Мои наблюдение, вопросы, выводы.

другие дела, которые начиная с энтузиазмом, так и весят незаконченные пока не потеряют актуальность)
Даа, у меня тоже такие есть. Ну и пусть висят. Значит, не так и хотелось))
 
Что-то я про сообщающиеся сосуды задумалась))) подойдет ли тут НЕсравнение с ними.. В любом случае, от прочтения одной книги хуже не станет)
Думаешь если откат сделать меньше то и эйфория сильнее станет 🤔 хотя вполне возможно)
 
Надоела заторможенность и раздражительность. Держусь, да, ну и отвлекаюсь)
Держись, кулачки держу, завтра будет немного легче и чуток спокойнее, выпей что нибудь успокоительное, я у себя у аптечке таблетки пустырника с валерьянкой нашёл, положил их на видное место.
 
Даа, у меня тоже такие есть. Ну и пусть висят. Значит, не так и хотелось))
Это не конструктивно, вот что беспокоит, энергия на начало потрачена, а результата нет, но не мне по этому поводу жаловаться, энергии с избытком. Как то напечатал картину на холсте, натянул ее на подрамник, купил краски что бы раскрасить, кисточки, в общем все подготовил, и что? Ну конечно у меня не было времени на это, и вот случился этот писец, времени навалом, достал все на стол выложил, две недели лежали, потом обратно все сложил, так и не притронулся 🤷‍♂️
 
Думаешь если откат сделать меньше то и эйфория сильнее станет 🤔 хотя вполне возможно)
Нееееет)))) ну я такого не говорила, вот же ты)))
Я просто залипла: реально ли такое взаимодействие в психике? Между аффектом(или как правильно) и депрессом🤔
 
Держись, кулачки держу, завтра будет немного легче и чуток спокойнее, выпей что нибудь успокоительное, я у себя у аптечке таблетки пустырника с валерьянкой нашёл, положил их на видное место.
Да, выпью сейчас, есть валерьянка. Спасибо за поддержку🙏
 
Нееееет)))) ну я такого не говорила, вот же ты)))
Я просто залипла: реально ли такое взаимодействие в психике? Между аффектом(или как правильно) и депрессом🤔
Вообще есть, у меня как то сбой случился, мне стало так все безразлично, но это не то когда на все похер, а просто настолько психика ровная стала, вызвано кстати тоже психической травмой было, но и радости сильной я тоже не испытывал, я тогда даже испугался, что теперь так и будет, но все вернулось на круги своя)))
 
Это не конструктивно, вот что беспокоит, энергия на начало потрачена, а результата нет, но не мне по этому поводу жаловаться, энергии с избытком. Как то напечатал картину на холсте, натянул ее на подрамник, купил краски что бы раскрасить, кисточки, в общем все подготовил, и что? Ну конечно у меня не было времени на это, и вот случился этот писец, времени навалом, достал все на стол выложил, две недели лежали, потом обратно все сложил, так и не притронулся 🤷‍♂️
Может и так, не конструктивно. Но и в момент начала у тебя может и тратилась энергия, конечно, но и предвкушательный момент был: дофамин вырабатывался, пока ты распечатывал картину, доставал, раскладывал.. некий кайф) Так что не зря энергия тратилась))
 
но это не то когда на все похер, а просто настолько психика ровная стала, вызвано кстати тоже психической травмой было, но и радости сильной я тоже не испытывал,
Ну а для тебя это ровно плохо, т.к бурная радость ушла...я поняла)
 
Жвачки нет, решение-то спонтанное, я толком не подготовилась. Но были мятные леденцы, вот их ем. Уже горло замерзло)))
Так ты попроси мужа, чтобы горло тебе разогрел. Совместишь приятное с полезным 😊
Сегодня во время зарядки понял как полезно тот что я занимался скалолазанием, там основная разминка это растяжка и работа с суставами, очень удобно этот опыт применять в данный момент к атрофировавшемся суставам и мышцам , при том что делаю больше успехи ещё месяц назад не мог просто правую руку вверх поднять, сейчас же уже могу на турнике повиснуть)
К стати это тема, как ковид начался я стал тренироваться чтобы сесть на шпагат. Ну и всякую растяжку. Вообще классно очень, ощущения приятные
 
Есть такой канал на youtube называется imagine fitness с Дарьей Котельниковой или Колесниковой. И вот прямо на пол часа у тебя ьудет классная тренировка. Она очень хорошо объясняет. И в ее манере говорить есть что то мягкое, убаюкивающее. Помогает почувствовать внутренний комфорт
 
Девушка отправила сообщения с фотографией в купальнике на льду Байкала. Мне стало невыносимо больно что что не я ее фотографировал. Гребаный эгоцентризм🤯 и ни как не получается эту боль отпустить, хотя понимаю ее необоснованность 🤷‍♂️
 
Есть такой канал на youtube называется imagine fitness с Дарьей Котельниковой или Колесниковой. И вот прямо на пол часа у тебя ьудет классная тренировка. Она очень хорошо объясняет. И в ее манере говорить есть что то мягкое, убаюкивающее. Помогает почувствовать внутренний комфорт
Мне пока общие упражнения не подходят, слишком серьезные последствия🤷‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу