Мои наблюдение, вопросы, выводы.

Привет! Я норм, попсиховала с утра, потом съездила сдала тест, потом наелась всякого, теперь разморило и на все плевать)))
Ты как?
Ух ты ж молочника, 😍 очень переживал что сорвёшься. Как я уже написал🤷‍♂️
 
А сейчас много солдатиков?
Очень много, это очень помогло первое время, моральная и финансовая поддержка, которая мне была так необходима. А сейчас какая то херня происходит, какая то ревность к людям с которыми у меня ни чего не было. Хз я не понимаю, да и не смогу наверное понять, как можно понять дефект мозга этим же мозгом?🤷‍♂️
 
Ух ты ж молочника, 😍 очень переживал что сорвёшься. Как я уже написал🤷‍♂️
Нее, держусь) Отвлекалась всячески, сама пока в шоке, что дальше 1х суток ушла))
Посмотрим, в общем. Спасибо🙏
 
А сейчас какая то херня происходит, какая то ревность к людям с которыми у меня ни чего не было. Хз я не понимаю, да и не смогу наверное понять, как можно понять дефект мозга этим же мозгом?🤷‍♂️
Ну это нормально для нас ненормальных)
По эмоциям же долго подколбашивает, пока там нс восстановится после алкоголя, сто лет пройдет)) ну а у тебя еще и своя тема.
 
Нее, держусь) Отвлекалась всячески, сама пока в шоке, что дальше 1х суток ушла))
Посмотрим, в общем. Спасибо🙏
Ну вот здорово, теперь думай как будет обидно что целые сутки мучений были напрасны если начнёшь) Я только за счёт этого и бросил)
 
Ну это нормально для нас ненормальных)
По эмоциям же долго подколбашивает, пока там нс восстановится после алкоголя, сто лет пройдет)) ну а у тебя еще и своя тема.
Так уже сто лет прошло, думаю тут не только последствия употребления, а куча сопутствующих отклонений.
 
Думаю может мессенджеры просто удалить, вместе с инстой? И по старинке пользоваться просто телефоном. Или даже купить себе кнопочный телефон🤔? Что скажите? или это будет просто побег от проблемы, но я понятия не имею как ее решить.🤷‍♂️
 
Думаю может мессенджеры просто удалить, вместе с инстой? И по старинке пользоваться просто телефоном. Или даже купить себе кнопочный телефон🤔? Что скажите? или это будет просто побег от проблемы, но я понятия не имею как ее решить.🤷‍♂️
Ты чего, Митяй?=-O С чего это вдруг такие идеи?
Ну удалишь и что? Собираешься лежать лицом к стене или наоборот пойдешь в реале общаться?
Не надо ничего и никого удалять, заскучаешь же без нас бессонными ночами.
 
Ты чего, Митяй?=-O С чего это вдруг такие идеи?
Ну удалишь и что? Собираешься лежать лицом к стене или наоборот пойдешь в реале общаться?
Не надо ничего и никого удалять, заскучаешь же без нас бессонными ночами.
Сайт этот я ввиду не имел, я его ни так остро воспринимаю, даже когда меня что то здесь раздражает, то это на общее психологическое состояние не влияет, хотя наоборот из негатива иногда вытаскивает . Даже когда я закрывал тему и уходил с форума, это просто потому что негатива получал больше чем поддержки, и он просто терял актуальность....
 
Сайт этот я ввиду не имел, я его ни так остро воспринимаю, даже когда меня что то здесь раздражает, то это на общее психологическое состояние не влияет, хотя наоборот из негатива иногда вытаскивает . Даже когда я закрывал тему и уходил с форума, это просто потому что негатива получал больше чем поддержки, и он просто терял актуальность....
А мессержеры смысл удалять? Особенно если копирование не отключал.
Ну удали. Потом восстановишь, а там те же контакты и те же переписки.
 
Собираешься лежать лицом к стене или наоборот пойдешь в реале общаться?
Я очень хочу пойти в реал общаться, но нужно ещё подождать, тогда и проблемы эти отпадут, на них просто не останется времени, что бы обращать внимание. А пока это все сводит меня с ума, хочется уйти в монастырь, и через пару месяцев вернуться счастливым и восстановившимся.
 
Идеи с того что так я вижу как мои солдатики без меня принимают решения. Ты же сама мне статью Стеца скидывала.🤷‍♂️
Про эгоцентризм, я помню. А от того, что ты за их действиями следить перестанешь, что то изменится? Для них, для тебя?
Я вот даже в игнор никого поставить не могу, все равно загляну почитать, любопытно же, что там пишет этот "нехороший человек".
 
А мессержеры смысл удалять? Особенно если копирование не отключал.
Ну удали. Потом восстановишь, а там те же контакты и те же переписки.
Ну это проблема данного временного периода, что будет потом это другой вопрос но скорее всего так остро восприниматься не будут, да и не буду я все сообщения перечитывать🤷‍♂️
 
Я очень хочу пойти в реал общаться, но нужно ещё подождать, тогда и проблемы эти отпадут, на них просто не останется времени, что бы обращать внимание. А пока это все сводит меня с ума, хочется уйти в монастырь, и через пару месяцев вернуться счастливым и восстановившимся.
А что? Сходи в монастырь. Только ты ж атеист.
 
Ну это проблема данного временного периода, что будет потом это другой вопрос но скорее всего так остро восприниматься не будут, да и не буду я все сообщения перечитывать🤷‍♂️
Завтра все изменится. Утром всегда все видится по другому.
 
Про эгоцентризм, я помню. А от того, что ты за их действиями следить перестанешь, что то изменится? Для них, для тебя?
Я вот даже в игнор никого поставить не могу, все равно загляну почитать, любопытно же, что там пишет этот "нехороший человек".
Для них и для меня ни чего не изменится, но я не буду этого знать, я запросто удаляю человека, контакты , аккаунты, отписываюсь и тп, и у меня не возникает желание посмотреть как там у нее дела, я знаю что в любом случае я ни чего кроме боли или негатива не получу🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу