Мои наблюдение, вопросы, выводы.

А если есть надежда, что "что-то получится", то чего удалять?
Да хер знает, эти сомнения получится не получится удалил и все вопросов больше нет, в голове ещё помусолишь какое то время, но уже нет контактов и попытки что то изменить тоже заканчиваются. Это я ещё когда бухал начал делать, так просто пропал и все, а если не удалю то по пьяне обязательно начну звонить что то объяснять.
 
Да хер знает, эти сомнения получится не получится удалил и все вопросов больше нет, в голове ещё помусолишь какое то время, но уже нет контактов и попытки что то изменить тоже заканчиваются. Это я ещё когда бухал начал делать, так просто пропал и все, а если не удалю то по пьяне обязательно начну звонить что то объяснять.
Ты кого-то дорогого тебе, мониторишь в соц.сети, хочешь позвать на свидание, хочешь чтобы что-то получилось..., но и параллельно хочешь удалить совсем, чтоб с глаз долой и не принимать решение, и не сомневаться?
Ну тут за тебя никто не решит))) Действия (и волнения) или "с глаз долой"
 
Ты кого-то дорогого тебе, мониторишь в соц.сети, хочешь позвать на свидание, хочешь чтобы что-то получилось..., но и параллельно хочешь удалить совсем, чтоб с глаз долой и не принимать решение, и не сомневаться?
Ну тут за тебя никто не решит))) Действия (и волнения) или "с глаз долой"
Да ни то что бы мониторю, соцсети же, хочешь ни хочешь а лета крутится , да дорогой она стала когда перестала стоять там где я ее оставил, это явные расстройства психики.
 
Угу..накаты постоянно. Отвлекаюсь
Молодца, главное трое суток продержаться, дальше будет сложно начать уже придёт понимание что с каждым днём немножко полегче, а после срыва все заново начинать нужно 😜
 
Да ни то что бы мониторю, соцсети же, хочешь ни хочешь а лета крутится , да дорогой она стала когда перестала стоять там где я ее оставил, это явные расстройства психики.
Да почему расстройства психики сразу))
Она стояла, где поставил, стояла и поднадоела, начала "двигаться", привлекла твое внимание..вполне логично)))
 
Мне помогает эта фраза в т.ч!)) Не хочу заново 1ые сутки🤦Держусь, в общем, стараюсь не ныть.
Все будет хорошо, никотиновая зависимость, это тоже оковы. Я помню к меня бывало был выбор, купить еду или сигареты, я всегда выбирал сигареты. Или закончатся вечером, уснуть не мог шёл на заправку покупал, в общем жизнь без сигарет как минимум становится проще)
 
Да почему расстройства психики сразу))
Она стояла, где поставил, стояла и поднадоела, начала "двигаться", привлекла твое внимание..вполне логично)))
Логично, и я же тоже должен был предполагать что она двигаться начнёт рано или поздно, почему тогда так остро на это реагирую? Тем более у меня ни раз была возможность с ней сблизится, но я предпочёл держать дистанцию, оставить ее так сказать как запасной вариант, при том что она такая не одна, и все рано или поздно начнут двигаться, если я не буду предпринимать какие то действия.
 
Или закончатся вечером, уснуть не мог шёл на заправку покупал, в общем жизнь без сигарет как минимум становится проще)
Знаю..чище, свежее, проще, здоровее.
3 года не курила. А в начале 21го решила попробовать стики))
 
Логично, и я же тоже должен был предполагать что она двигаться начнёт рано или поздно, почему тогда так остро на это реагирую?
Ну может эгоцентрическое что, в тебе зашевелилось))
Как так, куда без моего ведома собралась? В лучшую жизнь? Кто разрешил? :-D
 
Знаю..чище, свежее, проще, здоровее.
3 года не курила. А в начале 21го решила попробовать стики))
Зачем????? Если уже слазила с этого, это же безрассудство, хотя чего я ожидал от алкоголиков 🤣🤣🤣
 
Зачем????? Если уже слазила с этого, это же безрассудство, хотя чего я ожидал от алкоголиков 🤣🤣🤣
Дура патамушта))) Причем, знала, что затянет моментально, что вернусь к своей пачке(только тут стики) и знала, что слезать будет тяжеленно🤦
Но..🤷
 
Ну может эгоцентрическое что, в тебе зашевелилось))
Как так, куда без моего ведома собралась? В лучшую жизнь? Кто разрешил? :-D
Так я про это и говорю, как с эгоцентризмом бороться не смешивая свою личность с говном? Не принимая смирения и бессилие, наверное ни как🤔
 
Дура патамушта))) Причем, знала, что затянет моментально, что вернусь к своей пачке(только тут стики) и знала, что слезать будет тяжеленно🤦
Но..🤷
Сначала так и написал, потом вспомнил об обидчивости алков и решил не рисковать потерей одного из немногих взаимопомогателей)
 
Назад
Сверху Снизу