Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Так я про это и говорю, как с эгоцентризмом бороться не смешивая свою личность с говном? Не принимая смирения и бессилие, наверное ни как🤔
Да это же вообще другой человек. Принять как-то для себя, что ты не можешь влиять на ее решения и реакции, НО можешь менять свои. Действия: перестать на нее ходить смотреть, тем самым пытаясь контролировать, ИЛИ зови уже на свидание🤭
 
Возможно, это твоя биполярочка так отражается по тесту.
Так у меня сейчас далеко не стадия депрессии, скорее немного расстроен, а что когда депрессия, мне госпитализация требуется 🤷‍♂️
 
Да это же вообще другой человек. Принять как-то для себя, что ты не можешь влиять на ее решения и реакции, НО можешь менять свои. Действия: перестать на нее ходить смотреть, тем самым пытаясь контролировать, ИЛИ зови уже на свидание🤭
А хочется то что бы он ещё постоял там где оставил, вдруг кто поинтереснее появится 🤷‍♂️ Тогда пусть делает что хочет. Дичь я понимаю, но ни чего поделать не могу, хотя сейчас это обсуждаем мне постепенно становится лучше)
 
Так у меня сейчас далеко не стадия депрессии, скорее немного расстроен, а что когда депрессия, мне госпитализация требуется 🤷‍♂️
Ну хз. Думаешь, тестом преувеличено? Он составлен в среднем, думаю, возможны неточности)
 
А хочется то что бы он ещё постоял там где оставил, вдруг кто поинтереснее появится 🤷‍♂️ Тогда пусть делает что хочет. Дичь я понимаю, но ни чего поделать не могу, хотя сейчас это обсуждаем мне постепенно становится лучше)
Ну это как собака на сене, прости)))
Ну и ты на это повлиять не можешь, чего душу травить? Ну или можешь предпринять шаги, чтобы как-то с ней пообщаться, не знаю..Запутал меня))
 
Ну это как собака на сене, прости)))
Ну и ты на это повлиять не можешь, чего душу травить? Ну или можешь предпринять шаги, чтобы как-то с ней пообщаться, не знаю..Запутал меня))
Могу повлиять, но вдруг все получится а мне оно не нужно станет, с этим нет проблем, если бы девушка была левая, а тут у нас много общих знакомых, в общем не усугубить бы все,🤷‍♂️ Сам запутанный в край, но потихоньку начинает распутываться, оказывается не только эгоцентризм, но и другие причины есть🤔
 
Могу повлиять, но вдруг все получится а мне оно не нужно станет, с этим нет проблем, если бы девушка была левая, а тут у нас много общих знакомых, в общем не усугубить бы все
Может тогда оставить ее вселенную пока в покое?))
Не знаю, Митяй) решай сам, тут только ты знаешь, как лучше тебе поступить
 
Может тогда оставить ее вселенную пока в покое?))
Не знаю, Митяй) решай сам, тут только ты знаешь, как лучше тебе поступить
Прошло то время, вместе с алкоголизмом, когда я точно знал как поступить, теперь же я знаю что мои желания могут быть не настоящими, а следствием каких то заблуждений, в общем все стало намного сложнее🤷‍♂️
 
Прошло то время, вместе с алкоголизмом, когда я точно знал как поступить, теперь же я знаю что мои желания могут быть не настоящими, а следствием каких то заблуждений, в общем все стало намного сложнее🤷‍♂️
Раньше, когда ты точно знал, как поступить, твои желания также могли быть следствием заблуждений, но ты в своих действиях не сомневался:smile:
 
Раньше, когда ты точно знал, как поступить, твои желания также могли быть следствием заблуждений, но ты в своих действиях не сомневался:smile:
Вот в том то и дело, именно так и было, и так живут немало людей и не задумываются об этом, и я стараюсь не лезть со своим видением мира, така как считаю что это не плохо так жить, отпадает множество вопросов.
 
Сейчас читаю книгу и понимаю что в основном у людей депрессия не сменяется яркими вспышками эйфории, живут они себе ровно и раз упадок сил подавленность ну и все сопутствующее, так что у меня все же есть приятный бонус, и это помогает пережить сложные ситуации, я знаю что это пройдёт и мир заиграет яркими красками)
 
Привет! Я норм, попсиховала с утра, потом съездила сдала тест, потом наелась всякого, теперь разморило и на все плевать)))
Ты как?
Так и скажи "объелась, теперь спать завалилась"
 
Девушка отправила сообщения с фотографией в купальнике на льду Байкала. Мне стало невыносимо больно что что не я ее фотографировал. Гребаный эгоцентризм🤯 и ни как не получается эту боль отпустить, хотя понимаю ее необоснованность 🤷‍♂️
Я что то вообще не пойму в чем заморочка. В вас типа флирт? И почему тебе больно если она не твоя? Может ее подружуа фоткала.
Может мне ограничить круг общения, до пары человек?🤔 Что бы солдатиков поменьше стало🤷‍♂️
Что за солдатики????
А хочется то что бы он ещё постоял там где оставил, вдруг кто поинтереснее появится 🤷‍♂️ Тогда пусть делает что хочет. Дичь я понимаю, но ни чего поделать не могу, хотя сейчас это обсуждаем мне постепенно становится лучше)
 
за солдатики????
 
Да сегодня немного по другому уже воспринимается, но удалить все мессенджеры была идея неплохая, Вотсап оставить для работы и все, инсту тоже удалить, аккаунт оставить ещё понадобится, а само приложение снести нахер, а то моя не полноценность на этом фоне тоже бьет по психике.
 
Ну это проблема данного временного периода,
Эта проблема никогда не решится, если её не хотя бы ПРОБОВАТЬ решать..
Любое раздражение и недовольство человеком имеет свою причину.
И причина эта кроется не столько в самом человеке, сколько в тебе. В твоём восприятии этого человека.
Ты пробовал не думать о хреновом собеседнике, а о том, ПОЧЕМУ именно этот собеседник вызывает у тебя негатив?
:smile:
 
Ну вот смотри, человек тебе нанёс психическую травму, и потом когда он мелькает в ленте в инсте постоянно это позитива не добавляет, зачем это терпеть когда можно отписаться?
Может я чего то не понимаю, есть другие способы?
Это не человек нанёс тебе психическую травму.
Это ты сам так отреагировал на то, что написал человек.

А человек просто ЧТО ТО написал.

Это как допустим кто то рассказал анекдот, и один рассмеялся, другой подумал "осспаде и он считает это юмором", а третий полез чуть ли не в драку с криком "Это ты на меня, чтоли намекаешь, падла"?

Понимаешь, о чём я?
Всё в нас. В нашей оценке услышанного, увиденного, почувствованного.
И изменить свое отношение к происходящему МОЖНО, Митяй.

Для примера просто вспомни свои мысли когда ты пьяный, и когда ты трезвый.
Условно говоря человек ( даже не ты конкретно), может поссать в урну возле входа в метро в час пик, если он под шафе, и никогда не сделает это будучи трезвым, или хотя бы с бодуна.
То есть в одном случае он МОЖЕТ считать это допустимым, а в другом нет.
Но это же один и тот же человек. Те же мозги. Ни на грамм не изменившиеся.
Изменяется лишь его ОЦЕНКА своего поступка.
Трезветь, это значит постепенно менять свою оценку всего происходящего вокруг. И своего оношения к этому.
Образно говоря от пьяного в умат к слегка выпившему, от слегка пьяному к бодуну, от бодуна к сухости, от сухости к трезвости и дальше до бесконечности.
:smile:
 
Назад
Сверху Снизу