Мои наблюдение, вопросы, выводы.

В общем вернулся в город, а тут все то же самое, настроение падает мысли депрессивные , на выходные наверно снова в горы поеду. Горотерапию проходить.
 
Здорово!!! 😍😍😍
Ты опять один ходил или с группой? Хотя о чем я, кто-то же фотографировал твой полет.

А что это за страусы? Серьезные такие, они злые наверно?
И на прошлой неделе в горах собаки на фото это же не какие-то дикие горные, откуда они так высоко? Ишь, греются на камнях.
 
Здорово!!! 😍😍😍
Ты опять один ходил или с группой? Хотя о чем я, кто-то же фотографировал твой полет.

А что это за страусы? Серьезные такие, они злые наверно?
И на прошлой неделе в горах собаки на фото это же не какие-то дикие горные, откуда они так высоко? Ишь, греются на камнях.
Не в это раз нужно было девушек проводить.
На страусиную ферму заехали. Ну не знаю, зубов у них нет но кусаться пытаются)
Собаки с туристами туда поднимаются в надежде что им перепадёт что нибудь вкусное.
 
Не в это раз нужно было девушек проводить.
На страусиную ферму заехали. Ну не знаю, зубов у них нет но кусаться пытаются)
Собаки с туристами туда поднимаются в надежде что им перепадёт что нибудь вкусное.
С девушками значит ходил. 🤗
 
В общем курить я начал, пока только электронные сигареты, кайфа никакого, нужно снова бросать, но как то подсел уже🤦
 
Блин, ну нафига, а? Конечно бросай.
Привет!
Да фиг знает, когда взял первую одноразовую сигарету думал ей и ограничусь. На самом деле гадость такая, по утрам дышать тяжело, да и в целом вкус запах все неприятное.
 
Да фиг знает, когда взял первую одноразовую сигарету думал ей и ограничусь. На самом деле гадость такая, по утрам дышать тяжело, да и в целом вкус запах все неприятное.
Точно, гадость. Не кури, даже электронные, ну их. :obnim1:
 
Ну типа нервы, нужно было создать какую то иллюзию что что то успокаивает.
А я наоборот, бросила😊, думала, приду к тебе хвастаться, а ты...Не подсаживайся на электронки, это такая зараза и слезать с них сложнее, чем с обычных сиг.
А чего нервы?
 
Назад
Сверху Снизу