Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Один хрен, страна окажется полуразвивающейся, в гаремах одни старухи, слоны карликовые а вокруг одни злопыхатели пытающиеся тебя в лучшем случае отравить. :YES:
Ну это да, но это ж все потом, а сначала то,
если казна золотом забита, то
Можно наложниц прикупить,:smayliki-eroticheskie-118: :smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118:
Слонов новых, 🐘🐘🐘 🐒🐘🐘
Злопыхателям зп поднять, чтоб берегли и ценили:molitva::molitva::molitva:
 
Ну это да, но это ж все потом, а сначала то,
если казна золотом забита, то
Можно наложниц прикупить,:smayliki-eroticheskie-118: :smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118:
Слонов новых, 🐘🐘🐘 🐒🐘🐘
Злопыхателям зп поднять, чтоб берегли и ценили:molitva::molitva::molitva:
Ты наговоришь сейчас.
Митяй губы раскатает, а когда наследства не получит, ваще помрёт от обиды.
В свои лучшие года, щаметь.
И это будет именно на твоей совести! :old:
:-D
 
Ты наговоришь сейчас.
Митяй губы раскатает, а когда наследства не получит, ваще помрёт от обиды.
В свои лучшие года, щаметь.
И это будет именно на твоей совести! :old:
:-D
А сам то наговорил, я б сразу с расстройства померла, что наследство оказалось совсем не тем, что обещали :-D
 
Я пральна наговорил.
Пусть сразу губэ не раскатывает.
:-D
Ну вот. Думала хоть в отпуск к нему поедем 🥺
Я знаешь, как слонов люблю, не разу еще их не видела близко. :girl_in_dreams:

Митяю наверно уже гаремы сегодня снятся,:-D
Восточные красавицы танцуют, над головой опахалами машут,:girl_dance: слоны бьются лбами, вместо искр золото во все стороны летит, а Митяй его собирает. :DANCE:
 
Ну конечно! Пусть сам со своими слонами справляется. :YES:
Мы вон с тараканами то в голове все никак не можем правильно посоветовать, как надо разобраться.:sarcastic:
 
Ну конечно! Пусть сам со своими слонами справляется. :YES:
Мы вон с тараканами то в голове все никак не можем правильно посоветовать, как надо разобраться.:sarcastic:
Уговорила.::-::ax::IN LOVE:
Хрен с ними, со слонами.
Пущщай живут себе!
:-D
 
Ну вот. Думала хоть в отпуск к нему поедем 🥺
Я знаешь, как слонов люблю, не разу еще их не видела близко. :girl_in_dreams:
Так на Байкал приезжайте, это вам ни какая нибудь разваливающаяся страна третьего мира, и нерпочки вместо слонов на солнышке греются.
 
Так на Байкал приезжайте, это вам ни какая нибудь разваливающаяся страна третьего мира, и нерпочки вместо слонов на солнышке греются.
На нерпочек я за столько лет насмотрелась, пока не планирую к ним возвращаться. Уж лучше вы к нам.:-D
Хотя иногда фотки смотрю и тянет конечно на Байкал.:girl_in_dreams: Но это из серии много куда хочу, а все сразу получить невозможно, придется выбирать.
 
нерпочек я за столько лет насмотрелась, пока не планирую к ним возвращаться. Уж лучше вы к нам.:-D
Ну ты счастливый человек. Многие помногу раз приезжают что бы нерпочек увидеть и не удаётся им.
 
Решил в общем, своё негативное состояние купировать усталостью, уйти в работу, тренировки, свести к минимуму контакты с внешним миром. Ремонтом ещё займусь, тут есть небольшое пространство для творчества. Хотя я конечно помню как мне было одиноко и тоскливо без контактов с миром, но сейчас он приносит лишь разочарование.
 
Ну ты счастливый человек. Многие помногу раз приезжают что бы нерпочек увидеть и не удаётся им.
Ну в природе то конечно. Но они ж еще и в нерпентарии живут, бомбочки эти усатые:wub:
 
Последнее редактирование:
Ну в нерпинарии это не то, это тоже самое что слонов в цирке посмотреть.
Вот слонов из-за тебя точно придется только в цирке смотреть:-D.
Мог бы и согласиться на наследство:-
 
Да зачем мне это? Я же не фанат богатства, мне это не нужно, там же совсем мрак, совершенно непригодная для меня среда.
 
Да зачем мне это? Я же не фанат богатства, мне это не нужно, там же совсем мрак, совершенно непригодная для меня среда.
Капризный какой;D. Мало не нравится, много не пригодная среда. Лишнее раздашь и все.
А почему мрак то?=-O
 
Капризный какой;D. Мало не нравится, много не пригодная среда. Лишнее раздашь и все.
А почему мрак то?=-O
Да не знаю, у меня вообще странное мировоззрение, может от туда и все мои сложности взаимодействия с миром.
 
Назад
Сверху Снизу