Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Я как бы думаю об этом, сегодня даже написал что скучаю, дальше не знаю, стоит ли развивать🤔 Вдруг снова потеряю интерес, или наоборот может все это случилось что бы я заметил неочевидные моменты🤷‍♂️
Тебе не так и хочется, правильно ведь? Захотел, уже бы давно куда-нибудь сходили.
Я понимаю, что нихрена я не понимаю, могу что нибудь придумать и решить что я это понял, как это различать? Или это и есть понимание, когда начинаешь верить в то что придумал?🤔
Да не знаю)
Мне вообще сейчас, когда читала показалось, что ты маешься в этом своем ожидании "эйфоричной поры" и тебе просто скучно. Вот мозг и блуждает..перебирает солдатиков, заморачивается ерундой) Ну имхо..
 
просто психика больная. Это вообще проблема номер один сейчас, даже алкоголизм ушёл на задний план
Так а ты же не хочешь ей всерьез заниматься, ну или я так поняла, т.к "снижение градуса депрессии может снизить и яркость эйфории", обсуждали тут..
 
не так и хочется, правильно ведь? Захотел, уже бы давно куда-нибудь сходили.
Да ходили уже и не раз, правда все это было до момента Ха но тогда особых надежд не питал, так между делом.)
 
вообще сейчас, когда читала показалось, что ты маешься в этом своем ожидании "эйфоричной поры" и тебе просто скучно. Вот мозг и блуждает..перебирает солдатиков, заморачивается ерундой) Н
Доля истины в этом конечно есть, и эта доля львиная, но когда начнётся пора эйфории, будут и откаты посерьёзнее) Надо бы к этому хоть как то подготовиться)
 
Так а ты же не хочешь ей всерьез заниматься, ну или я так поняла, т.к "снижение градуса депрессии может снизить и яркость эйфории", обсуждали тут..
Не знаю, скорее боюсь ещё больше повредить и так неисправное🤷‍♂️
 
Ну правильно) Она и появляется только ради наших хочух или из страха(как в армии :-D )
Ну да хочухи это не работа, я вот регулярно делаю зарядку упражнения разные, потому что знаю, скалодром ждёт, горы ждут, а работа как говориться стояла и стоять будет)))
 
Не знаю, скорее боюсь ещё больше повредить и так неисправное🤷‍♂️
Снижая уровень депрессии, ты ведь себе только поможешь, Митяй. Чем плохо стать ровнее и спокойнее в откатах? не лежать, глядя в стену. Ну и если у тебя бипол., то там все же добавляется медикаментозное, состояние же и усилиться может и ухудшиться: из эйфорийки перетрансформироваться в агрессию, не дай Бог, конечно..
 
:-Dконечно, группу поддержки отрастил себе🤭
Как бы это не было смешно, но так оно и есть, группа поддержки, она довольно обширна, но все же фокус внимание нацелен только на двух особей. Что делает остальная группа меня мало волнует)
 
Снижая уровень депрессии, ты ведь себе только поможешь, Митяй. Чем плохо стать ровнее и спокойнее в откатах? не лежать, глядя в стену. Ну и если у тебя бипол., то там все же добавляется медикаментозное, состояние же и усилиться может и ухудшиться: из эйфорийки перетрансформироваться в агрессию, не дай Бог, конечно..
Страшно потерять уровень эйфорийки, с медикаментов выписали стандартное глицын, донормил и пустырник с валерианой.
Агрессии у меня давно уже нет, видимо пьянство на это позитивно повлияло, агрессировать пьяным так себе затея, обычно заканчивалось люлями не в мою ползу. Хотя раньше ещё до того как мы с алкоголем зашагали в ногу, я был достаточно агрессивен, но и время было другое)
 
Агрессии у меня давно уже нет, видимо пьянство на это позитивно повлияло, агрессировать пьяным так себе затея, обычно заканчивалось люлями не в мою ползу. Хотя раньше ещё до того как мы с алкоголем зашагали в ногу, я был достаточно агрессивен, но и время было другое)
Но ты ведь не можешь повлиять на то, какой подъем будет, эйфорический или агрессивный, в этот раз?
 
Но ты ведь не можешь повлиять на то, какой подъем будет, эйфорический или агрессивный, в этот раз?
Агрессивный не будет, это осталось в прошлом, теперь только по крайней необходимости агрессия, я вообще против насилия.
 
Назад
Сверху Снизу