Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Из цикла, как я провёл лето)
Красава, Митяй!

Спасибо. Но сейчас другие мысли в голове абсолютное противоречие в связи со сложившейся обстановкой в стране. Тоже мало приятного ни как это все в голове систематизировать не могу.
Я действую по схеме
Принять бессилие/ делай что должно / уповай на высшие силы.
Чё ещё остаётся то?
 
Красава, Митяй!


Я действую по схеме
Принять бессилие/ делай что должно / уповай на высшие силы.
Чё ещё остаётся то?
С высшими силами у меня как то не задалось . А в целом да, стараюсь не думать от том что изменить не могу, плюс это стимулирует не отлаживать то что изменить могу.
 
Что то мне совсем хреново, температура не сбивается, горло болит, все тело ломит. ☹️
Привет. Сегодня как себя чувствуешь?
Только сама так же переболела, тоже температура и горло. Поправляйся!
 
Привет. Сегодня как себя чувствуешь?
Только сама так же переболела, тоже температура и горло. Поправляйся!
Привет, сегодня значительно лучше, вчера видимо был апогей болезни, сейчас на спад пошла даже температура упала до 36,2 )
 
Привет, сегодня значительно лучше, вчера видимо был апогей болезни, сейчас на спад пошла даже температура упала до 36,2 )
Ожил значит? Это ты молодец, ну их эти болезни.
 
Ожил значит? Это ты молодец, ну их эти болезни.
Не знаю даже как правильно, ожил или выжил, вчера реально мысли были что сдохну, хотя когда то это было моим желанием, а мы обычно получаем то чего действительно хотим, я в этом не раз убеждался.
 
Не знаю даже как правильно, ожил или выжил, вчера реально мысли были что сдохну,
хотя когда то это было моим желанием, а мы обычно получаем то чего действительно хотим, я в этом не раз убеждался.
Скорее убеждался, что на самом деле этого не хочешь, только вот методы у ВС жесткие иногда.
 
Скорее убеждался, что на самом деле этого не хочешь, только вот методы у ВС жесткие иногда.
Ну я упёртый же, если желание было значит хочу. И нехер теперь на ВС свалить. Вселенная статична ей нет дела до отдельно взятых индивидуумов.😉
 
Снова сгонял в горы. Горы бесподобны, всегда мне помогают решить любые вопросы. Точнее дают возможность найти решение выбрать путь, только не стоит эти злоупотреблять иначе могу сам запутаться .)
 
Снова сгонял в горы. Горы бесподобны, всегда мне помогают решить любые вопросы. Точнее дают возможность найти решение выбрать путь, только не стоит эти злоупотреблять иначе могу сам запутаться .)
Привет! Изредка заглядываю к тебе, молча читаю.
Сейчас откликнулось. Полгода за городом жила. Чуть что, шла ходить, шаги нахаживать. Тоже помогало и что то обдумать и успокоиться.
Горы на фото величественны!
 
Привет! Изредка заглядываю к тебе, молча читаю.
Сейчас откликнулось. Полгода за городом жила. Чуть что, шла ходить, шаги нахаживать. Тоже помогало и что то обдумать и успокоиться.
Горы на фото величественны!
Восточный Саян, не такой высокий, но есть в нем своя красота и индивидуальность.
 
Всем привет.
Что то иногда появляются мысли что я исцелился и мне иногда можно прибухнуть . Только пока нет четкого понимания зачем мне это, да и желания как такого нет, просто мысли. Но есть опасения что захочется проверить.
 
Всем привет.
Что то иногда появляются мысли что я исцелился и мне иногда можно прибухнуть . Только пока нет четкого понимания зачем мне это, да и желания как такого нет, просто мысли. Но есть опасения что захочется проверить.
Что за бред ты несёшь?)) Прибухнёшь и как проверишь, исцелился али нет? Вернёшься же как минимум в точку отправления, а она не устраивала, раз ты здесь. Не говори только, что серьёзно веришь в волшебное обретение контроля вдруг))
 
Назад
Сверху Снизу