Мои наблюдение, вопросы, выводы.

В общем курить я начал, пока только электронные сигареты, кайфа никакого, нужно снова бросать, но как то подсел уже🤦
А желание то не курить имеется или пока равнодушно наблюдаешь за собой курящим со стороны? Ждать подходящего дня и настроения можно годами и если это даже не приносит тебе каких-то плюшек типа кайфа, бросай давай, чего откладывать то. Выбор же только за тобой тратить на отраву деньги и дышать гадостью или выкинуть все это прямо сейчас и жить свободно.
 
А я наоборот, бросила😊, думала, приду к тебе хвастаться, а ты...Не подсаживайся на электронки, это такая зараза и слезать с них сложнее, чем с обычных сиг.
А чего нервы?
Молодец, сложно было? Я когда бросал, первую неделю чуть на стены не лез, так было тяжело, поэтому и не начинал снова, знал как это тяжело. Но тут опять нездоровая любовь, разочарование и как бы нужно было что то сделать, п прошлый раз я в таких условиях я сорвался по алкоголю, поэтому в это раз решил что сигареты все же наименьшее зло. Срыв по алкоголю сильно откатывает мировоззрение назад и оно становиться менее гибким. Поэтому сигареты, хотя тоже заметил как тупить начал.
 
А желание то не курить имеется или пока равнодушно наблюдаешь за собой курящим со стороны? Ждать подходящего дня и настроения можно годами и если это даже не приносит тебе каких-то плюшек типа кайфа, бросай давай, чего откладывать то. Выбор же только за тобой тратить на отраву деньги и дышать гадостью или выкинуть все это прямо сейчас и жить свободно.
Пока равнодушно наблюдаю за собой курящим. С обстановкой в стране может и смысла уже бросать курить нету.
 
Но тут опять нездоровая любовь, разочарование и как бы нужно было что то сделать, п прошлый раз я в таких условиях я сорвался по алкоголю, поэтому в это раз решил что сигареты все же наименьшее зло.
Митяй, тебя не было неделю. Ты успел за это время влюбиться??😅🙈 Да еще и разочароваться следом..вот это темпы)))
Молодец, сложно было? Я когда бросал, первую неделю чуть на стены не лез, так было тяжело, поэтому и не начинал снова, знал как это тяжело.
Сложно, да. Но я в этот раз ни на кого не срывалась. Качели эмоциональные есть, да, но там больше в депрессивное, чем в агрессивное) Терпимо вроде..
Митяй, мой тебе дружеский, бросай, пока не втянулся🙏 Ну нафига тебе это, да и расходы дополнительные..
 
Митяй, тебя не было неделю. Ты успел за это время влюбиться??😅🙈 Да еще и разочароваться следом..вот это темпы)))
Не, это уже давно началось, просто наконец то пришло к своему логическому завершению по средствам разочарования. Сейчас уже все в норме почти. Ну как в норме, снова есть какие то цели, в планах отношений, какие то уже достиг и теряю к ним интерес, все снова идёт по кругу.
 
Не, это уже давно началось, просто наконец то пришло к своему логическому завершению по средствам разочарования. Сейчас уже все в норме почти. Ну как в норме, снова есть какие то цели, в планах отношений, какие то уже достиг и теряю к ним интерес, все снова идёт по кругу.
Хорошо, что в норму вышел, а то тяжело ведь в мрачном все время сидеть.
 
Хорошо, что в норму вышел, а то тяжело ведь в мрачном все время сидеть.
Спасибо. Но сейчас другие мысли в голове абсолютное противоречие в связи со сложившейся обстановкой в стране. Тоже мало приятного ни как это все в голове систематизировать не могу.
 
Классные фотки! :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Предпоследняя вообще:fainting: (вот бы и мне тоже такую🤗)
А что это за дерево и что на нем висит? Кроме нашего Митяя😄
 
Классные фотки! :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Предпоследняя вообще:fainting: (вот бы и мне тоже такую🤗)
А что это за дерево и что на нем висит? Кроме нашего Митяя😄
Это же хранитель Ольхона, скульптура Даши Намдакова.
 
Согласен, пить бросить можно запрещая себе употреблять алкоголь, но что бы обрести трезвость, нужно осознать что алкоголь больше не нужен. А так да, конечно пейте, если в трезвости вам не комфортно, то нахрен такая трезвость?
 
Назад
Сверху Снизу