Мой новый путь.

ivan_mebel

Новичок
Не пьет 3 месяца 8 дней
Регистрация
21 Июн 2024
Сообщения
87
Всем привет . Встречаите новенького. После развода с женой феврале ,пристрастился к пиву . До этого пил не часто ,может раз в месяц . Бывало чуть чаще . Редко пил высокоградусный алкоголь .

Сеичас 4 месяца пью часто . Бывают пропуски ,неделю 2 может . А так по вечерам пиво в больших количествах .

Дело в том что у меня ещё депрессия давным давно . И я на антидепрессантах . Благо на таких которые не взаимодеиствуют с алкоголем . Но принимать их нельзя вместе с ним . Нет в этом смысла и плюс нагрузка на печень .

Я понял что я постепенно скатываюсь на дно и не хочу больше пить . Огромная дырища после развода , одиночество невыносимое. Но больше не хочу пить .

Сеичас буквально трезв один день . Читаю форум ,смотрю ролики на ютубе . Но пить больше не хочу . Поддержите в начинаниях чем сможете. :)

В крутом пике . Пока не потерял работу и есть чем платить за кредиты .

Хочу выбраться. Многие возможно скажут . "Ну 4 месяца на пиве . Ну ты не алкоголик "
Паходу алкоголик . Сеичас выносил мусор. Там было литров 8 эссы наверное . Выпил за выходной . Написал бывшей что попало . Ещё кому то там написал . Директор в курсе . Ведь я даже ему сказал что мне все надоело .

Утром проснулся . Весь день в поту и на тревоге . Абсистенция во всей красе и это не похмелье уже точно простое.

Я к этой дряни не прикоснусь больше . Написал на форуме ,потому что сказать мне это просто некому. Я совсем один в душе.
 
Привет!
....
Паходу алкоголик . Сеичас выносил мусор. Там было литров 8 эссы наверное . Выпил за выходной . Написал бывшей что попало . Ещё кому то там написал . Директор в курсе . Ведь я даже ему сказал что мне все надоело .
....
Да, измельчал алкаш:)
Проходи, располагайся.

Что ты хочешь? Не пить эссу?
 
Привет!

Да, измельчал алкаш:)
Проходи, располагайся.

Что ты хочешь? Не пить эссу?
Вообще не пить . Ни эссу ,ничего .

Смешно блин вам)

Я тут с девушкой познакомился . С красивой ,умной ,работящей .

Я как всегда вечером пил пиво . А утром в магазин пошёл. Стою у магазина пью значит эту эссу . А она приезжает и видит это все дело .

И говорит ты алкаш (условно,она мягче конечно сказала) . И что думаете? Я вечером опять накидался пивом и чушь всякую писал ей . В итоге сам отношения потерял .

Думаю сеичас вообще не строить новые отношения . Не пить и выходить из этого всего .
 
Я тут с девушкой познакомился . С красивой ,умной ,работящей .

Я как всегда вечером пил пиво . А утром в магазин пошёл. Стою у магазина пью значит эту эссу . А она приезжает и видит это все дело .
Ты ей ей утром у магазина свидание назначил что ли? :SCRATCH:
 
Да может по меркам бывалых я пью ещё не так много . Но я чётко уже осознаю что я в зависимости . Надеюсь что я понял это раньше и это хорошо. А не через год и не через 2.
 
Вообще не пить . Ни эссу ,ничего .

Смешно блин вам)
Ну ок.
Просто я всегда считал эссу дамским напитком.

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Ну ок.
Просто я всегда считал эссу дамским напитком.

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
Спасибо большое . В основном я пил обычное пиво . Но если надо было быстро накидаться то вот её пил .
 
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Зачем я сюда зашёл? Пойду обратно на лавочку у падика. @Вальдарк, пошли со мной, расскажем друг дружке, какая нонче молодёжь пошла. :-D
Не трогай Вальдарка, не тащи его в свои престарелые тусы. Он юн и свеж как майская роза за залитом вечернем солнцем склоне!
 
Назад
Сверху Снизу