Мои наблюдение, вопросы, выводы.

А получится, по заказу-то? 😉
У меня то запросто. Промониторить всех знакомых девушек, выявить ту с которой шансов нет ни каких, и вот я уже по уши влюблён и страдаю от безответной любви 🤣
 
У меня то запросто. Промониторить всех знакомых девушек, выявить ту с которой шансов нет ни каких, и вот я уже по уши влюблён и страдаю от безответной любви 🤣
То есть пострадать захотелось?
Смотри,скользкая эта дорожка опять приведёт сам знаешь к чему.
А нельзя просто полюбить взаимно ? Или когда всё хорошо- то не интересно?
 
То есть пострадать захотелось?
Смотри,скользкая эта дорожка опять приведёт сам знаешь к чему.
А нельзя просто полюбить взаимно ? Или когда всё хорошо- то не интересно?
Полюбить взаимно нельзя, какая же это любовь? Это утопия, такое только в сказках бывает)
 
Самый подходящий вариант для безответной))
Не, этот просто медленный, я и не форсирую события, то есть сначала конечно попытался но сходуне подучилось, на самом деле если даже и не получится, то в не сильно расстроюсь, скорей расстроюсь если получится, снова искать новую цель. 🤣
 
Ты такими темпами всех знакомых девчонок перестрадаешь😁
Знакомые не интересно, куда увлекательнее с незнакомыми. С ними можно экспериментировать в подходах.
 
А зачем? Мне видимо не нужна спокойная размеренная жизнь.
Нужно спокойствие, а не спокойная жизнь.
Спокойствие у всех разное.
У кого-то - на скорости 250 км/ч.)))))
 
Нужно спокойствие, а не спокойная жизнь.
Спокойствие у всех разное.
У кого-то - на скорости 250 км/ч.)))))
Согласен, спокойное состояние души это не есть одно и то же что спокойная размеренная жизнь.
Я ощущаю спокойствие на стене на скалодроме, когда все ощущения обострены но зато весь остальной мир притихает и есть только этот момент и следующее движение которое нужно совершить.
 
Назад
Сверху Снизу