Мой брат сведет меня с ума, помогите!

Если это так - то надо говорить о своей истории созависимости и тоже лечить голову.
А вы что - костер бензином заливаете? Да еще и в темах новичков?

Это вообще как?
Неплохо бы с алкоголизмом начать разбираться. Для начала.
 
какая тоска о чем ты вообще? я читаю интересующие меня темы и пишу в комментах то что считаю нужным

Ну вот я и написала, чтоб тС понимала - что тут происходит)) а то новички - им еще трудно разобраться.
 
Ну вот я и написала, чтоб тС понимала - что тут происходит)) а то новички - им еще трудно разобраться.
я понимаю твое желание всем помочь, но контролировать то что происходит в комментах и оспаривать право других на личное мнение занятие по меньшей мере странное..
 
я понимаю твое желание всем помочь, но контролировать то что происходит в комментах и оспаривать право других на личное мнение занятие по меньшей мере странное..


Не страннее, чем на абстяге лезть советовать, как протрезвлять олкаша))) Причем к новичку)))
 
Не страннее, чем на абстяге лезть советовать, как протрезвлять олкаша))) Причем к новичку)))
лезут с советами туда где их не спрашивают, а здесь я ими делюсь. не тебе решать у кого и на каком сроке есть право высказываться. на этом нашу дискуссию предлагаю свернуть и пусть тс сама выбирает что ей поможет обрести душевное равновесие
 
лезут с советами туда где их не спрашивают, а здесь я ими делюсь. не тебе решать у кого и на каком сроке есть право высказываться. на этом нашу дискуссию предлагаю свернуть и пусть тс сама выбирает что ей поможет обрести душевное равновесие


А кто тебе сказал - что я решаю?

Я тоже делюсь))
 
вот и отлично, продолжай делиться своим опытом но не высказываниями в мой адрес


А что это ты тут ракомандовался?

Если буду считать нуждным и выскажусь - еще как!! Не надейся на снисхождение.)) Ты не в своем разделе.
 
Если буду считать нуждным и выскажусь - еще как!! Не надейся на снисхождение.)) Ты не в своем разделе.

тут все разделы мои и весь мир принадлежит мне ибо я есть богXD

вижу что в моем присутствии ты не успокоишься, так что тему я покидаю. можешь еще чтонибудь написать чтобы последнее слово было за тобой, обещаю что не отвечу и даже не прочитаю потому что неинтересно
 
Маруся... Ты очень категорична.
Наступает момент, когда можно не только взять, но и что-то дать.
Не категоричнее Амариш. Развешивать ярлыки и руководить кому куда ходить и чем заниматься это как минимум невоспитано. И кстати характеризует человека не самым лучшим образом. У меня был вопрос , что именно она делает на этом сайте, если ей так легко . На это она не ответила, избегает ответа. ....
Если нельзя из одного раздела заходить в темы других разделов, то для чего тогда вообще все это создано, весь форум . Мир не чёрно-белый и человеку, без уточнения алк или соз или ещё кто , если есть что сказать, то он может сказать.
 
Что я делаю на этом форуме? Нифига себе))) Я в своем разделе вообще то. По теме. И новичок в этом разделе. Странное совпадение?))))

Заходить конечно можно - но новичок тоже имеет право знать, с кем имеет дело.
 
Не категоричнее Амариш. Развешивать ярлыки и руководить кому куда ходить и чем заниматься это как минимум невоспитано. И кстати характеризует человека не самым лучшим образом. У меня был вопрос , что именно она делает на этом сайте, если ей так легко . На это она не ответила, избегает ответа. ....
Если нельзя из одного раздела заходить в темы других разделов, то для чего тогда вообще все это создано, весь форум . Мир не чёрно-белый и человеку, без уточнения алк или соз или ещё кто , если есть что сказать, то он может сказать.
Давай я тебе отвечу.)
Ответ очевиден же. Первое : на сайте годами я, например, для своей трезвости. Второе : мир цветной. Третье : здесь не делятся мнениями, делятся своим прожитым опытом. Четвёртое : сначала своя проблема, потом - других людей.
 
не тебе решать у кого и на каком сроке есть право высказываться
описание видео:
- как и каким способом можно влиять на алкоголиков для того, чтобы привести их к трезвости;
- что делать, если ваш близкий попал в алкогольную зависимость;
- как мы можем изменить ситуацию.
Справедливости ради, существует негласное правило,что алкоголикам с маленькими счётчиками не стоит ходить в темы к новичкам из созораздела. К тому же с советами-как спасать, лечить, вразумлять алкоголиков. Тут не лечат алкоголиков, тут взаимопомогают созависимым. Проблема ТС- созависимость, не алкоголизм.
 
Назад
Сверху Снизу