Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Что за бред ты несёшь?)) Прибухнёшь и как проверишь, исцелился али нет? Вернёшься же как минимум в точку отправления, а она не устраивала, раз ты здесь. Не говори только, что серьёзно веришь в волшебное обретение контроля вдруг))
Исцелился, это когда мысль попробовать какашку не возникает. :)))))
 
Что за бред ты несёшь?)) Прибухнёшь и как проверишь, исцелился али нет? Вернёшься же как минимум в точку отправления, а она не устраивала, раз ты здесь. Не говори только, что серьёзно веришь в волшебное обретение контроля вдруг))
Да в том то и дело, что мне и контроль то вроде как не нужен, и алкоголь в целом, есть конечно и приятные воспоминания, но то насколько деградировал мозг во время употребления ни идёт не в какое сравнение с плюсами от алкоголя, я же как зомби был, мне главное было что бы алкаши, окружения меня правильно понимали и я уважал такие ценности которые сейчас яйца выеденного не стоят. Все понимаю знаю, умею, но сцуко любопытство оно частенько встаёт в приоритет))))
 
Исцелился, это когда мысль попробовать какашку не возникает. :)))))
Не совсем так, это хроническое заболевание, и исцелиться нет шансов, хотя я знал пару алкашей которые стали пить в меру, хотя странно что такое мера в употреблении веществ изменяющих сознание. На мой взгляд исцелился это когда прибухнув ставишь на весы алкоголь и трезвость и безусловно выбираешь трезвость, когда трезвость становиться ценнее. Если же выбираешь алкоголь, значит нихера не излечился.
 
Приезжала группа, совершенно приличные люди. Я с ними тусовался много времени, в итоге перепились и передрались, меня правда в это время уже не было с ними.
 
Приезжала группа, совершенно приличные люди. Я с ними тусовался много времени, в итоге перепились и передрались, меня правда в это время уже не было с ними.
Что лишний раз доказывает безумие тратить своё время и здоровье на алкогольный треш.
 
Красотища какая даже на фото! Представляю какой восторг в реале!
Приезжай обязательно на Байкал, он не повторим и восхитительный. Скоро начнётся кристальный лёд 🧊, такого нигде не увидишь. Тем более что сейчас это становиться доступнее.
 
Нет, у нас прямо паломничество, на дальний восток в Абхазию в Питер, я думаю если от нас стало дешевле то и к нам соответственно. Недавно знакомый в Хабаровск летал за шесть тысяч. Я пока не могу себе позволить ввиду отсутствия денег и времени.
 
Сходил тут в выходные в кино с подругой, ну совершенную бессмыслицу снимают, просто ощущения что упустил возможность эти два часа поспать, пока шёл фильм.
 
А, на коньках ещё в прошлые выходные покатался, ну как я люблю, по тоненькому льду, но как оказалось прочному, поэтому полнота ощущений от открытия сезона была не полной. Хотя убедился что на коньках стоять могу, хотя конечно левая нога немного подпиsживает, извиняюсь, но более правильное слово подобрать не смог)
 
Назад
Сверху Снизу