе,очень много проблем и жёсткий стресс последнее время,хочется уйти от реальности,но понимаю,что потом будет только хуже,но мысли эти не покидают,боюсь что могу сорваться…
Не самый лучший момент чтобы начинать пробовать КУ.
 
Привет)Наткнулась на вашу старую тему,вижу не пьешь 29 дней,подскажи,это у меня торг?меня терзают мысли о умеренном употреблении,хотя я два раза уже пробовала,не получалось,сейчас почти 10 месяцев трезвости,но последнее время прям очень тяжело,тяжелее чем было в начале,кажется что смогу пить чуть-чуть и по праздникам,вообще основная причина:мне плохо на душе,очень много проблем и жёсткий стресс последнее время,хочется уйти от реальности,но понимаю,что потом будет только хуже,но мысли эти не покидают,боюсь что могу сорваться…
Привет. Лучше просто переждать. Отпустит) по моему где то писали уже не раз, что самые тяжелые периоды трезвости бывают на 3, 6, 9 и 12 месяцах.
Не сторого именно в эти месяцы и не факт что они 100% бывают у всех, но справочная информация пока указывает именно на эти пероды выпадает частый пик активности демона.
 
Привет)Наткнулась на вашу старую тему,вижу не пьешь 29 дней,подскажи,это у меня торг?меня терзают мысли о умеренном употреблении,хотя я два раза уже пробовала,не получалось,сейчас почти 10 месяцев трезвости,но последнее время прям очень тяжело,тяжелее чем было в начале,кажется что смогу пить чуть-чуть и по праздникам,вообще основная причина:мне плохо на душе,очень много проблем и жёсткий стресс последнее время,хочется уйти от реальности,но понимаю,что потом будет только хуже,но мысли эти не покидают,боюсь что могу сорваться…
Держись, тяжелый период пройдёт, не нужно пробовать в таком состоянии, совершенно точно будет хуже. КУ пробуют с холодной головой и спокойствием в душе. Оно для радости, а от проблем не помогает. Ты правильно мыслишь - будет только хуже ☝
 
Привет. Лучше просто переждать. Отпустит) по моему где то писали уже не раз, что самые тяжелые периоды трезвости бывают на 3, 6, 9 и 12 месяцах.
Не сторого именно в эти месяцы и не факт что они 100% бывают у всех, но справочная информация пока указывает именно на эти пероды выпадает частый пик активности демона.
3, 6, 9, 12 месяцев ? Мне сложно сказать, давно по стольку не пил)))
 
сейчас почти 10 месяцев трезвости,но последнее время прям очень тяжело,тяжелее чем было в начале,кажется что смогу пить чуть-чуть и по праздникам,вообще основная причина:мне плохо на душе,очень много проблем и жёсткий стресс последнее время,хочется уйти от реальности,но понимаю,что потом будет только хуже,но мысли эти не покидают,боюсь что могу сорваться…
Могу успокоить, но не сочти за рекомендацию)))
Алкоголизм это просто зависимость от пищевого наркотика.
Которая проходит как и все остальные. И весьма быстро. В данный момент у тебя зависимости уже нет, но сохранилась очень сильная привычка. Настолько сильная, что едва ли сможешь ее контролировать.
Но успокоить себя можешь))) Пить будет можно. Но еще придется подождать. И весьма прилично. Когда пройдет вот эта "тяга". Совсем. Вот как проще станет отказаться, чем задуматься - значит порядок.
Мне потребовалось 2 с половиной года. А выпил только в три, не мог найти повода)))

То что алкоголизм неизлечим - обман. Типа во благо, и в этом есть здравое зерно. Лучше больше не начинать. Но и причин навсегда отказываться - тоже объективных нет. Если чувствуешь, что вторую попытку используешь с умом и злоупотреблять не станешь, почему бы нет?
Я развязал чуть меньше полугода назад. Выпиваю где-то раз в месяц. Без всякого графика, по случаю/желанию. Мне теперь хватает трех пива чтоб вполне прилично запьянеть и не хотеть продолжения. Абсолютно не напрягаясь по этому поводу. С четырех у меня похмелье. Но можно и четыре. Можно и пять. Можно и поллитру))) Но не нужно. И не хочется.
 
Распространю.
Развязал я на Пасху 200г водки за праздничным пьющим столом. Сознательно.
Да нанный момент выпивал уже 6 раз, последний - где-то около месяца назад, еще летом))) И счас желания никого не испытываю. Вообще. Ноль. Абсолютно искренне.
Пил сперва по 4 пива, но теперь пью три, ибо от четвертой никого толка, кроме похмелья. С трудом допивается и не нужна. А пятая тем более. Но можно, если нужно или хочется. Но будет похмелье. Весьма тяжелое после такого перерыва. Организму придется поднапрячься чтоб эту дрянь переработать, отвык от таких объемов. Похмелье длительное и тяжелое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу