Мои наблюдение, вопросы, выводы.

но все же напрягает что они вот так просто могут творить что хотят🤪
А если подумать, так же интереснее, когда непредсказуемо)
Ну и пусть себе перемещаются, а ты прогнозируй :-D
 
А если подумать, так же интереснее, когда непредсказуемо)
Ну и пусть себе перемещаются, а ты прогнозируй :-D
Ну если солдаты не случаются Наполеона, то все... пипец, считай, война проиграна 😅😅😅
Так со стороны послушаешь - создается впечатление палаты N6 😄😅.
Но лучше смеяться, а не плакать. Поэтому я С вами смеюсь, а не над вами , говорю на всякий случай.
 
@Вкусняшка , утоли любопытство☺️
А почему ты без счетчика? У меня 3 варианта: ты или соз, или не признаешь себя алкашом или по личным убеждениям, как Митяй..
 
В принципе мне не так уж и трудно сейчас держаться без алкоголя. Вчера позволил себе блинов с сидром, очень захотелось. Но это было сознательно, а не компульсивный порыв. Ну я пригласил друзей. Труднее без сладкого. Сегодня я административными делами дома занимался, и сидел с детьми. Потом дети просили обедать. Потом, просили распечатать им раскраски. а тут мелкий в штаны навалил, я его помыл. Потом он на гаршок сел. Пришлось снова его мыть. Потом они просили похавать как птенцы с открытыми ртами, "папа я хочу бутерброд и еще и еще". Потом просили вкусняшки. Короче, я не выдержал и "подкрепил" свою нервную систему конфетами😅
 
А если подумать, так же интереснее, когда непредсказуемо)
Ну и пусть себе перемещаются, а ты прогнозируй :-D
Да ну их, слишком много стало солдатиков, видимо ещё на почве сострадания ко мне, но как то нужно проредить ряды .
 
Без сладкого труднее, чем без алко?) Мне сейчас тоже :-D
Я когда из комы вышел, кормили меня через трубочку, вот тогда мне хотелось сладкого так что ни какая тяга к алкоголю рядом ее стояла. Видимо ослабший организм безумно хотел быстрых углеводов )))
 
Назад
Сверху Снизу