Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Ну уже должно прийти, я по себе помню, как на третий день я понял что уже не закурю, мне было так жалко эти три дня мучений, что я не мог их просто слить🤷‍♂️
Ну видишь, у всех по-разному. Ты и бросил по вдохновению, как я называю, от дара свыше))
*Хотя вот сейчас отлавливаю у себя самооправдашку))
 
игаа🙄
Нафига тебе добавлять себе еще один элемент онанирования нервной системы, прости Госпаде🤦
Да хер знает, я раньше боялся что если накурюсь то непременно сорвусь по алко, возьму там баночку пива что бы догнаться, но как выяснилось недавно, этого не происходит. Не знаю в общем что ответит, наверное дурачёк потому что🤪
 
Ну видишь, у всех по-разному. Ты и бросил по вдохновению, как я называю, от дара свыше))
*Хотя вот сейчас отлавливаю у себя самооправдашку))
Ага она самая, лазейка. Но поверь я все прелести с лазаньем по стенам, ощутил в полном масштабе 😜
 
Про выпить это я вспомнила, что ты в баре иногда с бокалом сидишь, прикладываешься)
Ну это крайне редко бывает, что судьбу искушать, только при острой необходимости. Дело пятое но вот недавно человека обсуждали в чате походном, типа он совсем не пьёт, может больной кто то высказал вариант что возможно он алкашь закодированный люди же порой очень любопытные, не принято у нас совсем не пить если ты не сектант какой то или не ярый зожник хотя и зожники тоже пьют🤣
 
Не знаю в общем что ответит, наверное дурачёк потому что🤪
Кайфожор ты) в вечной погоне за кайфом.
Я сейчас не высокомерно это сказала, или грубо, это и меня касается, вон, на примере отказа от курения(Сразу натуру видно
 
Кайфожор ты) в вечной погоне за кайфом.
Я сейчас не высокомерно это сказала, или грубо, это и меня касается, вон, на примере отказа от курения(Сразу натуру видно
Согласен. Осознавать это уже хорошо, мне если честно кайф от травы не нравится, это затупление, я не раз ее пробовал употреблять ни когда особой зависимости не было, что не могу сказать о трамодоле например, двадцать дней употребления, но там это было единственное спасение, адские боли были, мне потом хотелось ещё и ещё, хорошо возможности больше не было, вот к нему я точно возвращаться не хочу.
 
обсуждали в чате походном, типа он совсем не пьёт, может больной кто то высказал вариант что возможно он алкашь закодированный люди же порой очень любопытные,
Ну это стереотипы, да. Тоже с таким сталкивалась. Смотри, тут опять зависит от того, как ты к этому относишься. Вопрос восприятия.
"Пусть думают, что хотят, я не пью" или "Хочу быть как все".
Поначалу у меня не было сил говорить, что я теперь "не пью по жизни"))) придумывала что-то, отмазывалась. Теперь уже просто говорю, что не пью, не хочу и не планирую.
 
Поначалу у меня не было сил говорить, что я теперь "не пью по жизни"))) придумывала что-то, отмазывалась. Теперь уже просто говорю, что не пью, не хочу и не планирую.
А у меня наоборот, поначалу было похер что подумают, я говорил что не пью и все, а потом когда появилась перспектива отношений как то стал изгибаться, хотя конечно честность превыше всего, и если меня прямо спрашивают почему я не пью я честно отвечаю что были проблемы с алкоголем в прошлом, но это очень редко бывает и я все делаю что бы такие вопросы не возникали)))
 
Хотя ты тут уже давно и все это слышал, читал мильон раз) и я мильон первая повторила:-D
Я много чего тут слышал, и видел как срываются истинные приверженцы АА, и изобретателей велосипедов, для себя понял что нужен комфортный путь, опираясь на опыт из разных техник.)))
 
Да сегодня немного по другому уже воспринимается, но удалить все мессенджеры была идея неплохая, Вотсап оставить для работы и все, инсту тоже удалить, аккаунт оставить ещё понадобится, а само приложение снести нахер, а то моя не полноценность на этом фоне тоже но есть нюансы, есть у меня друзья которые траву покуривают, сегодня предложили привезти, и я не смог отказаться, как бы раньше я курил из-за того что боли были, теперь болей сильных нет и почти с нового года я не курил, а сейчас что то подумал, хочется отстраниться, в общем классическое алкомышление.🤷‍♂️
Я тоже курил траву, чтобы депрессию снять. И мне помогало, но были и побочные эффекты, поэтому пришлось отказаться. А так я ее употреблял несколько раз в неделю в течении довольно длительного периода и потом соскочил легко.

Манка, а зачем оправдываться и что то кому то объяснять почему ты не пьешь? Ты мьжешь просто сказать "не хочу и все"
 
так я ее употреблял несколько раз в неделю в течении довольно длительного периода и потом соскочил легко.
Я и не переживаю за зависимость, я переживаю за желание получить быстрый кайф.
 
Манка, а зачем оправдываться и что то кому то объяснять почему ты не пьешь? Ты мьжешь просто сказать "не хочу и все"
Ну я с ними раньше весело пила и никогда не отказывалась, а тут вдруг постоянно "нет") Поначалу приставали с расспросами и одного "не хочу и все" не было достаточно, ну или я мялась)
 
Привет🤗 5й день, тихо радуюсь, есть изменения, накаты уже не такие безумные и реже.
Как твои солдатики?)
Солдатики, расставлены по местам, некоторые даже сами на место встали, но все же напрягает что они вот так просто могут творить что хотят🤪
 
Назад
Сверху Снизу