Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Да сегодня немного по другому уже воспринимается, но удалить все мессенджеры была идея неплохая, Вотсап оставить для работы и все, инсту тоже удалить, аккаунт оставить ещё понадобится, а само приложение снести нахер, а то моя не полноценность на этом фоне тоже бьет по психике.
Неполноценность? Так снести инсту это потому что сейчас ты не получаешь там столько восторженных лайков? Вот бы туда историю выздоровления. Сегодня киборг в аппаратах, а завтра опять покоритель вершин. Кого-то может вдохновит не ныть и не отчаиваться.
А серьезно если - ну раздражают тебя эти мессенжеры, так поудаляй приложения, если понадобятся, заново установишь, делов то.
 
Любое раздражение и недовольство человеком имеет свою причину.
И причина эта кроется не столько в самом человеке, сколько в тебе. В твоём восприятии этого человека.
Я это знаю, знаю даже причину, но понять не значит решить)
 
Понимаешь, о чём я?
Всё в нас. В нашей оценке услышанного, увиденного, почувствованного.
И изменить свое отношение к происходящему МОЖНО, Митяй.
Конечно я это понимаю, я об этом ни раз писал, но изменить от этого отношения не получается, пока проще исключить раздражительно🤷‍♂️
 
Так снести инсту это потому что сейчас ты не получаешь там столько восторженных лайков? Вот бы туда историю выздоровления. Сегодня киборг в аппаратах, а завтра опять покоритель вершин.
Совершенно верно) я знаю что это не правильно, но так, читаю книгу, работаю над собой, но мир вижу пока так 🤷‍♂️
 
но изменить от этого отношения не получается,
Дык не всё сразу, Митяй.
Для того чтобы из бухого превратиться в "с бодуна" достаточно поспать ночь.
А вот дальше.. Дальше уже надо время поболе.
И не один год.
А срывы в бухло тупо обнуляют все твои "наработки".
И каждый раз приходится начинать сначала.
Теряя время.
А время, Митяй, лучший лекарь. Но только в том случае, если ты сам "хочешь меняться".
Постепенно, потихонечку, ковыряясь в себе и своих раздражалках.
:smile:
 
Дык не всё сразу, Митяй.
Для того чтобы из бухого превратиться в "с бодуна" достаточно поспать ночь.
А вот дальше.. Дальше уже надо время поболе.
И не один год.
А срывы в бухло тупо обнуляют все твои "наработки".
И каждый раз приходится начинать сначала.
Теряя время.
А время, Митяй, лучший лекарь. Но только в том случае, если ты сам "хочешь меняться".
Постепенно, потихонечку, ковыряясь в себе и своих раздражалках.
:smile:
В том то и дело, что я не знаю хочу ли я, скорее боюсь не могу объяснить, но мне кажется что можно потерять индивидуальность🤷‍♂️
 
Решить это значит СМИРИТЬСЯ.
Отпустить ситуёвину.
Просто принять как факт.
:smile:
Вот смириться мне крайне сложно, на мой взгляд это потеря контроля над своей жизнью 🤷‍♂️
 
Вот смириться мне крайне сложно, на мой взгляд это потеря контроля над своей жизнью 🤷‍♂️
Коооонтрооооляяяя??? =-O

То есть если за окном идёт дождь, ты в полном унынии от этого, потому что считаешь, что если не будешь грустить, то потеряешь контроль над погодой?
Или как?
Я просто с утра тугодумист, недопнял твою мысль..
:smile:
 
Коооонтрооооляяяя??? =-O

То есть если за окном идёт дождь, ты в полном унынии от этого, потому что считаешь, что если не будешь грустить, то потеряешь контроль над погодой?
Или как?
Я просто с утра тугодумист, недопнял твою мысль..
:smile:
Ну да, в целом это так и выглядит, спасибо за подходящий пример. Иррационость наше всё, алкаши же)
 
E24DC4A0-6A78-4102-999B-57F51CB00344.png
Ну что, наращиваю темп, плюс тренировка сорок минут, хочется быть готовым мчатся навстречу приключениям как только сниму оковы)
 
Привет) не курю пока, борюсь с этим хаосом в голове наркоманским. Еще работы полно, что наверное, к лучшему, можно отвлечься в нее.
Ты как?
Молодец, понимание уже пришло что теперь уже смысла нет начинать?
 
Я вроде нормально, но есть нюансы, есть у меня друзья которые траву покуривают, сегодня предложили привезти, и я не смог отказаться, как бы раньше я курил из-за того что боли были, теперь болей сильных нет и почти с нового года я не курил, а сейчас что то подумал, хочется отстраниться, в общем классическое алкомышление.🤷‍♂️
 
Молодец, понимание уже пришло что теперь уже смысла нет начинать?
Нет, не пришло,
я сегодня вообще в упадническом, но остановила нытье до 18 часов, по крайней мере)))
 
подумал, хочется отстраниться, в общем классическое алкомышление.🤷‍♂️
Нафигаа🙄
Нафига тебе добавлять себе еще один элемент онанирования нервной системы, прости Госпаде🤦

И почему тебе друзья постоянно наркоту предлагают: то выпить, то покурить..🤔
 
Нет, не пришло,
я сегодня вообще в упадническом, но остановила нытье до 18 часов, по крайней мере)))
Ну уже должно прийти, я по себе помню, как на третий день я понял что уже не закурю, мне было так жалко эти три дня мучений, что я не мог их просто слить🤷‍♂️
 
Нафигаа🙄
Нафига тебе добавлять себе еще один элемент онанирования нервной системы, прости Госпаде🤦

И почему тебе друзья постоянно наркоту предлагают: то выпить, то покурить..🤔
У меня очень обширный круг общения, и если уж совсем честным быть я сам позвонил узнать есть что, оказалось что есть. А выпить мне вроде ни кто не предлагал, или может я не помню 🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу